Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Октоберфест 2018! Клубная пивная вечерина!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,292
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Друзья! А не хлопнуть ли нам по кружечке?:пиво:


20.10.2018 в 16:00, в уже всем нам известном Клубном пивном ресторане Brauhaus G&M состоится Клубная встреча приуроченная к светлому (а кому и темного) празднику - Oktoberfest 2018!

oct.jpg

Приглашаю всех! Для нас отвели 50 мест и предоставили скидку в 50% на все меню (есть небольшие исключения)

Посмотреть Меню и подготовиться к чревоугодию можно тут -
https://pivdom-msk.ru/menyu

Так что как говориться, не зевай, записывайся!!!

Обсуждение ведем в Telegram в группе "Пивной четверг" - https://t.me/joinchat/FpCJ4Q12YmXYXiBExEIF-Q

1. Егерь + Аня
2. Не Я(точно)+Ромка (под вопросом пока)
3. Борис и Настя
4. Мишка
5. Кабася + Любовь
6. 050580(Вадим)+Динара
7. BAG_Volvo (Андрей) + Елена
8. Антоха (LicBeS)
9. Олег (Олегыч) и Софья (Олегова)
10. Максим и Света
11. Xsandr+ Татьяна
12. Лысый из brazzzers
13. Дмитрий+Ирина
14. Sachem
15. Эдик (Видеосистемы) + жена
16. Дмитрий + Инна
17. Saleх ( Лёха) + жена
18. Ваге
19. Дима + Маша
20. Дима Berimor
21. Bazanofff Павел
22. Натали Портман +1
23. Elena_Bond
24. Эдик (автобосс)
25. Павлик и Таня
26. Владимир + Александра
27. Борис и Елена
28. Петр и Елена
29. Евгения
30. Надежда + 1
31. Павел +1
32. Юляна +1


ИТОГО: 55 человек

PS. Учитывая специфику мероприятия оно проводится без присутствия детей. 18+ так сказать :ded:

PSS. Начинаем публиковать список призов от Партнеров.
1. S&A Carlounge - сертификат на 2000 руб.
2. Брук-Сервис – сертификат на 3000 руб
3. Автосекюрити - три сертификата на обработку передней полусферы (лобовое, два боковых и зеркала) средством Антидождь
4. Авто Шарм – сертификат на 10000
5. Инчкейп – сертификат на полимерное покрытие Gard-X
6. От R-Service77 сертификат на полную полировку и покрытие автомобиля жидким стеклом.
7. 3 массажера от Видеосистем
8. Брелок от БилПрайм
9. От TOWOX комплексная диагностика и работы по плановому ТО (без з/ч)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Совсем без детей?
 
Ну всё, обиделся за критику по присадке для очистки топливной системы:)
Все люди разные, и каждый критику по своему воспринимает. Ну действительно, хорош его троллить. А то, форсункам п..да, стекло раз...ал. Понятно, что всё без злого умысла, но я думаю реально не приятно.
 
Все люди разные, и каждый критику по своему воспринимает. Ну действительно, хорош его троллить. А то, форсункам п..да, стекло раз...ал. Понятно, что всё без злого умысла, но я думаю реально не приятно.
Да никто его не троллит, мы любя...:)наоборот искренне переживаем. А форсункам надеюсь ничего не будет, керосин там наверняка обычный...прогорит и всё
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Да никто его не троллит, мы любя...:)наоборот искренне переживаем. А форсункам надеюсь ничего не будет, керосин там наверняка обычный...прогорит и всё
Утыменно. Мы любя и по доброте.
 
Соклубники, а в пятницу разминка не предусмотренна? :ура::дурень:
 
Проходят последние приготовления... будет 5 столов по 10-12 посадочных мест. На столах уже будет холодная пивная закуска (включена в счет стола). Счета будут разбиты по столам. Так что всё "на мази" :пиво:
 
Проходят последние приготовления... будет 5 столов по 10-12 посадочных мест. На столах уже будет холодная пивная закуска (включена в счет стола). Счета будут разбиты по столам. Так что всё "на мази" :пиво:

Получается стол будет не один,большой?
 
Получается стол будет не один,большой?
Посмотри по ходу - может и в ряд поставим... но дробить счета будем по физическим столам))) Что бы не больше 5-6 их было, иначе официанты погибнут))))
 
Друзья! А не хлопнуть ли нам по кружечке?:пиво:


20.10.2018 в 16:00, в уже всем нам известном Клубном пивном ресторане Brauhaus G&M состоится Клубная встреча приуроченная к светлому (а кому и темного) празднику - Oktoberfest 2018!

Посмотреть вложение 8666

Приглашаю всех! Для нас отвели 50 мест и предоставили скидку в 50% на все меню (есть небольшие исключения)

Посмотреть Меню и подготовиться к чревоугодию можно тут -
https://pivdom-msk.ru/menyu

Так что как говориться, не зевай, записывайся!!!

Обсуждение ведем в Telegram в группе "Пивной четверг" - https://t.me/joinchat/FpCJ4Q12YmXYXiBExEIF-Q

1. Егерь + Аня
2. Не Я(точно)+Ромка (под вопросом пока)
3. Борис и Настя
4. Мишка
5. Кабася + Любовь
6. 050580(Вадим)+Динара
7. BAG_Volvo (Андрей) + Елена
8. Антоха (LicBeS)
9. Олег (Олегыч) и Софья (Олегова)
10. Максим и Света
11. Xsandr+ Татьяна
12. Лысый из brazzzers
13. Дмитрий+Ирина
14. Sachem
15.
16. Дмитрий + Инна
17. Saleх ( Лёха) + жена
18. Ваге
19. Дима + Маша
20. Дима Berimor
21. Bazanofff Павел
22. Натали Портман +1
23. Elena_Bond
24. Эдик (автобосс)
25. Павлик и Таня
26. Владимир + Александра
27. Борис и Елена
28. Петр и Елена
29. Евгения
30. Надежда + 1
31. Павел +1
32. Юляна +1


ИТОГО: 53 человека

PS. Учитывая специфику мероприятия оно проводится без присутствия детей. 18+ так сказать :ded:

PSS. Начинаем публиковать список призов от Партнеров.
1. S&A Carlounge - сертификат на 2000 руб.
2. Брук-Сервис – сертификат на 3000 руб
3. Автосекюрити - три сертификата на обработку передней полусферы (лобовое, два боковых и зеркала) средством Антидождь
4. Авто Шарм – сертификат на 10000
5. Инчкейп – сертификат на полимерное покрытие Gard-X
6. От R-Service77 сертификат на полную полировку и покрытие автомобиля жидким стеклом.
7. 3 массажера от Видеосистем

О как
Мне надо срочно выиграть полировку и жидкое стекло на тачилку!!)
Какие условия конкурса Егор?)
 
Посмотри по ходу - может и в ряд поставим... но дробить счета будем по физическим столам))) Что бы не больше 5-6 их было, иначе официанты погибнут))))

Было бы супер! Так дружнее!
 
Это тут, верно??
 

Вложения

  • 89C6F0BD-7AD9-4F6C-891A-05A4D8790A8B.png
    89C6F0BD-7AD9-4F6C-891A-05A4D8790A8B.png
    141.9 KB · Просмотры: 0
ну вот
так всегда!)
мне после москва-питер 210км/час надо авто полировать)))
а ты в халявщики сразу))
п.с. призы намутил, от партнера mydean
 
Такая тут классная заманиха, прямо пахнет уже душистым пивом.
 
Сейчас веду переговоры с женой на предмет поехать по пивку. Можно остановится в отеле на пару деньков неподалёку.
 
Будет одно посадочное место? Она с ребёнком присутствовать конечно не сможет.
 
Сейчас веду переговоры с женой на предмет поехать по пивку. Можно остановится в отеле на пару деньков неподалёку.
Там неподалеку музей вооруженных сил, можно ребенка сводить, если возраст его позволяет:) это я так, в качестве аргумента:)
 
Было бы уместно сообщить адрес, время начала попойки, форму одежды(комбинезон с сопливчиком, рвотными пакетиками и грелкой-) да и вообще по подробнее чё да как? с кем приходить со своей или с красивой????
 
Там неподалеку музей вооруженных сил, можно ребенка сводить, если возраст его позволяет:) это я так, в качестве аргумента:)

Ему завтра исполниться ещё только 1.5 года. Он ещё пока маловат .
 
Было бы уместно сообщить адрес, время начала попойки, форму одежды(комбинезон с сопливчиком, рвотными пакетиками и грелкой-) да и вообще по подробнее чё да как? с кем приходить со своей или с красивой????

Своя красивой не бывает?
 
Очень жаль у меня по семейным обстоятельствам не получится! Приятно всем провести вечер!!!
 
Егор, а если мы с супругой случайно в вам заглянем, можно будет?)
 
Егор,-2,никак не получается отпроситься у злой начальницымысленно с вами!
 
Егор,добавляй обратно!Я уже полтора часа,как безработный,так что смогу!!!
 
Егор,добавляй обратно!Я уже полтора часа,как безработный,так что смогу!!!
Послал начальницу на 3 буквы и был изгнан?? Правильно! Я б ради такой компании тоже б так сделал
 
Послал начальницу на 3 буквы и был изгнан?? Правильно! Я б ради такой компании тоже б так сделал

Я её из-за кошки послал,кошка вчера слетала с 5 этажа,а она меня не отпустила к врачу её отвезтивот и пришли к решению
Теперь езжу по аптекам лекарства ищу.
 
Я её из-за кошки послал,кошка вчера слетала с 5 этажа,а она меня не отпустила к врачу её отвезтивот и пришли к решению
Теперь езжу по аптекам лекарства ищу.
Ааа. Вон оно чего.
 
Я её из-за кошки послал,кошка вчера слетала с 5 этажа,а она меня не отпустила к врачу её отвезтивот и пришли к решению
Теперь езжу по аптекам лекарства ищу.

Блин! Жалко кошака...Выздоравливайте поскорей! Хрен с ней.. с работой...Кошка это семья! Семья важнее! Надеюсь, что с трудоустройством определитесь в ближайшее время! Удачи
 
Блин! Жалко кошака...Выздоравливайте поскорей! Хрен с ней.. с работой...Кошка это семья! Семья важнее! Надеюсь, что с трудоустройством определитесь в ближайшее время! Удачи

Спасибо!Уколов накололи,вечером ещё уколю,ходить не может-2 шага и падает
Вот напьюсь завтра
 
Ребят, жаль что завтра не смогу с вами пивка попить. Тут гимн просили, пока не осилил. Нахожусь в Нижнем на учёбе, вот от скуки тост вам сочинил. Если что помидорами не кидайте, я ж не поэт(сразу в бан на год) Вообщем хорошо всем отдохнуть! Ща стих кину.
 
За лучший клуб, за volvocars!
За то, что знаю я всех вас!
За то, что все мы здесь дружны,
Советы ваши, так важны.
Бывает, что уж тут грешить,
Друг другу можем нахамить,
Но это всё, по доброте душевной,
Так вот друзья! за кружкой, пенной, Её за вас я поднимаю и каждому из вас желаю! Тепла семейного и счастья! Чтоб обходило вас ненастье! Здоровья вам и вашим близким, И от меня, поклон всем низкий! И актуально в этот час, Мирного неба, для всех нас! Возможно, стих немного глуп,
Егор! Респект! За лучший клуб!
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху