Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новобранец Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AlexVol76

Участник Клуба
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
80
Реакции
21
Ваш город
Дудинка
XC60 D5244T21 5cyl
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
1929
Все привет! Давно слежу за общением участников Клуба. Приобрел свой ХС60 первого поколения ещё в конце января 2018, наверное последнюю из оставшихся-новых машин забрал из автосалона в Москве!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет , первого поколения купил в 18 году ??? Покаж
 
Привет! Добро пожаловать!
 
  • Мне нравится
Реакции: blib
Привет Лёх! Правильно, что из наблюдателя к участнику перешел!)))
 
Привет!
 
Начал обзпвнивать салоны с востока страны и дошел до МосквыПосмотреть вложение 8676Посмотреть вложение 8677

Мой самый любимый у Вольво аппарат. Если б не потребность в машине побольше, я бы свой не продавал. Он отлично Полестарится. Рекомендую. Вообще другая машина будет.
 
Рестайлинг , я думал самый первый
 
Мой самый любимый у Вольво аппарат. Если б не потребность в машине побольше, я бы свой не продавал. Он отлично Полестарится. Рекомендую. Вообще другая машина будет.
Уже изучал эту тему, спасибо. Всё ещё впереди...
 
Да, аппарат красивый. Впервые увидел в моём городе такой в белом цвете и ёкнуло. Стал изучать модель и вот итог.
 
В автосалоне на крыше бокс был, но чёрного цветаПосмотреть вложение 8678

Я тут вспомнил ностальгию, то чего мне не хватает на новом поколении: можно ручкой кпп из драйва щелчком влево перейти в спорт-режим. А с Полестаром это мгновенная ощутимая прибавка мощности при нужде. На новом бегемоте такая опция отсутствует, увы.
 
Я тут вспомнил ностальгию, то чего мне не хватает на новом поколении: можно ручкой кпп из драйва щелчком влево перейти в спорт-режим. А с Полестаром это мгновенная ощутимая прибавка мощности при нужде. На новом бегемоте такая опция отсутствует, увы.
Да, очень не хватает, на новых кузовах они сделали этот дурной и не удобный ролик выбора режимов движения...:(
 
Да, очень не хватает, на новых кузовах они сделали этот дурной и не удобный ролик выбора режимов движения...:(
Вот как. А я ещё и не пробовал в спорт режим переходить.
 
Хотя нет, пробовал, но не на ходу. В автосалоне мне менеджер объяснял что, где и как.
 
В какую цену, если не секрет?
Дилер нашпиговал её аксессуарами под завязку-вышло на мой взгляд дорого-чуть больше 3х, но выбора не было уже. Зато взял готовый проверенный временем "олдскульный" продукт "под ключ" и голова не болела о защите картера, сетках радиаторов, комплекте колес, ковриках и т.д. Даже омывайку залили полный бачок в дальнюю дорогу.
 
Дилер нашпиговал её аксессуарами под завязку-вышло на мой взгляд дорого-чуть больше 3х, но выбора не было уже. Зато взял готовый проверенный временем "олдскульный" продукт "под ключ" и голова не болела о защите картера, сетках радиаторов, комплекте колес, ковриках и т.д. Даже омывайку залили полный бачок в дальнюю дорогу.

С учётом инфляции неплохая цена. Я свою брал в полном фарше за 3.150 в 2015-ом.
 
Кстати на счёт фаршировки - не вижу плашки адаптивного круиза. Фары умные?
 
В каком салоне брали?
 
Кстати на счёт фаршировки - не вижу плашки адаптивного круиза. Фары умные?
Увы, адаптивного круиза нет. Фары поворачивают за рулём, но автоперехода на дальний нет.
 
Поздравляю . Хорошая машинка)
 
Комплектация Summum. Бесключевой доступ, пакеты зимний и практичность, отдельный пульт для вебасты, музыка с жестким диском, салон черный с черными глянцевыми панелями, память и эл.кресло водителя. Эл.регулировка поясничной обоасти на обоих креслах. АКПП 6 ступ. Но нет самого главного-VOC.
 
Ещё камера заднего вида и ненужная система старт-стоп
 
комплектация summum. бесключевой доступ, пакеты зимний и практичность, отдельный пульт для вебасты, музыка с жестким диском, салон черный с черными глянцевыми панелями, память и эл.кресло водителя. эл.регулировка поясничной обоасти на обоих креслах. акпп 6 ступ. но нет самого главного-voc.
по поводу voc думаю как раз и не стоит расстраиваться:)))))
 
расстраиваться не стоит, но voc одна из самых удобных и конкурентных функций у вольво
заказывал бы под себя машину-обязательно внёс бы в список, а так- что досталось. кто знает, дооснастить системой voc можно?
 
заказывал бы под себя машину-обязательно внёс бы в список, а так- что досталось. кто знает, дооснастить системой voc можно?
Нереально. Точней, нереально дорого. Неадекватно. Проще поставить сигналу пандору или призрака. Они и с новой платформой дружат прекрасно, а со старой и подавно всё давно отработано. Поискать с ГПС и удалённым или автозапуском, или запуском котла. И то, и другое есть. Хоть по отдельности, хоть вместе.
По моделям говорить не стану - это к установщикам.
 
Спасибо за инфо.
 
заказывал бы под себя машину-обязательно внёс бы в список, а так- что досталось. кто знает, дооснастить системой voc можно?

ОД сказали ставится только на заводе,дооснастить нельзя
 
Печально.
 
Ребята, кто знает, какой марки в ХС60-1 "музыкальный центр"?
 
В середине ещё передней панели в топе есть динамик.
 
У меня в договоре прописано high perfomans, в расшифровке vin только указано, что 4 канала и всё. Центрального динамика наверху панели нет. Всего 8 динамиков в дверях.
 
У меня в договоре прописано high perfomans, в расшифровке vin только указано, что 4 канала и всё. Центрального динамика наверху панели нет. Всего 8 динамиков в дверях.
Значит никакой брэндированной системы нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
high performance -это не марка, а по английски "высшее исполение"
 
high performance -это не марка, а по английски "высшее исполение"
Это просто наименование комплектации, по меркам вольво - средняя, высшая - это премиум саунд...последняя в разные годы была: дайнаудио, харманн, бауэрс...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху