Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как и все, привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Yauheni Haponenka

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
7
Ваш город
Речица, Гомельская область, Беларусь
XC70 D5 08MY
Ваше имя
Евгений Гапоненко
привет, форумчане, всю мою историю обслуживания можно прочитать на драйве. надеюсь почерпнуть от данного форума много нового :)
3.jpg

история приобретения нынешнего ​volvo:
после большого перерыва, на протяжении 5 лет, наконец пришло время вернуться к любимой марке.

большой семье нужен большой автомобиль и с багажником.

выбор пал сразу же на v70 c d5 мотором (не могу я ездить на бензинке, да еще и на toyot'e, скучно…). поиски в родной стране не увенчались успехом, объявлений было всего два и те мне не подходили по состоянию. так как намечалась двухнедельная поездка в москву, выложил объявление о покупке на соседском volvo клубе. практически в тот же день меня переубедили, что такого автомобиля найти невозможно, потому как они практически не продавались в россии. то есть покупать нужно xc70, ну ладно… такие автомобили есть и с передним приводом подумал я и решил, что может повезет найти достойный вариант.

из 35 объявлений по моим критериям на auto.ru в белом списке оказались 7. из семи рассмотренных за первую неделю осталось две. одна у дилера ауди, вторая у частного лица. та что у дилера 11 года, d3, передний привод, нужно было вложить около 50 тыс., а такую сумму конечно же мне никто не сбросит, да и она уже была учтена в цене и для меня этот прайс был немного завышен.

так что выбор пал на 2008 год, awd с незначительными недочетами, белой историей, одним владельцем, всеми чеками на обслуживание. так же на выбор повлияло качество исполнения салона, в более новом автомобиле оно совсем не понравилось, возможно просто такая была комплектация, уже точно не помню.

и снова это чувство комфорта как в s80 i и ситуации, когда подъезжаешь к своему дому, разворачиваешься и едешь куда-нибудь, главное еще немножко.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет, форумчане, всю мою историю можно прочитать на драйве. Надеюсь почерпнуть от данного форума много нового :)
https://www.drive2.ru/r/volvo/475356536034558562/
Что за дурной тон общаться ссылками?
Откуда такое неуважение к форуму и его участникам, что даже банально скопировать нельзя было сюда "свою историю"?
 
Что за дурной тон общаться ссылками?
Откуда такое неуважение к форуму и его участникам, что даже банально скопировать нельзя было сюда "свою историю"?

Я пока не уверен стоит мне себя утруждать, копированием текста на данный форум. Имею опыт общения на двух volvo форумах, они оставляют много негативного отношения, когда я буду убежден, что здесь собрались отличные ребята, тогда и от меня будет соответствующая отдача :)

Таков я.
 
Привет Жень! Заходи!:супер:
 
Я пока не уверен стоит мне себя утруждать, копированием текста на данный форум. Имею опыт общения на двух volvo форумах, они оставляют много негативного отношения, когда я буду убежден, что здесь собрались отличные ребята, тогда и от меня будет соответствующая отдача :)

Таков я.
Звезда. Понятно.
 
Я пока не уверен стоит мне себя утруждать, копированием текста на данный форум. Имею опыт общения на двух volvo форумах, они оставляют много негативного отношения, когда я буду убежден, что здесь собрались отличные ребята, тогда и от меня будет соответствующая отдача :)

Таков я.

Здесь отличные ребята! Можете не сомневаться! А вы себя к каким ребятам относите?
 
Звезда. Понятно.
Никогда не был и не буду, наоборот очень отзывчивый и делюсь всем, что знаю, а вот есть личности, которые удавятся, но информации никакой от них не получишь, только нападки как от Вас.
 
здесь отличные ребята! можете не сомневаться! а вы себя к каким ребятам относите?
себя отношу к отличным.
пришел на форум когда увидел видео на драйве у Егеря, отзыв о xc90, потому что он мне показался отличным человеком и у меня сложилось впечатление, что этот форум должен быть лучше чем остальные.
 
себя отношу к отличным.
пришел на форум когда увидел видео на драйве у егеря, отзыв о xc90, потому что он мне показался отличным человеком и у меня сложилось впечатление, что этот форум должен быть лучше чем остальные.

Вы попали в точку! Добро пожаловать!
 
Не понимаю, почему большие буквы, при сохранении сообщения, становятся маленькими, если с них не начинается предложение...

Ага это глюк только в форме расширенного ответа.
 
Иногда так бывает.
 
Привет!
 
Никогда не был и не буду, наоборот очень отзывчивый и делюсь всем, что знаю, а вот есть личности, которые удавятся, но информации никакой от них не получишь, только нападки как от Вас.
Я делаю выводы из кросс ссылок - раз. Получаю подтверждение выводов словами "утруждать себя" - два.
Если пришёл к хорошему человеку в клуб, то почему бы хотя бы из уважения к нему, не скопипастить сюда то, что писан Вообще для других людей.
Ну и обо мне уже тоже выводы сделаны, да. Это три.
 
Я делаю выводы из кросс ссылок - раз. Получаю подтверждение выводов словами "утруждать себя" - два.
Если пришёл к хорошему человеку в клуб, то почему бы хотя бы из уважения к нему, не скопипастить сюда то, что писан Вообще для других людей.
Ну и обо мне уже тоже выводы сделаны, да. Это три.
:супер:

Я извиняюсь если моя ссылка Вас так сильно задела.
 
Я делаю выводы из кросс ссылок - раз. Получаю подтверждение выводов словами "утруждать себя" - два.
Если пришёл к хорошему человеку в клуб, то почему бы хотя бы из уважения к нему, не скопипастить сюда то, что писан Вообще для других людей.
Ну и обо мне уже тоже выводы сделаны, да. Это три.

Да ладно,хорош Shumeть и дедовщинить!????
 
:супер:

Я извиняюсь если моя ссылка Вас так сильно задела.
Вот теперь всё хорошо :)
Вэлкам :)
Клуб отличный! С юмором, флудом и приятной непринуждённо атмосферой :)
Хс70 это лучшее, что Вольво сделало в последние лет 10.
У меня была и 2008, и 2012го. Слодноубиваемые аппараты при хорошей обслуге.
 
вот теперь всё хорошо :)
вэлкам :)
клуб отличный! с юмором, флудом и приятной непринуждённо атмосферой :)
хс70 это лучшее, что вольво сделало в последние лет 10.
у меня была и 2008, и 2012го. слодноубиваемые аппараты при хорошей обслуге.
после нее не знаю, что можно найти другое, только пересаживаться на 16my :)
 
Евгений, привет. Теперь и здесь можем общаться )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху