Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приобретение)))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Batlex

Участник Клуба
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
205
Реакции
27
Ваш город
Москва
Volvo S80 2,5 231 л.с.
Ваше имя
Алексей
Всем привет! 20180918_094356_001.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ух какая красота! Поздравляю!
 
Цвет причем оооочень редкий. Я пока такого цвета еще не видел
 
Понимаю, что прогресс не стоит на месте, но мне вот ближе эти старые ламповые салоны.
 
Довольно не большой пробег, что то чуть за 50000 километров.
 
Мои Поздравления!!!
 
Всем спасибо! Друзья, а в какую ветку вопросики по эксплуатации позадавать? А то еще не до конца разобрался...
 
Всем спасибо! Друзья, а в какую ветку вопросики по эксплуатации позадавать? А то еще не до конца разобрался...

Если нужны стойки, опорники , отбойники. . Могу привести 22.10.безвозмезно .
 
Лежат в гараже место занимают.
 
Передние стойки мягкие и что то постукивает
 
Я ставил Koni с регулировкой жёсткости. Передние стойки тут слабое место.
 
Это я на первой 80 ке ставил с 2.5 мотором. На последней уже обходился оригинальными.
 
Хорошо. Буду в гараже разложу всё и сфоткаю. Что вам нужно сообщите. Продавать я это не буду , отдам безвозмездно, единственное нужно будет только оплатить доставку в т/к. Сумму мне скажут там.
 
Хорошо. Буду в гараже разложу всё и сфоткаю. Что вам нужно сообщите. Продавать я это не буду , отдам безвозмездно, единственное нужно будет только оплатить доставку в т/к. Сумму мне скажут там.
Рекомендовали передние амортизаторы заменить (правый течет). А с опорными подшипниками сказали определим после снятия. А вы не из Москвы?
 
Нет, бываю там часто. Прямо недавно был. Сейчас не знаю когда буду. Поэтому если только отправлять по транспортной. Опорники почти не ломучие, но я всегда менял потому как работа потом вытянет на сумму превышающую его стоимость. Стойку переднюю если будете новую ставить то обязательно с отбойником и опорником, ну и конечно лучше парой. Если б/у то можно обойтись односторонней заменой. Сейчас дойду до гаража и сфоткаю, а вы решайте надо или нет!
 
Нет, бываю там часто. Прямо недавно был. Сейчас не знаю когда буду. Поэтому если только отправлять по транспортной. Опорники почти не ломучие, но я всегда менял потому как работа потом вытянет на сумму превышающую его стоимость. Стойку переднюю если будете новую ставить то обязательно с отбойником и опорником, ну и конечно лучше парой. Если б/у то можно обойтись односторонней заменой. Сейчас дойду до гаража и сфоткаю, а вы решайте надо или нет!

Да ладно,ща остынешь после М1 и приедешь!
 
Нет, бываю там часто. Прямо недавно был. Сейчас не знаю когда буду. Поэтому если только отправлять по транспортной. Опорники почти не ломучие, но я всегда менял потому как работа потом вытянет на сумму превышающую его стоимость. Стойку переднюю если будете новую ставить то обязательно с отбойником и опорником, ну и конечно лучше парой. Если б/у то можно обойтись односторонней заменой. Сейчас дойду до гаража и сфоткаю, а вы решайте надо или нет!
Спасибо!
 
Влезут!2 в багажник,2 в салон!

В багажник только одно, остальные нужно будет распихнуть по салону. Уверен, что это будет не на пользу сиденьям. Поэтому однозначно транспортная компания.
 
В багажник только одно, остальные нужно будет распихнуть по салону. Уверен, что это будет не на пользу сиденьям. Поэтому однозначно транспортная компания.

Ладно,на моей отвезём,зато????
 
Все стойки передние:2левые , 2правые . 4 опорника и 4 отбойника. Не мытые , как сняты с машин так лежали в гараже. Номера соответствуют. Состояние, все в рабочем состоянии. IMG_6962.JPGIMG_6963.JPG
 
Забираю. Напишу в личку
 
Вчера вам выслал. Пользуйтесь, думаю будет полезным!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху