Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отличный тест драйв на подменном авто!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
я бы так не рисковал, а сначала приценился бы к стоимости крышки багажника и прилегающих деталей...мало ли чего:)

Надо тогда прицениться к машине, жаль но это не то что я хотел бы купить. Колёса там 20 на 255 , по колейности в сильный дождь когда возвращались назад, очень неустойчива. Срывы на аквапланирование происходили уже при 90 километров в час. Тут надо конечно или более узкие или однозначно другие покрышки.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Надо тогда прицениться к машине, жаль но это не то что я хотел бы купить. Колёса там 20 на 255 , по колейности в сильный дождь когда возвращались назад, очень неустойчива. Срывы на аквапланирование происходили уже при 90 километров в час. Тут надо конечно или более узкие или однозначно другие покрышки.
так, так...может стекло не покупать, а сразу машину у них прикупите с клубной скидкой?:)
 
так, так...может стекло не покупать, а сразу машину у них прикупите с клубной скидкой?:)

нет. это не моё. седан или уже только xc 90. пока отдам остаток денежки , грохну это стекло и покатаюсь ещё на своём скромном седанчике.
 
Алексанр, да не переживайте вы так...привозите стекло на пивной вечер, мы вас пивом угостим и вместе его расколотим:)
Не, лучше сначала пива, а потом в М1 стекло колотить
 
вот и подходит эта история к логическому концу. сегодня на m1 приехало стекло. остаётся только доплатить остаток и ехать на установку. молоток уже готов. записался на 22.10. к 14.00. меня конечно интересует не установка , а проверка прочности этого стекла и насколько надёжно оно может защитить автомобиль от злоумышленников. бой с деревом оно проиграло, посмотрим как оно будет противостоять молотобойцу!
 
вот и подходит эта история к логическому концу. сегодня на m1 приехало стекло. остаётся только доплатить остаток и ехать на установку. молоток уже готов. записался на 22.10. к 14.00. меня конечно интересует не установка , а проверка прочности этого стекла и насколько надёжно оно может защитить автомобиль от злоумышленников. бой с деревом оно проиграло, посмотрим как оно будет противостоять молотобойцу!
Ну почему проиграло? Не осыпалось ведь:)
 
Я постараюсь подъехать и заснять процесс!!!????

Это ведь и твоё любимое дерево, оно очень классно умеет калечить Вольво. Тебе задний фонарь, мне на подменке стекло.
 
Специально записался на понедельник во вторую половину дня, так что пивного духа уже и в помине не будет.
 
Фасадные салона не забудьте опробовать :)
Впрок, так сказать. Вдруг завтра туда приедите ещё какой частью машины :)))

За них не оплачено, а так если есть желающие клубни, договариваетесь и оплачиваете. Ну и добро пожаловать, как говориться.
 
Так стекла собрались крушить/колоть ехать:)

Надо же довести остаток денежки. У меня нет такой машины , да и не будет никогда. Вот и надо потестить стекло, раз уж так получилось!
 
Фасадные салона не забудьте опробовать :)
Впрок, так сказать. Вдруг завтра туда приедите ещё какой частью машины :)))

Другой частью машину туда не въедешь,если только на Смарте!
 
Другой частью машину туда не въедешь,если только на Смарте!

Ну и скоро обязательное кронирование этого деревца. Так что пока ещё некоторое время деревце ожидает своих клиентов. Торопитесь!
 
Ну и скоро обязательное кронирование этого деревца. Так что пока ещё некоторое время деревце ожидает своих клиентов. Торопитесь!
Раскажите за пивом, что вы на пару курите?:)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
завтра в m1 символическое окончание вопроса со стеклом. если честно очень жаль колотить стекло!
 
завтра в m1 символическое окончание вопроса со стеклом. если честно очень жаль колотить стекло!
До сих пор не понимаю зачем. Если можно продать. Недорого, но при цене новых, кого-то устроит почти новое со сколом.
 
До сих пор не понимаю зачем. Если можно продать. Недорого, но при цене новых, кого-то устроит почти новое со сколом.

Думаю так и поступить. Время остужает порывы.
 
Но там ещё стрела пошла.
 
До сих пор не понимаю зачем. Если можно продать. Недорого, но при цене новых, кого-то устроит почти новое со сколом.

Сергей,если ты на своей машине разбил стекло,ты поставишь б/у со сколом?!?
Тем более модель новая,все машины касковые!
 
Сергей,если ты на своей машине разбил стекло,ты поставишь б/у со сколом?!?
Тем более модель новая,все машины касковые!
Ситуации бывают разные.
Например, стекла нет вовсе. А ездить надо. Или месяц ждать, или вклеить со сколом.
Или на продажу. Стекло грохнули, а продажа на днях. Месяц ждать?
Да много чего может быть.
Но со стрелкой уже не проканает, можно смело бить :)
Тем более, рынок в Иваново не переварить 60ки в таких объёмах.
В Москве я бы оставил на продажу. За 10-15 ушло бы. В Иваново не знаю.
 
Ситуации бывают разные.
Например, стекла нет вовсе. А ездить надо. Или месяц ждать, или вклеить со сколом.
Или на продажу. Стекло грохнули, а продажа на днях. Месяц ждать?
Да много чего может быть.
Но со стрелкой уже не проканает, можно смело бить :)
Тем более, рынок в Иваново не переварить 60ки в таких объёмах.
В Москве я бы оставил на продажу. За 10-15 ушло бы. В Иваново не знаю.
Да не продать его на новые кузова, придется лет десять ждать своего клиента:)
 
Я боюсь,что при съёме оно лопнет совсем!
 
Я тоже свое лопнул...открыл багажник на парковке в тц капитолий... итого спойлер и трещина на стекле.20181014_132651.jpg
 
Хорошо есть каско))) и я сам сотрудник страховой
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху