Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Неоригинальные фильтры для муфт Халдекс.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvolux(parts)

Участник Клуба
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
30
Реакции
3
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Костя
Появились в продаже неоригинальные фильтры для муфт полного привода.
Для машин 2003-2008 годов выпуска (30787687) 1150 рублей.
Для машин после 2009 года (31325173) 1390 рублей.DSC_0002.JPGDSC_0003.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прелестно,кто производитель и сколько он может храниться неиспользованный?
 
Когда менял-никто не смог найти неоригинал!
 
Надо взять для 5 поколения. Скоро ведь ещё одна промывка.
 
А разве на 5м халдексе есть фильтр?
 
fe06cea19c6f3e58ca72a3fa703e1d45.jpg



Цена оригинала в 77 вольво,-15% скидка=2116,5,на 4е поколение с 2009 года,уж сюда то из-за 726,5₽ я б не парился,раз в 60000 замена!

Если б раза в три он дешевле был,тогда мож и задумался бы,а так-есть места куда надо ставить оригинал,чтоб экономия боком не вышла!
 
Добрый день)
производитель Китай, машину переживет)

Машину он не переживёт точно!

Но не та разница в цене,чтоб задуматься,хотя мож кто и возьмёт?!?рублей по 600 бы взял пару,а так,оригинал найду за 1700 к след замене!
 
Машину он не переживёт точно!

Но не та разница в цене,чтоб задуматься,хотя мож кто и возьмёт?!?рублей по 600 бы взял пару,а так,оригинал найду за 1700 к след замене!

Пока проблем не возникало
 
Я за ~2000р брал 2-3 месяца назад оригинал в 4-ый халдекс. Не вижу смысла в такой экономии, слишком мала разница, да и замена не частая,чтобы экономить
 
Я за ~2000р брал 2-3 месяца назад оригинал в 4-ый халдекс. Не вижу смысла в такой экономии, слишком мала разница, да и замена не частая,чтобы экономить

Я так и сказал,если б 600-700₽-можно было б подумать!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху