Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто куда едет отдыхать на машине в 2019?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Каждый год 2 раза езжу в Латвию к родителям. Знаю пункт пропуска практически без очереди. Километраж тот же
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спб - Берлин - Мюнхен - Люксембург- Вена - Будапешт - Спб
 
Планируем отдохнуть в Шерегеше) Наслышаны от друзей об этом месте. Мы уже присматриваем отели в Шерегеше https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/sheregesh/hotels_list.htm ) Кто-то там уже был? Что можете рассказать об отдыхе в этом месте? По-моему, там круто)
 
Северодвинск, пляж на Белом море. Именно тут.
 
Фото Пляжа ягры
 
Вот так там летом.IMG_6955.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Планируем семьей в карловы вары на НГ 2019, кто ездил в Чехию, поделитесь что можно, что нельзя, как лучше ехать и тд.
Про шипы вкурсе, купил липучку.
 
Да всё там как обычно, ни чего странного кроме лотереи с погодой, я два раза встречал новый год рядом с Карловыми, в Марианке, погода оба раза дрянь попалась, мокрый снег, сыро...
 
Я в Абхазию в августе,как всегда,а в июне хочу рвануть на Селигер на недельку-кто с нами?
 
Август - из Мск в СПб, оттуда Петрозаводск - Кемь (я-я, Кемска волость) - Рускеала
 
Хочу с нашими клубными покорителями юга 13 июля . А потом обязательно Крым!
 
Мы тоже уже определились!
Поедем на этом красавце:

WhatsApp Image 2019-04-09 at 11.53.59.jpeg

Кататься по Норвегии.

Если коротко, на своей до Вильнюса, там берем его, Клайпеда, паром в Карлсамн, на денек через Эресунский мост в Копенгаген, потом обратно, Гетеборг на завод, потом вверх в Норвегию на фьорды, обратно через Лиллехаммер и Осло на Карлсхамн, паром, Вильнюс, домой.
 
Грузия в августе-сентябре
 
Мы тоже уже определились!
Поедем на этом красавце:

Посмотреть вложение 11242

Кататься по Норвегии.

Если коротко, на своей до Вильнюса, там берем его, Клайпеда, паром в Карлсамн, на денек через Эресунский мост в Копенгаген, потом обратно, Гетеборг на завод, потом вверх в Норвегию на фьорды, обратно через Лиллехаммер и Осло на Карлсхамн, паром, Вильнюс, домой.
Мост между Копеном и Мальмё платный, имей в виду. На наши рубли 3800р. Для нас был сюприз :)
 
Мост между Копеном и Мальмё платный, имей в виду. На наши рубли 3800р. Для нас был сюприз :)
да. в курсе, но к парлму дается скидка на него -56%, так что терпимо)))
 
да. в курсе, но к парлму дается скидка на него -56%, так что терпимо)))
В копенгагене на пешеходке есть башня. Весь город видно. Сходите :)
И шоколад тамошний берите. Ни у шведов, ни у норгов такого нет. Там прям сладости афигенные. Эдакие как зефир в шоколаде, только крупней и внутри что-то другое, но воздушное и прям ням ням :)
Ну к русалочке на минутку. Она скучная, но рядом есть замок за рвами. Там атмосферненько.
32764a4479555b8de2bd6b4ccb51d1e5.jpg
9f32f5198feb40b08ffe28bdfe5de404.jpg
d0228f53ac57d99cc48b45317f30bc37.jpg
55d9da1a864ea4ccab9d94f0de0dad07.jpg
 
Мой диабет тебя услышал)))) Спасибо Серег!;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху