Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

XC90 new challenge

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

nosledre

Участник Клуба
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
6
Ваш город
Москва
xc90 new
Ваше имя
RPG
Всем привет,
неделю назад стал обладателем xc90 ice white T5.
Выбор был осознанный но экспериментальный. Из-за сложившихся стереотипов думал что это машина для людей предпенсионного возраста))))) Мне 40, 3 детей, авто вмещает в себя всю семью с ОГРОМНОЙ коляской для двойни))))

Очень интересно знакомиться со всеми разделами форума.

Кстати, на выбор T5 отчасти повлиял ролик где ЕГОР проводит обзор своей второй xc90 T5

Спасибо за полезный ресурс - надеюсь в скором времени познакомиться с народом.

Павел.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет!
 
Хороший выбор.
Возраст подходящий :)

Обороты ещё не плавают? :)))
 
Привет!
ХС 90 Т5 рулит
 
Привет
 
:ded: обороты ещё не плавают - а должны?))))) Фары как-то странно запотевают но за день всё пропадает - разве это норм?
 
:ded: обороты ещё не плавают - а должны?))))) Фары как-то странно запотевают но за день всё пропадает - разве это норм?

Есть тут ветки и про фары!
На БМВ офицалы говорили-нормально!
 
:ded: обороты ещё не плавают - а должны?))))) Фары как-то странно запотевают но за день всё пропадает - разве это норм?
Если запотевает и проходит, то нормально, если не проходит, то не нормально:)
 
Привет Паш! Я тоже рад, что смог помочь тебе в выборе! Т5 очень не заслужено люди недооценивают! Заходи!:супер:
 
Привет Паш! Я тоже рад, что смог помочь тебе в выборе! Т5 очень не заслужено люди недооценивают! Заходи!:супер:

Да нормальный/обычный 2-х литровый мотор, если нравится и хватает мощи, то и обсуждать нечего:)
 
Привет. Отличный выбор!
 
Привет! А можно подробнее про комплектацию и во сколько обошлась? Были ли скидки от дилера ?
 
Ребят спасибо за "интерактив" - у самого куча вопросов.
xc90newICEWHITE.jpg
Комплектация Momentum T5 - НО! business пакет - очень порадовало! Машина была кем-то заказана, но отказались - и досталась мне.
Чёрный салон + чёрный потолок. БОЛЬШОЙ эл. дисплей + в бампере подсветка поворотов. Есть даже DRIVE MODE колёсико:танец:. Много допов подарил ОД (сетки в морду, защиту к., ковры по кругу и брызговxc90newICEWHITE.jpgики + тонировка)
В таком оснащении машина была за 4.15 - но в итого за 3.6 отдали. ОД - тот что на Войковской:ура:
Машина радует - давно не испытывал такую эйфорию от процесса получения + эксплуатации(вот уже 4й день)
 
Поздравляю! Отличный авто!
Я когда делал выбор по комплектации тоже руководствовался видео с обзором Егора и многие опции именно он мне помог тогда правильно заказать :) Егор большой молодец, знает все аспекты хс в деталях!
 
Ребят спасибо за "интерактив" - у самого куча вопросов.
Посмотреть вложение 8848
Комплектация Momentum T5 - НО! business пакет - очень порадовало! Машина была кем-то заказана, но отказались - и досталась мне.
Чёрный салон + чёрный потолок. БОЛЬШОЙ эл. дисплей + в бампере подсветка поворотов. Есть даже DRIVE MODE колёсико:танец:. Много допов подарил ОД (сетки в морду, защиту к., ковры по кругу и брызговПосмотреть вложение 8848ики + тонировка)
В таком оснащении машина была за 4.15 - но в итого за 3.6 отдали. ОД - тот что на Войковской:ура:
Машина радует - давно не испытывал такую эйфорию от процесса получения + эксплуатации(вот уже 4й день)
Цена очень вкусная! Не 7 мест?
Очень много моментумов стало на дороге :)
 
ПавелIMG_1313.JPG! я тоже брал моментум t5 три месяца назад. салон только белый. уж очень понравился.
 
Вольво-Коптевская ? Я тоже там покупал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху