Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отличный тест драйв на подменном авто!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы франшизники. У меня было 50 бонусов, слегка не добрал. Дошёл до 43 уровня.
 
Конечно как времянка пойдёт, это лучше если ездить месяц с салофаном. Тут стекло топовое триплекс, если было обычное и без тонировки, осыпалось бы сразу. 10-15 это прямо предел мечтаний, я думаю 5 нормально. Так что клубни владельцы новых xc60 берите прозапас!
 
Конечно как времянка пойдёт, это лучше если ездить месяц с салофаном. Тут стекло топовое триплекс, если было обычное и без тонировки, осыпалось бы сразу. 10-15 это прямо предел мечтаний, я думаю 5 нормально. Так что клубни владельцы новых xc60 берите прозапас!
Да выбросите вы его, либо как запчасти от своих s80 будете через 10 лет продавать:)а мы так ждали краш-теста
 
Всё стекло оттестировано. Вообщем этот триплекс лишний выкидон денег. От злоумышленников защиты нет.IMG_6845.JPGIMG_6847.JPGIMG_6848.JPGIMG_6849.JPG
 
Видео выставлять не умею. Снимала почти вся смена , так что можно посмотреть. Если кто хочет скидывайте в личку свои Контакты . Вышлю!
 
Ну почему же? Стекло на месте, не осыпалось. Хорошая защита.
Если заднее, конечно, триплекс. Обычно только боковые. А сзади каленное, но с плёнкой. Плюс тонировка.
 
Заднее тоже триплекс.
 
Я ожидал от него большего . На моей машине тоже такие стоят. На следующий уже не буду такие стёкла заказывать.
 
Триплекс, оказался китайскай
 
Всё стекло оттестировано. Вообщем этот триплекс лишний выкидон денег. От злоумышленников защиты нет.
почему нет? Стекло же не рассыпалось...вы не путайте его с бронированными, которые кстати тоже трескаются, но не пропускают внутрь:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я ожидал от него большего . На моей машине тоже такие стоят. На следующий уже не буду такие стёкла заказывать.
Ну да. Гораздо приятней, когда полный багажник стёкол от камня или дерева, да? :)))
Хочется защиты, купи БТР. Они продаются гражданским со сняты вооружением и рацией :)
А триплекс нужен, чтобы остаться в проёме даже после кувалды.
Что полностью подтвердил тест этот.
В машину со скандачка не попадаешь. Даже с кувалдой в руках.

К слову, обычное стекло бьётся каленым гвоздиком. Простым тюком острой частью. И волшебно осыпается в обшивку, сиденья и салон. Суй руки и делай че хошь.
 
С тонировкой ведёт себя аналогично.
 
Это моё мнение. Простые стёкла я видел как разлетаются с тонировкой и без. Это триплексное с тонировкой, почти на этом же уровне. А поскольку есть информация о разных ценниках, вот и подумайте! Ещё и ожидание почти около месяца!
 
С тонировкой ведёт себя аналогично.
Не обманывай себя :))) тонировка не находится между двух стёкол и не вклеена в структуру. А нанесён на коленках на слабый клей, который отрывается руками.
И сама плёнка совсем иная, хрупкая.
 
В этой ветке остаётся ещё кронирование этого деревца! Но оно останется за кадром , можете не сомневаться!
 
Не обманывай себя :))) тонировка не находится между двух стёкол и не вклеена в структуру. А нанесён на коленках на слабый клей, который отрывается руками.
И сама плёнка совсем иная, хрупкая.

Крепче, но на чуть чуть. Но вот дороже не на чуть чуть. Опять же соотношение цены и качества!
 
Бабка знает тебя в лицо, это черевато!
 
Крепче, но на чуть чуть. Но вот дороже не на чуть чуть. Опять же соотношение цены и качества!
Какова разница в цене? Между обычным и стеклом из пакета «секьюрити» (или как он там)? По боковым конечно тоже интересна разница..., но вообще лучше отколотый край на стекле, чем всё стекло в багажнике в мелких осколках:)
 
Какова разница в цене? Между обычным и стеклом из пакета «секьюрити» (или как он там)? По боковым конечно тоже интересна разница..., но вообще лучше отколотый край на стекле, чем всё стекло в багажнике в мелких осколках:)

Андрей, с тонировкой не разлетается . Проверено. А цены я не знаю . Уверен что в разы дороже.
 
Какова разница в цене? Между обычным и стеклом из пакета «секьюрити» (или как он там)? По боковым конечно тоже интересна разница..., но вообще лучше отколотый край на стекле, чем всё стекло в багажнике в мелких осколках:)

Ну надо смотреть!
 
Я в своей машине специально заказывал такие стёкла для лучшей шумоизоляции, ну и для безопасности. Так шумка не произвела впечатление, а теперь и второе разочарование. Конечно я понимаю что это не бронестекло, но очень хлипкое
 
Я в своей машине специально заказывал такие стёкла для лучшей шумоизоляции, ну и для безопасности. Так шумка не произвела впечатление, а теперь и второе разочарование. Конечно я понимаю что это не бронестекло, но очень хлипкое

Ты там на автопилоте едешь что ли?

Для шумки же в несколько слоёв стёкла были?!?
 
Нет, остановился. Сынуля уснул , а в кресле скрючился. Вот переложил его поспать, стою на АЗС в Ростове.
 
Если ветку от дерева не пильнешь в ближайшие дни, то я середине ноября поеду за колёсами. Доделаем кронирование!
 
Если ветку от дерева не пильнешь в ближайшие дни, то я середине ноября поеду за колёсами. Доделаем кронирование!

Ромка спать пошёл,завтра в институт,спилю или тебя подождать?Сосед заснимет,если чё!
 
Ромка спать пошёл,завтра в институт,спилю или тебя подождать?Сосед заснимет,если чё!
Какое у вас многострадальное дерево, приговор вынесли, а всё тянете и тянете:)

Я в своей машине специально заказывал такие стёкла для лучшей шумоизоляции, ну и для безопасности. Так шумка не произвела впечатление, а теперь и второе разочарование. Конечно я понимаю что это не бронестекло, но очень хлипкое
Ну хоть одно разочарование в машине нашли:) не безнадежны:)
 
Дим, я уж думал ты показал дереву приёмы Кёкусинкай, возвращаясь с октоберфеста.
 
Подрезка и маленькие пеньки для оберегов!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху