Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На Новый год в Германию

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Алекс, всё зависит от времени в пути, в Португалию допустим Я долго ломался ехать на своём авто, не ехать, в итоге Перелёт в Мадрид и от туда арендный авто, слишком уж далековато и накладно.
Можно и до Порто доехать, но чтобы это был отпуск, а не прогон авто, нужно понимать, что комфортное путешествие займет время, а далеко не все монут позволить себе единоразовый отпуск длинной в месяц:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Для любителя автотуров наличие в этой цепочке авиакомпании, лишняя деталь. Это приемлемо например для тура в Америку. Но в Европу вполне комфортно и на авто.
На хороший тур надо 3-4 недели. Причём, половина это будет дорога. Не все могут себе позволить столько времени, и денег тоже сожрёт прилично. Топливо там по 2 евро или около того.
 
Брест просто сильно перегружен, Я писал выше просто надо подгадать и переходить границу с субботы на воскресение и тогда местных будет гораздо меньше, а так да, согласен, Аэрофлот и арендный автомобиль(Я обычно выбираю между Веной и Мюнхеном, куда билет дешевле туда и лечу) но с детства полюбил путешествия именно на своём автомобиле.
Хотя ещё раз, арендный авто это кайф, да и дешевле реально выходит порой...


Топливо по счастью сильно дешевле(если не Норвегия конечно), меня часто останавливает страх поломки своего авто, пока миновало, но на грани было, а арендный авто бросил на парковке около Гибралтара и на пароме в Марокко махнул и особо не паришся как там твой любимый авто поживает, много плюсов и минусов.
 
Чё-то с телефона всё криво, простите...
 
Хочу тоже до Барселоны доехать,но пусть сын права получит,а там поедем.одному тяжеловато уже!
 
Хочу тоже до Барселоны доехать,но пусть сын права получит,а там поедем.одному тяжеловато уже!
Нужно с остановками, день едем, два гуляем и опять едем...тогда это отдых, Егор у нас любитель, он неоднократно писал. Если 2-х недельный отпуск, то летим, берем машину на прокат и катаемся
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Нужно с остановками, день едем, два гуляем и опять едем...тогда это отдых, Егор у нас любитель, он неоднократно писал. Если 2-х недельный отпуск, то летим, берем машину на прокат и катаемся

Ну да,тут надо месяц,чтобы спокойно везде проехать и посмотреть и недельку на пляже поволяться!
 
Хочу тоже до Барселоны доехать,но пусть сын права получит,а там поедем.одному тяжеловато уже!



А Я ни как не могу принять этот город, не идёт он мне и всё, а вот рядом, в сторону Франции пару часов город Каркасон, прелесть, всем рекомендую, по поводу усталости и возраста сложно, порой кроме разделительной полосы ни чего не видишь, а порой всё видишь и запоминаешь, главное почаще останавливается и по возможности сьезжать с больших дорог.
 
Последнее редактирование:
Можно и до Порто доехать, но чтобы это был отпуск, а не прогон авто, нужно понимать, что комфортное путешествие займет время, а далеко не все монут позволить себе единоразовый отпуск длинной в месяц:)

Алексей и сам в состоянии ответить о своих приоритетах в поездках и не надо пожалуйста это суфлирование!
 
Я восхищен вашей выносливостью, но для меня поездка - отдых, наслаждение и т.д. а больше 1000 в руле, да что там 1000, 800 достаточно, что бы и отдых и наслаждение убить напрочь. Ушатать я себя и дома могу)))) По личному опыту (поверьте, он есть) делать надо так - первый день (из Москвы) до Бяла Подляска или любого другого приграничного городка в Польше (кто-то говорил о ночевке в Бресте - очень не рекомендую) а дальше не больше 600-800 км в день. Каждые 2-3 дня остановка на 2 ночи. Вот тогда и поездка в радость!
Слышу вопросы - откуда столько времени взять? Нет времени? Летайте самолетами Аэрофлота)))
За сим у меня всё.

Всё хорошо но есть Но !! Это ВРЕМЯ, мы очень ограничены в днях , а мы давно так привыкли ездить и дети тоже привыкли так ездить , первый день бросок 1100-1300 км , потом 600-700 км
 
7d2e84d1ba22ee9d8a10aabb79ce3cf5.jpg
 
Смотрите за нашими путешествиями
0dc6904fc57d01381f11a66e2974e6de.jpg
1de507e48778defd4b12e9d353fe5337.jpg



Проехавшись в своей машине пассажиром на заднем сиденье , я теперь не знаю где лучше за рулём или пассажиром , единственный минус не удобно лежать на вором ряду , не убираются крепления для ремней
 
Не представляю как лежать пристегнутым на заднем ряду... Или вы не пристегиваетест?!?!
Я вот как выезд за город даже не далеко заставляю пристегиваться всех. И тут как бы полиция не полиция а непр стегнуиый пассажир сзади убивает передних...
 
Не представляю как лежать пристегнутым на заднем ряду... Или вы не пристегиваетест?!?!
Я вот как выезд за город даже не далеко заставляю пристегиваться всех. И тут как бы полиция не полиция а непр стегнуиый пассажир сзади убивает передних...
Есть специальный ремень для перевозки собак:)
 
Не представляю как лежать пристегнутым на заднем ряду... Или вы не пристегиваетест?!?!
Я вот как выезд за город даже не далеко заставляю пристегиваться всех. И тут как бы полиция не полиция а непр стегнуиый пассажир сзади убивает передних...

Во первых меня было не видно , а во-вторых взрослые на втором ряду у меня обычно не пристёгиваются
 
А зачем вообще все эти системы безопасности?! Все системы отработают и локализуют проблему, а с заднего сиденья упс тебе подарочек сзади по спине! Но это да это не с нами , это с другими!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху