Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 235/65 R17 108T зима шипы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeryevich

Участник Клуба
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
74
Реакции
15
Ваш город
Балашиха
ХС90 Т5
Ваше имя
Алексей
Забрал сегодня шины с хранения из Шинсервиса. Стояли на Вольво ХС 60 2016 г.в. (шины откатали 2-е зимы) Пробег очень маленький. Продаю 20 тыс.рублей старт.IMG_2834.JPGIMG_2836.JPGIMG_2831.JPGIMG_2830.JPG
 

Вложения

  • IMG_2839.JPG
    IMG_2839.JPG
    46 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Забрать можно в будни в Новокосино с 7:15 до 7:40 , вечером с 19:00 до 19:30. Эти выходные на даче
 
Износ какой? Не видно цифр.
 
Вольвошвед ищет себе зимние покрышки. Они вроде подходят для ХС 90 в предыдущем кузове.
 
Цифры не фотографировал
 
Других фото нет. Если надо утром будут
 
Завтра он будет уже в Москве после отпуска, напишет вам если ему нужны. Из Перово до вас доедет если заинтересуется.
 
IMG_2842.JPGобещал фото цифр. Выкладываю
 

Добрый день!Сегодня вряд ли,со мной с самолёта сизый джек прилетел,мы с ним дружим
83f0a976ed3b4abcdd52237501be1df9.jpg


8 на всех колёсах,шипы все?
 
А ещё дата производства интересна?Если всё устроит-заберу!
 
Я понял. Вечером колеса переедут из багажника домой на балкон. Самовывоз из г. Балашиха тогда будет.
Ну а 8-ки посмотрю, отпишусь.
 
Диман давай зелёного змея на отдых!
 
Я понял. Вечером колеса переедут из багажника домой на балкон. Самовывоз из г. Балашиха тогда будет.
Ну а 8-ки посмотрю, отпишусь.

В Балашиху тоже недалеко,если что!
 
Да все цифры посмотрел. Везде 8-киIMG_2843.JPG год выпуска на фото
 
Если так-можно брать,ещё 3-4 сезона проходит!
 
Я думаю без проблем отъездит. Шипы все. Хс60 продал с общим пробегом 20400 км, из них зимой редкая эксплуатация до метро и назад
 
Вот машина на продаже. Практически новую отдали в трейд ин 12.2016 г.в.
Резина такая же☝️
 
Сразу не ответил, извиняюсь. Ушла в трейд ин день в день. Потом нашёл её в продаже на авто.ру. Через месяц была продана.
 
Скоро снег!!! Шины ещё в продаже
 
Сегодня выпал снег! Шины проданы
 
:ржака: закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху