Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

плавно переходим на vps

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
Приветствую, уважаемое сообщество!
Хотелось бы представить новую концепцию Volvo — Volvo Personal Service (персональный сервис Вольво)
И эта концепция в скором времени приживётся у нас (очень на это надеюсь)

Основной стратегический посыл:
1. повышение степени доверия у клиента к сервису Официального дилера Volvo
2. сокращение времени ремонта автомобиля
3. способность более точно выявить потребности клиента / выработать оптимальное решение

Вернёмся к тому, что было раньше (что видел клиент)

imgpsh_fullsize (47).jpg

imgpsh_fullsize (39).jpg
Да, вид ремонтной зоны, мягко сказать, мрачный..

Теперь, спустя чуть больше полгода, мы внесли масштабные переделки зоны ремонта,
обучили "персональных" механиков, и выглядит это на мой взгляд, вполне на уровне!))

imgpsh_fullsize (40).jpg imgpsh_fullsize (42).jpg

Теперь чистое, уютное рабочее место, необходимый инструмент всегда под рукой
imgpsh_fullsize (41).jpg

Согласитесь, вид ремзоны преобразился кардинально!
imgpsh_fullsize (45).jpg

Теперь, при записи к нам на сервис, вы можете выбрать — уехать на подменном вольво, либо наблюдать за процессом обслуживания Вашего автомобиля. При этом персональный механик примет Ваш автомобиль, согласует с Вами все необходимые работы, выполнит необходимый ремонт, ответит на все интересующие вопросы относительно технического состояния Вашего автомобиля ((расскажет и покажет))

imgpsh_fullsize (46).jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне подменок не давать!
 
А у Меня вопрос именно о подменках, Обухов последние пару раз Мне китайские СУПЕРЧУДИЩА выдавал, а какие у Вас Авто на подменках нынче?
 
Вот я на этих ездил.IMG_6630.JPGIMG_6683.JPG
 
А у Меня вопрос именно о подменках, Обухов последние пару раз Мне китайские СУПЕРЧУДИЩА выдавал, а какие у Вас Авто на подменках нынче?

Добрый день! У нас только линейка Volvo, это ХС60 и ХС60NEW, а так же V40CC.
 
Это хорошо!
 
А у Меня вопрос именно о подменках, Обухов последние пару раз Мне китайские СУПЕРЧУДИЩА выдавал, а какие у Вас Авто на подменках нынче?

Обухов ещё и скидок клубных не даёт,а тут-50% на первое посещение!
 
А у Меня вопрос именно о подменках, Обухов последние пару раз Мне китайские СУПЕРЧУДИЩА выдавал, а какие у Вас Авто на подменках нынче?
С хрупкими стёклами :)))))
 
Благодаря Алекс мы теперь все предупреждёны о подменках.
По теме. М1 идёт верным путем. Я подобным сервисом пользуюсь уже лет 5. Так что идея хорошая. Но слово "подменка" в теме М1 это уже мем, извините :)))
 
Благодаря Алекс мы теперь все предупреждёны о подменках.
По теме. М1 идёт верным путем. Я подобным сервисом пользуюсь уже лет 5. Так что идея хорошая. Но слово "подменка" в теме М1 это уже мем, извините :)))

Надеюсь что мой случай единичный у них, но всегда надо помнить что 50000 рублей можешь прибавить к своим незапланированным расходам ну и 300000 рублей если получишь привет от Собянина паркуясь на газоне. Интересно будет у него зимняя скидка по газонам?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху