Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

https://www.gantuning.ru/chiptuning/volvo/ — это не реклама, а тема для обсуждения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
страшноооо....:неа:
 
У Рики для нового d5 даже по агрессивнее характеристики чем у BSR.
 
Гарантию искатаю к весне по пробегу, буду выбирать тогда. Пока поезжу и с Полестаром.

То есть восстанавливать двигло после окончания гарантии за свои тебе более любо?????????????
 
То есть восстанавливать двигло после окончания гарантии за свои тебе более любо?????????????
Егор, перестань кошмарить :))))

Свои 200+ оно отходит хоть с чипом, хоть без. Ресурс зависит не от чипа. Естественно, если он нормальный, а не подвальная сборка. Сливают фирменные, крутят сами турбо и заливают в полцены. Вот это реальное уг. Ошибки там самое малое из бед.

Я на Рике две машины откатал по 130ткм. И чувствовали они себя получше своих не чипованных сверстников. Банально меньше педаль надо жать для обгонов.
 
Если кому надо, у меня есть один лоадер Рики. Случайно оказался от машины. Точней, у меня их два уже :)))
Но один я себе оставлю и по окончании гарантии залью Рику на 290 лс.
А пока его поюзаю на другой Вольво. Об этом чуть позже :)

Зы: если кому нужен лоадер, в личку. За 6000р отдам. Обнулю. Сундук с дилеров РФ, вам пришлют прошивку. Оплатите только её иизальете сами.
 
Если кому надо, у меня есть один лоадер Рики. Случайно оказался от машины. Точней, у меня их два уже :)))
Но один я себе оставлю и по окончании гарантии залью Рику на 290 лс.
А пока его поюзаю на другой Вольво. Об этом чуть позже :)

Зы: если кому нужен лоадер, в личку. За 6000р отдам. Обнулю. Сундук с дилеров РФ, вам пришлют прошивку. Оплатите только её иизальете сами.

Если надумаю делать Рику с удовольствием возьму, ну конечно если он будет в наличии.
 
Что интересного, они предлагают такую приблуду практически на любой авто. А цена поприятней полистара.
 
Как я понял, сам прибор от модели к модели меняется не сильно, весь тюнинг осуществляется за счет программного обеспечения.
 
Посмотрел. Совсем оборзели. Дороже Рики продают непойми чего, держащее открытыми порты кан-шины.
 
Посмотрел. Совсем оборзели. Дороже Рики продают непойми чего, держащее открытыми порты кан-шины.

почему непойми чего? продают сигнал на турбину дуть изо всех сил... как и рика и бср... там не для коробаса, не для awd нет ни строчки в коде)))
 
почему непойми чего? продают сигнал на турбину дуть изо всех сил... как и рика и бср... там не для коробаса, не для awd нет ни строчки в коде)))
Откуда знаешь про код?
Я видел таблицы Рики. И коробка там есть. Немало.
И там ПО льётся в блок. Меняются таблицы. Включая зажигания, время впрыска и другое.
А тут внешняя коробка, которая открывает порт шины, держит его открытым и что-то туда льёт.
Я уж не говорю про задержки в проводах и лишних схемах.
Проще тогда взять за 2000р хренульку под педальку. Эффект бустера тоже будет, но на порядок дешевле и точно не навредит.
 
Откуда знаешь про код?
Я видел таблицы Рики. И коробка там есть. Немало.
И там ПО льётся в блок. Меняются таблицы. Включая зажигания, время впрыска и другое.
А тут внешняя коробка, которая открывает порт шины, держит его открытым и что-то туда льёт.
Я уж не говорю про задержки в проводах и лишних схемах.
Проще тогда взять за 2000р хренульку под педальку. Эффект бустера тоже будет, но на порядок дешевле и точно не навредит.

Да это наверняка и есть вариант бустера, не более:)
 
Если кому надо, у меня есть один лоадер Рики. Случайно оказался от машины. Точней, у меня их два уже :)))
Но один я себе оставлю и по окончании гарантии залью Рику на 290 лс.
А пока его поюзаю на другой Вольво. Об этом чуть позже :)

Зы: если кому нужен лоадер, в личку. За 6000р отдам. Обнулю. Сундук с дилеров РФ, вам пришлют прошивку. Оплатите только её иизальете сами.

А вам не трудно будет разместить в разделе куплю/продам, чтобы тему не потерять? Я как раз по осени собирался прошиться Рикой (полестара нет для меня), но по иронии судьбы забарахлил движок:), если разберусь с проблемой в ближайшее время, то купил бы.
 
Я лью то, что заводом предписано и то, что льют ОД, чтобы на тему не иметь дискуссий при ремонте
Также, как и не понимаю зачем втыкать в машину непонятные коробки со смешым лозунгом - 2 года дополнительной гарантии на мотор:)
 
Серег, не вопрос!!! Я после Лукойла ваще молчу!!!... :закатик:
Вот правильно :) Мерс вон первой заливкой льёт лук и ничего, не боится :)
Рольф уже года три из бочек его фигачат :)
Зато недорого. А в отработку пофигу чего сливать.
Допуски есть, проблем нет. Чего бы не экономить :)
Хотя сейчас Вольф отличное маслице с нашими допусками. Его и буду лить. Оно ещё дешевле Лука :)))
Но чернз годик, как гарантия каюк :)
 
Вот вы приколисты!
 
ставил себе рику на хс70. машина была более эластичной и приемистой. парадоксально, но даже расход немного уменьшился. пока не могу найти рику на новую v90cc. там, где ставил на xc70 - нет.
 
ставил себе рику на хс70. машина была более эластичной и приемистой. парадоксально, но даже расход немного уменьшился. пока не могу найти рику на новую v90cc. там, где ставил на xc70 - нет.

Нет её пока,они сами ждут!
 
ставил себе рику на хс70. машина была более эластичной и приемистой. парадоксально, но даже расход немного уменьшился. пока не могу найти рику на новую v90cc. там, где ставил на xc70 - нет.
Если машина до 19го года, то у дилеров рики всё есть. У гараж-монтаж нету.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху