Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

куплю диски r20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Grey

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
3
Ваш город
Москва
ХС90 D5
Ваше имя
Владимир
Куплю Диски R20 оригинальные или нет, новые или б/у
7109d8b335674b76f8baa0e24c984410.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На ХС 90 новый
 
Не оригинал такой только реплика делает. Порядка 10000р.
Родные стоят раза в 3-4 дороже :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Grey
Неделю назад уже купил китайские....
 
Да, хотелось бы цену и родословную узнать)
 
Небольшой отчёт
Куплены были Диски как на фото неоригинал китай за 40 тр в Южном порту, за сезон проехал 20 тыс. Попадал в ямы, ездил по Москве и области, скорости до 170 км/ч. Много ездил по зимним нечищенным дорогам. О том чтобы жалеть Диски даже и не думал)
Состояние превосходное!!!
 
Реплика делать отличные диски. Брать впрок только нельзя, нужно сразу на станок. Если сразу отбалансировались, то бегать будут не меньше родных польских :)
 
Реплика делать отличные диски. Брать впрок только нельзя, нужно сразу на станок. Если сразу отбалансировались, то бегать будут не меньше родных польских :)

Ты же говорил,что их не испытывают и они хрупкие очень?
 
Для меня не оригинал это табу! Экономия , только не в этом случае.
 
Ты же говорил,что их не испытывают и они хрупкие очень?
Относительно чего? Мы били КиК красноярские. Относительно них да, реплика дерьмо дерьмом. КиК держал запределтные удары, за всеми нормами. У нас задача была дойти до физического разрушения и дать заключение в цифрах.

А все родные диски не сильно лучше реплики. Да, контроль у поляков лучше, чем у китайцев. Был. Лет 10 назад. Сейчас всё меняется и made in Poland не всегда лучше Сhine.
Сейчас где-то читал, что родные идут немецкие больбеты. Могу ошибаться.
Но из неродного лично себе брал бы КиК и не парился. Неубиваемые.
 
Относительно чего? Мы били КиК красноярские. Относительно них да, реплика дерьмо дерьмом. КиК держал запределтные удары, за всеми нормами. У нас задача была дойти до физического разрушения и дать заключение в цифрах.

А все родные диски не сильно лучше реплики. Да, контроль у поляков лучше, чем у китайцев. Был. Лет 10 назад. Сейчас всё меняется и made in Poland не всегда лучше Сhine.
Сейчас где-то читал, что родные идут немецкие больбеты. Могу ошибаться.
Но из неродного лично себе брал бы КиК и не парился. Неубиваемые.

Борбет привозили мне оригинал по каско на 60ку,что сейчас идёт в оригинале-не знаю,на тех,что Алексу привезли-вольво без всего
 
Борбет привозили мне оригинал по каско на 60ку,что сейчас идёт в оригинале-не знаю,на тех,что Алексу привезли-вольво без всего
Разные модели дисков идут от разных поставщиков, р-дизайн например - немцы на xc90ом
 
Я тоже за оригинальные диски. Всегда можно взять отличное б/у, чем новые подделки. я брал японские от Аристы, хром. За 4 года краска даже не потрескалась.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я честно пытался осенью найти оригинал б/у - бесполезно, пытался заказать из Европы бу - тоже самое, когда брал в Южном порту китай - в наличии тоже не было, пришлось ждать очередную партию, в которой оставался свободным всего один комплект. Ну и у официантов тоже небыло в наличии и заказывать особо никто не хотел.
А по поводу рисков неоригинальных дисков - в той яме где возможно пробить такой диск, будет 100% пробита резина на оригинальном диске - результат соответственно одинаков. Решение - покупать 17 стальные Диски и наслаждаться мягкостью и безопасностью)
 
Я честно пытался осенью найти оригинал б/у - бесполезно, пытался заказать из Европы бу - тоже самое, когда брал в Южном порту китай - в наличии тоже не было, пришлось ждать очередную партию, в которой оставался свободным всего один комплект. Ну и у официантов тоже небыло в наличии и заказывать особо никто не хотел.
А по поводу рисков неоригинальных дисков - в той яме где возможно пробить такой диск, будет 100% пробита резина на оригинальном диске - результат соответственно одинаков. Решение - покупать 17 стальные Диски и наслаждаться мягкостью и безопасностью)

Конечно, неоригинал бывает достойный наверное. У оригинала вижу только один существенный недостаток, это ценник! А стальные конечно практичнее , но ведь опять не на все платформы в наличии, да и дизайн как то блекловат.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху