Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто куда едет отдыхать на машине в 2019?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Михаил 1980

Участник Клуба
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
28
Ваш город
Вельск
XC90 2,5 (1G)
XC 90 2.5T
Ваше имя
Михаил
У кого какие планы на отдых в следующем году?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как то очень далёкие планы , рано еще

Ты хотел сказать поздно? :) автопутешествия надо планировать на год вперед ;)
Мы с семьей хотим добить Европу, а это Черногория, Албания, Босния и Герцеговина и Косово.
 
Ты хотел сказать поздно? :) автопутешествия надо планировать на год вперед ;)
Мы с семьей хотим добить Европу, а это Черногория, Албания, Босния и Герцеговина и Косово.

Это какие-то экстремальные страны. Все перечисленные прямо русофобские!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Мы давно хотим с детьми на авто в дисней-лэнд, подросли, вот думаем рвануть на майские:)
 
Ты хотел сказать поздно? :) автопутешествия надо планировать на год вперед ;)
Мы с семьей хотим добить Европу, а это Черногория, Албания, Босния и Герцеговина и Косово.
К этим точно надо готовится заранее. Пока калаш купишь... :)))
 
Егор по ходу в Грецию на авто собрался, так Македонию забыл:)

Нет можно собраться куда угодно , но лучше наверное не подвергать себя и семью неоправданному риску. Ну это конечно моё мнение.
 
К этим точно надо готовится заранее. Пока калаш купишь... :)))
Его на месте надо брать, отсюда сложно будет вывезти...только если через украину ехать:)
 
Нет можно собраться куда угодно , но лучше наверное не подвергать себя и семью неоправданному риску. Ну это конечно моё мнение.
Если серьезно, то друзья ездили, всё отлично, не страшнее, чем в абхазию:)
 
Я на зимние каникулы сгоняю Кубань , Крым. Надеюсь пробок не будет, а к пляжному отдыху я равнодушен, красивые пейзажи и движение вот моя отрада. Сынуля тоже поддерживает папу!SAM_0340.JPG
 
Я на зимние каникулы сгоняю Кубань , Крым. Надеюсь пробок не будет, а к пляжному отдыху я равнодушен, красивые пейзажи и движение вот моя отрада. Сынуля тоже поддерживает папу!Посмотреть вложение 8747
На пляже не обязательно лежать днями, мы вот всегда ездим по побережьям
 
Бывают и вот такие побережья.IMG_0374.JPG
 
Я на зимние каникулы сгоняю Кубань , Крым. Надеюсь пробок не будет, а к пляжному отдыху я равнодушен, красивые пейзажи и движение вот моя отрада. Сынуля тоже поддерживает папу!Посмотреть вложение 8747
Там в это время с погодой должно повезти, а это не часто бывает:)
 
Этим январем очень повезлоIMG_4411.JPGIMG_4427.JPGIMG_4462.JPG
 
Ни разу не ездил на своем авто по Европам. Максимум - Финляндия. Чет напрягают меня рассказы о польских и прибалтийских пограничниках...


Мы давно хотим с детьми на авто в дисней-лэнд, подросли, вот думаем рвануть на майские:)
Идея супер, там еще парк Астерикс очень неплохой есть.
Мы раньше брали апартотель в местечке Val d’Europe, это близко к Диснейленду. Рядом торговый молл с Ашаном и большим аквариумом SeaLife.
Совсем рядом с Диснейлендом есть недорогая парковка «для своих». На самом деле она открыта для всех, но мало кто о ней знает. По расстоянию - ближе, чем официальная, по цене, как мне помнится, дешевле. Если интересно - могу поискать координаты.
 
Прибалтийских границ бояться не надо!
Мы планируем в декабре Таллин, на нг Прага на 8 марта Паланга, дальше не загадывали
 
Прибалтийских границ бояться не надо!
Мы планируем в декабре Таллин, на нг Прага на 8 марта Паланга, дальше не загадывали






я пару лет назад в Таллине в декабре чуть насмерть не замёрз(шутка, но реально холодно было)
а когда первый раз с Норвегии возвращался Меня на прибалтийской границе часов шесть мурыжили, тупо на стоянку в сторону поставили, документы забрали и походу проверяли что-то, так что дело случая...
 
Я вот думаю, дней на десять в Крым, и на обратном пути дней десять на Анапу.
 
Одна из задумок на майские - до Латвии, дальше на пароме из Лиепая в Травемюнде (Германия). От туда еще точно не планировали, но скорее всего маршрут будет -Чехия, Словакия, Австрия, Венгрия, Польша, РБ..[h=1][/h]
 
  • Мне нравится
Реакции: Yuli
У нас в планах на 2019: Финляндия на следующий новый год, Крым, Алтай, Суздаль, Ярославль, Кашин, Торжок. А там как уже получится ))
 
В июле 2019 в Северную Норвегию, на мыс Нордкапп.
 
Планирую Черногорию...
 
Грузию хочу.
 
Я два раза в Норвегию на машине ездил.
 
Первый раз через Финляндию-Швеция-Норвегия-Эстония(всё паромы)
второй раз перелёт до Гамбурга(машина там ждала) дальше тоже паромами, но на этот раз с заездом в Данию.
что интересно спрашивайте, если вспомню(каша в голове могу что-то путать) обязательно отвечу.
 
Первый раз через Финляндию-Швеция-Норвегия-Эстония(всё паромы)
второй раз перелёт до Гамбурга(машина там ждала) дальше тоже паромами, но на этот раз с заездом в Данию.
что интересно спрашивайте, если вспомню(каша в голове могу что-то путать) обязательно отвечу.

Приятель предлагает рвануть в Норвегию на машинах. Сейчас маршрут в стадии обсуждения. Основной вариант - через Питер в Финляндия - Швеция - Норвегия. Переплыть из Турку в Копенгаген. Мы с детьми и его беспокоит 10 часов на пароме на предмет качки. Проводим опросы тех кто плавал.
 
Гамбурга(машина там ждала) дальше тоже паромами, но на этот раз с заездом в Данию.

Через Гамбург я ездил в Швецию через Данию, но не паромом, а по Большому Бельту и Эресунну.

С тех пор я терпеть не могу БМВ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yuli
Планирую в сентябре в Норвегию и в мае в Мурманск...везде на рыбалку :)
 
Приятель предлагает рвануть в Норвегию на машинах. Сейчас маршрут в стадии обсуждения. Основной вариант - через Питер в Финляндия - Швеция - Норвегия. Переплыть из Турку в Копенгаген. Мы с детьми и его беспокоит 10 часов на пароме на предмет качки. Проводим опросы тех кто плавал.

За качку не переживайте, волшебные таблетки решают проблему, можно перестраховатся и с собой купить(название не помню, в интернете прочитайте), я брал пря на паромах.
И в машине не забудьте выключить сигнализацию при заездах на паромы, мой 90-стик сдох после первого-же парома, прикуривать пришлось, походу всю ночь орал...
 
Просто надо закрывать ключом.
 
Ну, или так.
Порой это сложней.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yury
За качку не переживайте, волшебные таблетки решают проблему, можно перестраховатся и с собой купить(название не помню, в интернете прочитайте), я брал пря на паромах.
И в машине не забудьте выключить сигнализацию при заездах на паромы, мой 90-стик сдох после первого-же парома, прикуривать пришлось, походу всю ночь орал...

Ага, спасибо.
 
Всех выпустил из машины , заблокировал всё кнопкой. Вышел и ключиком закрыл.
 
Да, наверно, только если знать куда клюнь вставлять, Я допустим понятия не имею, ну вернее я конечно предполагаю что и где мне надо отковырнуть что-бы добраться до личинке, но не уверен...
 
Планирую в сентябре в Норвегию и в мае в Мурманск...везде на рыбалку :)
Мурманск впечатлил. Ездили перед НГ охотиться за Северным сиянием и в Териберку.
 
Таблетки называются Драмина. Хорошие и стоят вменяемо
 
Всем привет. Планируем в феврале 2019 в Финляндию, в Леви.
Там красота! И внизу в самой деревне и наверху на склонах! Возле отеля Панорама обычно тусят олени.
СПА Левитунтури зе бест! :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху