Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новобранец Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Она нормально звучит,если правильно настроить!
Никак она не звучит. Это просто музыка и всё. Нормально, но не более. High от Premium у Вольво сильно отличаются. У меня в 70ке был и тот, и другой. В одном кузове могу вполне себе сравнить. Хай просто ни о чем.
Я сначала подумал, что меня обманули с музыкой. Где срочность, где детальки... Оказалось нетути. И надо было брать топовую.
Что я и сделал уже в 90м. И ни капельки не жалею об этом.
 
Никак она не звучит. Это просто музыка и всё. Нормально, но не более. High от Premium у Вольво сильно отличаются. У меня в 70ке был и тот, и другой. В одном кузове могу вполне себе сравнить. Хай просто ни о чем.
Я сначала подумал, что меня обманули с музыкой. Где срочность, где детальки... Оказалось нетути. И надо было брать топовую.
Что я и сделал уже в 90м. И ни капельки не жалею об этом.

В новых Вольво топ,а если ещё с дополнительной шумкой просто супер! В предыдущих кузовах премиалка не стоила своих добавленных денег, звучание было чуть по громче и более объёмное за счёт увеличенного количества динамиков.
 
Никак она не звучит. Это просто музыка и всё. Нормально, но не более. High от Premium у Вольво сильно отличаются. У меня в 70ке был и тот, и другой. В одном кузове могу вполне себе сравнить. Хай просто ни о чем.
Я сначала подумал, что меня обманули с музыкой. Где срочность, где детальки... Оказалось нетути. И надо было брать топовую.
Что я и сделал уже в 90м. И ни капельки не жалею об этом.
Ребята, будете ржать все !!!!! Недавно начала стучать на низах со стороны водителя то бишь меня дверь. У меня Кардон премиум. Я расстроился и не выдержал, записался на сервис на сегодня. Все диски лицензия хорошая. Мастер выслушал вежливо и говорит, а вы коробки для дисков из дверного кармана пробовали вынуть ???? Я и оторопел:)))) лень лазить в багажник все время, ну я и плотненько напихал в дверь коробки с дисками. Попробовал, не болтаются, ну и езжу себе..... короче вынули коробки, как включили на всю мощь, и балансы туда сюда и т.д и т.п Все Perfekt !!!!!!! Каким же я идиотом себя почувствовал:)))))) За то потом уж целый день дискотека на всю мощь !!!!! Вот такая история :))))
 
Ребята, будете ржать все !!!!! Недавно начала стучать на низах со стороны водителя то бишь меня дверь. У меня Кардон премиум. Я расстроился и не выдержал, записался на сервис на сегодня. Все диски лицензия хорошая. Мастер выслушал вежливо и говорит, а вы коробки для дисков из дверного кармана пробовали вынуть ???? Я и оторопел:)))) лень лазить в багажник все время, ну я и плотненько напихал в дверь коробки с дисками. Попробовал, не болтаются, ну и езжу себе..... короче вынули коробки, как включили на всю мощь, и балансы туда сюда и т.д и т.п Все Perfekt !!!!!!! Каким же я идиотом себя почувствовал:)))))) За то потом уж целый день дискотека на всю мощь !!!!! Вот такая история :))))

Меня так раздражали всякие бутылки из под воды.
 
Да, звучит она нормально, лучше чем в моём прежнем авто.

У меня в s 60 была максималка hu 850 c 9ю динамиками,даже без mp3,в угоду качеству,звучала лучше,чем премиальная музыка в БМВ 750Li,так вот-hi-performance XX 90 1-звучит лучше!
А человеческое ухо не воспринимает тех частот,которые она выдаёт!Мне хватает её звука с правильной настройкой!
А тут у нас собрались меломаны с музыкальным слухом,воспринимающим все частоты!!!Пусть меняют на лучшую!
 
Мы даже сравнивали с Алексом bowers&wilkins на его s90 в новом кузове и мою,не намного хуже моя звучит!
 
Не понятно почему так дорого...у меня все кроме люка и передних партроников за 2.7. Все допы типа решеток бесплатно постаили.
 
Не понятно почему так дорого...у меня все кроме люка и передних партроников за 2.7. Все допы типа решеток бесплатно постаили.
Я тоже задумывался насчет завышенной цены. Но, проанализировав цену базовой D4, оснащение с завода по vin и приблизительную цену оригинальных аксессуаров, вышел на сумму покупки. К базовой цене дало прибавку 1). с завода: деревянные панели в дверях и на парящей консоле, черный салон, система бесключевого доступа (ключ 6 кнопок- можно не вынимать из кармана), колёса летние R19 с дисками Lesath, камера заднего вида, складывающаяся спинка переднего пассаж.сиденья, пакеты Зимний и Практичность. 2). Оригинальные аксессуары от дилера: пороги-подножки running board, коврики текстильные в салон sport , защита картера из алюм., поперечины для крепления багажного бокса, грузовой органайзер в багажник, защитная решетка сварная подъемная (чтобы груз или собака из багажника в салон не улетел), пульт от Вебасто, видеорегистратор скрытой установки, сетки в бампер и решетку радиатора, зимние колеса R18 tucan, тканевая накладка на задний бампер (защищает при погрузке), гидрофобное покрытие кузова ultra.
 
Плюшки от диллера наверно интересные,но не бесплатные) ... смотри, если убрать все что поставил диллер, такие машины стоили 2.4 когда я свою брал в конце 2017. Получается все таки дороговатые плюшки. Добавлю по опыту владения , адаптивный круиз, умный свет , voc самые полезные опции, еще добавлю ламинированные стекла как шумоизолятор. Как я понимаю у тебя этого нет. А так бы вообще огонь было. Как бы там не было не парься , сейчас таких машин больше не делают, отличный выбор .
...Премиум музыку тоже бы не помешало, мне нравится...
 
Да, что теперь париться, я взял что хотел, пусть и без некоторых полезных опций. Главное, успел. Конечно, раздумывал перед принятием решения, но желание владеть ХС60 именно в этом кузове пересилило.
 
Да, что теперь париться, я взял что хотел, пусть и без некоторых полезных опций. Главное, успел. Конечно, раздумывал перед принятием решения, но желание владеть ХС60 именно в этом кузове пересилило.

И правильно,потихоньку всё настроишь под себя и поймёшь,что доставить надо,для более комфортной эксплуатации!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху