Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте не ОД, где лучше своего коня обслуживать?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Пилигрим

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш город
Москва
s60 t5
Ваше имя
Максим
Все привет!
Я владелец чудо автомобиля volvo s60 2012 года с супер двигателем T5.
Сколько лет езжу и не устаю радоваться автомобилю, комфорт, скорость, безопасность. все супер.
Но как обычно есть и минусы в виде стоимости ТО и запасных частей.
Гарантия прошла, изменилась политика Дилера и ТО 60000 Обухов насчитал 64 000 рублей
Ужас, по этому прошу у вас совета, напишите кто где обслуживает авто и кто что порекомендует.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну сначала спроси нашего Клубного ОД сколько будет со скидоном это ТО. А потом, если не устроит, посоветую тебе ребят;)
 
Все привет!
Я владелец чудо автомобиля volvo s60 2012 года с супер двигателем T5.
Сколько лет езжу и не устаю радоваться автомобилю, комфорт, скорость, безопасность. все супер.
Но как обычно есть и минусы в виде стоимости ТО и запасных частей.
Гарантия прошла, изменилась политика Дилера и ТО 60000 Обухов насчитал 64 000 рублей
Ужас, по этому прошу у вас совета, напишите кто где обслуживает авто и кто что порекомендует.


Максим, пока ждете ответа от Клубного ОД, можете ознакомиться с нашим предложением по обслуживанию на вашей личной страничке.
 
Максим, пока ждете ответа от Клубного ОД, можете ознакомиться с нашим предложением по обслуживанию на вашей личной страничке.
Ваше предложение по мне так не очень, вы уж простите, я не до конца рассказал историю, простите, если обращаешься в ОД по месту покупки то вам от 64 делают скидку 50% но и все равно это ни как не дешево. Я прекрасно понимаю что многое упирается в стоимость ЗИПа. Буду искать аналоги.
Ну и конечно же место, Зеленоград это далековато
 
Все привет!
Я владелец чудо автомобиля volvo s60 2012 года с супер двигателем T5.
Сколько лет езжу и не устаю радоваться автомобилю, комфорт, скорость, безопасность. все супер.
Но как обычно есть и минусы в виде стоимости ТО и запасных частей.
Гарантия прошла, изменилась политика Дилера и ТО 60000 Обухов насчитал 64 000 рублей
Ужас, по этому прошу у вас совета, напишите кто где обслуживает авто и кто что порекомендует.

Доброго времени! Для начала позвольте уточнить, какие работы были произведены на предыдущих двух ТО. После этого можно будет просчитать необходимые работы и ЗП по вашему автомобилю.
 
Ваше предложение по мне так не очень, вы уж простите, я не до конца рассказал историю, простите, если обращаешься в ОД по месту покупки то вам от 64 делают скидку 50% но и все равно это ни как не дешево. Я прекрасно понимаю что многое упирается в стоимость ЗИПа. Буду искать аналоги.
Ну и конечно же место, Зеленоград это далековато

Максим, добрый день!
ТО по пробегу 60000км (или три года эксплуатации) в которое входит замена всех фильтров, масла в двигателе, свечей зажигания, тормозной жидкости и полная диагностика автомобиля будет стоить - 5859р. работы + 18722р. детали, и это мы еще не говорим о скидках и бонусах :)

Касательно аналогов и заменителей - искренне не советую! На моей практике видел очень много самых забавных ситуаций, от запотевания из-за "неоригинального" салонника и чек энджина от "бошовского" топливника до потери компрессии в следствие "троения" двигателя из-за развалившейся свечи NGK и продолжение движения на этом, нестабильно работающем двигателе.
Согласен, в последнем примере виноват, скорее, водитель, однако, применение оригинальных материалов и выполнение работ в специализированном сервисном центре (не обязательно ОД) с сохранением годовой гарантии на работы и материалы позволит в достаточной степени обезопасить себя от неприятных неожиданностей. Да и экономия в 1500, 2000, да Бог с ним в 5000 рублей - да это просто вызывает улыбку, даже меньше двух баков топлива, учитывая что ТО мы даелаем один или два раза в год - правда смешно. Автомобиль уже давно не средство передвижения, а роскошь (особенно, в современном мегаполисе), тем более автомобиль премиум сегмента. Как гласит народная мудрость - "Любишь кататься, люби и саночки возить". Достойно и правильно - не переплачивать, посещая дилерский центр, но абсолютно важно - выбирать качественное обслуживание - ведь это ВАШ автомобиль и он заслуживает любви :)
 
Все привет!
Я владелец чудо автомобиля volvo s60 2012 года с супер двигателем T5.
Сколько лет езжу и не устаю радоваться автомобилю, комфорт, скорость, безопасность. все супер.
Но как обычно есть и минусы в виде стоимости ТО и запасных частей.
Гарантия прошла, изменилась политика Дилера и ТО 60000 Обухов насчитал 64 000 рублей
Ужас, по этому прошу у вас совета, напишите кто где обслуживает авто и кто что порекомендует.

Добрый день, Максим! Просите посоветовать - советую. Это мы - 77VOLVO. Не буду тут долго расписывать наши преимущества и Вашу выгоду от выбора нашего сервиса или магазинов запчастей, равно как и не буду лить грязь в адрес коллег по цеху. Скажу одно. На этом рынке есть много хороших сервисов и магазинов, и есть просто 77VOLVO, с которого все и началось:ded: и через которое продолжается:пионер:. Не для кого не секрет, например, что все или почти все сервисы и магазины, кто представлен на этом форуме - являются клиентами 77VOLVO по части снабжения запчастями и расходниками, да и не только. В общем решать Вам. Но если Вы хотите выиграть скорость,качество,стоимость и получить на все это традиционную полугодовую гарантию, обратите на нас свое внимание. С почтением и уважением ко Всем, 77VOLVO.:закатик:
 
Добрый день, Максим! Просите посоветовать - советую. Это мы - 77VOLVO. Не буду тут долго расписывать наши преимущества и Вашу выгоду от выбора нашего сервиса или магазинов запчастей, равно как и не буду лить грязь в адрес коллег по цеху. Скажу одно. На этом рынке есть много хороших сервисов и магазинов, и есть просто 77VOLVO, с которого все и началось:ded: и через которое продолжается:пионер:. Не для кого не секрет, например, что все или почти все сервисы и магазины, кто представлен на этом форуме - являются клиентами 77VOLVO по части снабжения запчастями и расходниками, да и не только. В общем решать Вам. Но если Вы хотите выиграть скорость,качество,стоимость и получить на все это традиционную полугодовую гарантию, обратите на нас свое внимание. С почтением и уважением ко Всем, 77VOLVO.:закатик:

Смею заметить, что оригинальная гарантия на запасные части и аксессуары Volvo - один год без ограничения пробега. Именно такую гарантию получает клиент Larson Volvo.

В Larson Volvo Вы ничего не выигрываете, Вы просто получаете высочайшее качество по адекватной цене. Все работы будут выполнены качественно, в срок и с первого раза, а мастера не будут предлагать лишних услуг - только то, что действительно нужно Вашему Volvo для нормальной эксплуатации!
 
прям читаю и душа радуется...вот это борьба за клиента....раньше было хуже...сервисы плевали на такого рода вопросы, в т.ч. и здесь....в т.ч. и активно отписывающие в это теме...да же те у кого проблем с количеством клиентов нет
надеюсь и в сервисе отношение персонала изменилось.....это уже камень в огород вольво 77
 
Назад
Сверху