Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет-привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Pogo

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
8
Ваш город
Москва, Люблино
XC60 D3 (2011)
Ваше имя
Никита
Я сильно удивлен, что форумы еще живы - это приятно, чувство ностальгии непобедимо.
Совсем недавно, буквально в середине сентября, стал счастливым обладателем Volvo XC60 D3 2011 года с пробегом чуть менее 100 000 км.
Это, кстати, мой первый автомобиль, поэтому совершенно не разбираюсь примерно ни в чем. Почитав форум, увидел, что ни один вопрос не остается висеть в воздухе, поэтому срочно зарегистрировался.
Заранее спасибо за вашу активность (которую я уже вижу на форуме) и прошу прощения за глупые вопросы!

С безумным уважением к форумчанам и составу администрации, Никита!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет!Потихоньку начнёшь разбираться!!!
 
Привет!
 
Привет Никит! Заходи;)
 
Привет!
Прекрасный старт! :ура:

Прокатившись в отпуске по Владимиру, Иваново, Костроме, Ярославлю, Торжку, Клину, Выдропужску и Суздали - подтверждаю! Старт просто огонь! Теперь жалею, что вообще работаю, иногда хочется просто выйти и покататься.
Вчера вечером гулял с собакой - перепарковался. Ну хоть 30 метров проехал=)))
 
Приветствую первооткрывателя вольво)
 
Прокатившись в отпуске по Владимиру, Иваново, Костроме, Ярославлю, Торжку, Клину, Выдропужску и Суздали - подтверждаю! Старт просто огонь! Теперь жалею, что вообще работаю, иногда хочется просто выйти и покататься.
Вчера вечером гулял с собакой - перепарковался. Ну хоть 30 метров проехал=)))
Меня жена иногда упрекает что долго машину ставлю на паркинг:)))) а я иногда вечером так поганять люблю без машин, в кайф просто кружек другой дать перед сном !!! Так что я тебя понимаю :))))))
 
Прокатившись в отпуске по Владимиру, Иваново, Костроме, Ярославлю, Торжку, Клину, Выдропужску и Суздали - подтверждаю! Старт просто огонь! Теперь жалею, что вообще работаю, иногда хочется просто выйти и покататься.
Вчера вечером гулял с собакой - перепарковался. Ну хоть 30 метров проехал=)))
Привет! У меня тоже такое было, ещё с нетерпением ждал первого снега, полный привод испытать, город в пробках, а я довольный сугробы мешу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху