Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Применение антигелей для дизелей необходимость или вред?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вот читаю и думаю , вы так заморачиваетесь, тут промыть , там почистить , я вообще такого ни чего не делаю и все чувствует себя прекрасно и работает
Еще не время:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тока присадочку в маслице добавил А так, неее, ваащпе ни чего такого не делаю
На присадку меня уболтали ))) тем более бесплатно , грех было не попробовать )
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ром,присадка то для чего или от чего?
Присадка от компании Bardahl, которая заключает в себе все самые передовые достижения этого бренда. Подходит для всех типов автомобильных двигателей как дизельных, так и бензиновых. Снижает расход (угар) масла, снижает потери на трение в несколько раз, что напрямую влияет на динамические характеристики (разгон) и расход топлива. Смягчает все резиновые детали двигателя, сальники, маслосъемные колпачки и т.д. Главное создает особую, несмываемую пленку, которая защищает ваш двигатель в момент пуска, когда масло, после длительной стоянки отсутствует на стенках цилиндра. Пожалуй это и делает присадку Full Metal такой особенной и не похожей ни на какие другие. "Если мы не можем сделать продукт лучший в своем роде, мы не будем делать его вовсе." Оле Бардаль.
 
Это я с ихнего сайта взял , на банке чуть по другому было )
 
В рекламе перечислили все чем обладает, в достаточной степени, обычное моторное масло.
 
В рекламе перечислили все чем обладает, в достаточной степени, обычное моторное масло.

Согласен. Это качества нормального , не палённого, синтетического масла) Может присадка делает из него что-то большее? Тогда думаю производители масла нервно курят и думают как купить или выкрасть рецептуру)))
 
Несмотря на всю критику по поводу моей комплексной промывки дизеля , к добавлению присадок в масло я отношусь двояко. Если масло сомнительного качества, то наверное и можно. Но я этого не делаю, думаю что лучше просто почаще менять масло.
 
На счёт чаще менять масло, полностью согласен.
Масло состоит из пакета присадок сложной химформулы, причём у каждого производителя она своя( потому и не рекомендуют смешивать масла разных производителей, никто не знает как они себя поведут) а тут предлагают заливать всем. В пузырьке химия, может она и улучшит какие то свойства кратковременно, но ухудшит другие и может разрушить пакет присадок. Я бы ещё задумался если бы эти присадки рекомендовали к примеру к маслу кастрол или ещё какой марки а эта универсальность, простой маркетинг основанный на неведении потребителя.
Мое мнение что это страшная вещь, нет смысла улучшать хорошее.
 
Вот она! Самая лучшая присадка!

Сели все вместе, на "Октоберфесте, Выпили с каждой граммов по 200, И стало б у вас всё ровно и гладко! И " Лавр" бы в миг стал, хорошей присадкой! uzn_1396992766.jpeg
 
Андрей ты как подстрекатель. Сам закинул приманку и краями!
 
Наша компания, решила мобильную связь запустить во Владимире. Вот всех на обучение в Нижний Новгород(будь оно не ладно). Но там, я думаю тоже будет весело
 
наша компания, решила мобильную связь запустить во владимире. вот всех на обучение в нижний новгород(будь оно не ладно). но там, я думаю тоже будет весело

ttk пятый оператор?
 
Интернет провайдер.
 
Мне уже на выходные с ребёнком сидеть, но думаю если Вольвошвед сумеет , то чем чёрт не шутит. Кстати мы уже перешли в активный флуд!
 
Мне уже на выходные с ребёнком сидеть, но думаю если Вольвошвед сумеет , то чем чёрт не шутит. Кстати мы уже перешли в активный флуд!

У меня пока непонятно,что на работе,пока я настроен попить пивка,а там как пойдёт!Может безалкогольного,а потом уехать?!?
Ща начнут склонять за безалкогольное
 
У меня пока непонятно,что на работе,пока я настроен попить пивка,а там как пойдёт!Может безалкогольного,а потом уехать?!?
Ща начнут склонять за безалкогольное

Нормально и так,значит поеду не на метро.
 
У меня пока непонятно,что на работе,пока я настроен попить пивка,а там как пойдёт!Может безалкогольного,а потом уехать?!?
Ща начнут склонять за безалкогольное
Ни кто не вправе склонять к алкоголю, это дело каждого , хочешь пей , хочешь нет , вспомнилось тут как говорил мой один товарищ " безалкогольное пиво , первый шаг к резиновой женщине " и откуда такое мысли , сам не пойму ,
 
Ни кто не вправе склонять к алкоголю, это дело каждого , хочешь пей , хочешь нет , вспомнилось тут как говорил мой один товарищ " безалкогольное пиво , первый шаг к резиновой женщине " и откуда такое мысли , сам не пойму ,

Ром , давай без глупостей. У тебя в шаговой доступности город невест! Если ты женат, то товарища отправь.
 
Это же все шутки , а так по сути , женат не женат , а в Иваново сгонять можно ;)
 
Это же все шутки , а так по сути , женат не женат , а в Иваново сгонять можно ;)

Приезжай, я вчера прокатился до Вязников , выжигал промывку в топливе. Погулял по Суздалю и прикупился слегка в Глобусе.
 
Ни кто не вправе склонять к алкоголю, это дело каждого , хочешь пей , хочешь нет , вспомнилось тут как говорил мой один товарищ " безалкогольное пиво , первый шаг к резиновой женщине " и откуда такое мысли , сам не пойму ,

Там в прайсе нет безалкогольного
Просто может быть вечером рулить придётсяесли не отпустят с работы!
 
Там в прайсе нет безалкогольного
наверняка есть, а если нет, то с собой принесем! я хоть и без машины планирую быть с супругой, но сам не уверен, что буду пить...поэтому если чего, то буду солидарен :)
 
наверняка есть, а если нет, то с собой принесем! я хоть и без машины планирую быть с супругой, но сам не уверен, что буду пить...поэтому если чего, то буду солидарен :)

Думаю в четверг всё точно будет ясно.
 
Это же все шутки , а так по сути , женат не женат , а в Иваново сгонять можно ;)
Вот так Роман! Товарищ в Глобус гоняет каждый день, нет бы позвонить. Сказать- парни, а не забухать ли нам слегка И ведь шашлычка рядом хорошая есть, и переночевать бы устроили. Ан нет, пакеты в багажник и по газам
 
Вот так Роман! Товарищ в Глобус гоняет каждый день, нет бы позвонить. Сказать- парни, а не забухать ли нам слегка И ведь шашлычка рядом хорошая есть, и переночевать бы устроили. Ан нет, пакеты в багажник и по газам

Это был технический прогон по выжиганию промывочного топлива с ЛАВРом. Вот и прокатился по вашим краям. Следующий маршрут в ваши края с обязательным уведомлением!
 
Это был технический прогон по выжиганию промывочного топлива с ЛАВРом. Вот и прокатился по вашим краям. Следующий маршрут в ваши края с обязательным уведомлением!
 
Всё промывочный этап закончился. Залил полный бак. Машинка едет хорошо.
 
А кто в курсе до какой температуры обычное летнее топливо?
Просто сложилось так что заправился неделю назад и заболел, так и стоит авто с полным баком и ещё неделю простоит, вот думаю заливать антигель или нет, ведь через неделю я буду выезжать часов в 7 утра и может быть до -3-5
 
Кажется -10
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Получается ещё пару недель не боятся и расходовать ту что есть?, -10 не обещали вроде)
 
Получается ещё пару недель не боятся и расходовать ту что есть?, -10 не обещали вроде)

Забудьте вообще про это, тут почитаешь и скоро должны все дизелисты огромными толпами бегать по стоянкам и проклинать солярку.
До -20 вообще не парьтесь. Сейчас летней солярки и не найдёшь наверное нигде, ноябрь почти на дворе.
Я про солярку вспоминаю только на заправке, и вам советую.
 
Забудьте вообще про это, тут почитаешь и скоро должны все дизелисты огромными толпами бегать по стоянкам и проклинать солярку.
До -20 вообще не парьтесь. Сейчас летней солярки и не найдёшь наверное нигде, ноябрь почти на дворе.
Я про солярку вспоминаю только на заправке, и вам советую.
В пятницу заправлялся на московской Газпромнефти, честно сказали и в чеке написало - летняя:)можно до -20 и не париться, точно замерзнет раньше:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
На неделе заправлялся на Шелл. Показали сертификат на -17.
 
В пятницу заправлялся на московской Газпромнефти, честно сказали и в чеке написало - летняя:)можно до -20 и не париться, точно замерзнет раньше:)

И много ли вам встречалось замёрзших дизелей на стоянках тли дорогах, последнее время?
У меня во дворе тетя в благородном возрасте на хс 60 тарахтит года 4 уже, дык она на спущенных колёсах ездит пока я ей не накачаю.. «а чего, там ещё есть воздуха немного...»
Думаете она разбирается в сортах солярки, в помутнениях и кристаллизации? В антигелях наверное то же как в помадах, богиня...
Дык ездит и не мёрзнет, она не вкурсе вообще что бывает зимнее или летнее топливо, хорошо что солярку от бензина отличает.
А у нас начитаются энторнэтоф и давай к апокалипсису готовиться каждую осень.
Я честно, забил на это давно и живу без этого. Залил, уехал, кончилось, добавил, все!
 
Только на зиму отстой сливаю с топливного, кстати надо заехать...
 
У меня так же. Не заморачиваюсь вообще. Максиму, что делаю, это если улетать на пару недель, а с погодой хз чего - тогда еду на АЗС. Антигель, полный бак и можно лететь :)
Ну и во второй машине, которая за зиму выкатывпет пару баков, лью антигель. Там перепады за 3 месяца могут быть любые :)))
 
Забудьте вообще про это, тут почитаешь и скоро должны все дизелисты огромными толпами бегать по стоянкам и проклинать солярку.
До -20 вообще не парьтесь. Сейчас летней солярки и не найдёшь наверное нигде, ноябрь почти на дворе.
Я про солярку вспоминаю только на заправке, и вам советую.

Не соглашусь Андрей! У нас в крае максимум до - 5 найдётся. Два года назад, после новогодних праздников пришлось отогревать 15 авто, только потому, что на ЛУКойле летняя соляра была. Тёплая погода весь декабрь была и никто не запарился завести зимнее топливо!
 
А кто в курсе до какой температуры обычное летнее топливо?
Просто сложилось так что заправился неделю назад и заболел, так и стоит авто с полным баком и ещё неделю простоит, вот думаю заливать антигель или нет, ведь через неделю я буду выезжать часов в 7 утра и может быть до -3-5
Газпромнефть- летнее топливо до -25 (сам офигел)))
 
Назад
Сверху