Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Протекает крыша!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Максим7439

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Максим
доброго времени суток! кратко опишу ситуацию: год назад на моем xc 60 ремонтировали крышу по каско (нехорошие люди сбросили с 17 этажа пакет с водой) на неофициальном сервисе. спустя какое время начал замечать, что с обшивки крыши в районе багажника стала капать вода после дождя или снега. сейчас поток воды намного усилился. подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался?! сам пока думаю на плавник на крыше, так как заметно, что он не совсем плотно прилегает к крыше. буду благодарен в подсказках и помощи!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
люк? панорама есть?
 
доброго времени суток! кратко опишу ситуацию: год назад на моем xc 60 ремонтировали крышу по каско (нехорошие люди сбросили с 17 этажа пакет с водой) на неофициальном сервисе. спустя какое время начал замечать, что с обшивки крыши в районе багажника стала капать вода после дождя или снега. сейчас поток воды намного усилился. подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался?! сам пока думаю на плавник на крыше, так как заметно, что он не совсем плотно прилегает к крыше. буду благодарен в подсказках и помощи!
Откройте багажник, снимите уплатнитель, отогните обшивку потолка и смотрите где течет...что вы тут хотетите услышать?
 
Да снимал я уплотнители со стороны багажника, не видно там, откуда течет. сама обшивка потолка мешает, я сам я ее снимать боюсь, руки не совсем из того места))
 
Да снимал я уплотнители со стороны багажника, не видно там, откуда течет. сама обшивка потолка мешает, я сам я ее снимать боюсь, руки не совсем из того места))
Тогда за деньги в сервис, можно в тот, который чинил:)
 
Да снимал я уплотнители со стороны багажника, не видно там, откуда течет. сама обшивка потолка мешает, я сам я ее снимать боюсь, руки не совсем из того места))

Ну тогда на СТО. Без вариантов...
 
Там нет, как на ХС70, резиновых пробок под крышкой багажника?
 
значит при ремонте крыши прилепили плавник абы как...на скотч и не стали заказывать оригинальную прокладку...как всегда кроилово ведет к попадалову:)
 
Там про доп. уплотнитель пятой двери, я себе такой поставил, теперь после мойки вода не капает в багажник.
там и про плавник тоже есть, смотрите внимательно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху