Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

только хотел написать чуток о прекрасно всем известном xc60...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Pogo

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
8
Ваш город
Москва, Люблино
XC60 D3 (2011)
Ваше имя
Никита
Всем привет-привет!

Хотел чуток написать о машине, поместить фотоньки с новыми шильдами, которыми затарился давече у Егора - пришлось отложить.
Машина уехала на внеплановый ремонт - некоторые не очень красивые и совершенно не гетеросексуальные личности решили, что в моей машине есть, что поискать (на видном месте ничего не было), и, разбив правое переднее стекло, погрузившись в нее по пояс, пошерудили там.
Из подлокотника утащили Hi-Fi аудиоплеер, с которого прекрасные David Bowie и Freddy Mercury в перемешку с ранними Aerosmith звучали через AUX, и электронную сигарету IQOS, которую я иногда курил в машине, чтобы не сильно дуже пахло.
А из бардачка унесли мануал Volvo (и как мне теперь изучать функционал, спрашивается!), сервисную книжку и...барабанная дробь!...мои документы! Которые я впервые (!!!) забыл в машине.
В целом, я остался без паспорта, СНИЛС, военника, водительского и СТС.
Что забавно, из того же бардачка унесли весь стафф, который я затарил у Егора - брелок марки "Охрененный" и шильд марки "Еще более охрененный". Так что, жди меня скоро за добавкой.
В процессе было выяснено, что родные армированные стекла - замечательные! Ибо олигофрен не смог его выбить, поэтому выдавливал ломом, повредив дополнительно среднюю стойку дверную.

Я уже писал, что права получил 31 августа сего года, а машиной владею месяц. Сидим, смеемся с женой, что у меня о-о-о-очень ускоренный и плотный "Курс водителя": за месяц меня уже остановиси ДПС по подозрению в пьяном вождении (по подозрению, которое, ессесна, не подтвердилось), я пробил колесо, и теперь это. Уффф, толи еще будет!!!

Вывод: увидите Volvo XC60 с цифрами 819 на госзнаке - держите дистанцию. У Volvo, конечно, колеса на ходу не отваливаются, но с такой кармой не могу гарантировать, что я не буду первопроходцем!

Всем хороших дорог!

P.S. Как вернут восстановленную машину - таки сфоткаю ее сюда в красивом осеннем антураже.
IMG_20181016_073402.jpg
IMG_20181016_073408.jpg
IMG_20181016_094340.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ого! Офигеть везунчик!... Держись Никит!:курю:
 
Очень прискорбная ситуация! Но это не триплекс стёкла.
 
Всё будет хорошо!!!
 
Круто, как целую жизнь на ускоренной перемотке показали. Вот это драйв!
Молодец что не унываете, у вас интересная и насыщенная жизнь! А большинство работа, дом, иногда Диллер с поиском и устранением неисправностей с последующим обсуждением тут... скукотища...
 
Последний раз такой решительный и безотлагательный курс молодого бойца проходил во время службы на Краснознаменном Северном Флоте=))

Это не триплекс, нет. Но, как мне пояснили, стекла бывают разные, и у меня вроде стояло какое-то, ну, скажем, укрепленное. Сейчас в качестве срочной замены обещали неукрепленное, но оригинальное. Если тупость сказал - поправьте.
 
Круто, как целую жизнь на ускоренной перемотке показали. Вот это драйв!
Молодец что не унываете, у вас интересная и насыщенная жизнь! А большинство работа, дом, иногда Диллер с поиском и устранением неисправностей с последующим обсуждением тут... скукотища...
Вот и я так думаю! Я пережил, как и многие люди, гораздо более страшные моменты в жизни. Это так, обидная неприятность.
Если принимать все слишком близко к сердцу - можно и с инфарктом свалиться к тридцати годикам. А я еще LEGO Technic себе не купил!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Последний раз такой решительный и безотлагательный курс молодого бойца проходил во время службы на Краснознаменном Северном Флоте=))

Это не триплекс, нет. Но, как мне пояснили, стекла бывают разные, и у меня вроде стояло какое-то, ну, скажем, укрепленное. Сейчас в качестве срочной замены обещали неукрепленное, но оригинальное. Если тупость сказал - поправьте.

Нет , никакая не тупость.
 
Пипец. Опять наркоманы активизировались.
 
Мануал проще на смартфон скачать. Там удобнее.
 
Ну, теперь вариантов нет, буду качать на смарт) Но книжка в красивом переплете была хороша.

Там только переплет красивый. А так бесполезная практически.
 
там только переплет красивый. а так бесполезная практически.
не скажи...я из нее узнал, что xc60 бывает на механике. и из нее познавал, как включать дальний свет. правда, так и не понял, как проверить уровень масла в двигателе.
 
не скажи...я из нее узнал, что xc60 бывает на механике. и из нее познавал, как включать дальний свет. правда, так и не понял, как проверить уровень масла в двигателе.

Рестайл? С электронной приборкой? Нажать на кнопку Старт без запуска двигателя, на подрулевом переключателе колесиком найти уровень масла. Вроде так…
 
Будем звать тебя - «фартовый»)) а вообще молодец, что так к этому относишься я бы не выдержал - напился ????
 
Рестайл? С электронной приборкой? Нажать на кнопку Старт без запуска двигателя, на подрулевом переключателе колесиком найти уровень масла. Вроде так…
Дорестайл, 2011 год. Пробовал. Не получилось. Ключ в пазу, включаю без зажигания, кручу колёсико - нет уровня масла. Есть вебаста, есть ещё что-то, но уровня масла нет.
 
Держись парень! Бывает и похуже... Поверь, что пара гомо.еков- совсем не карма)))) Все бывает! Если убыло- обязательно прибудет✌️
 
Дорестайл, 2011 год. Пробовал. Не получилось. Ключ в пазу, включаю без зажигания, кручу колёсико - нет уровня масла. Есть вебаста, есть ещё что-то, но уровня масла нет.

Вставить ключ, нажать на запуск секунды три без педали пока не загорятся все лампочки на приборке, подождать секунд несколько пока мозги уровень почитают, потом крути колесико, может не с первого круга выскочить уровень между расходом топлива и вебастами.
 
У меня вчера случился маленький праздник.
Документы вернули бдительные соседи, которые нашли их под своей машиной, припаркованной у соседнего дома.
Повезло, что я еще не успел даже начать их восстанавливать!

Так что, теперь разбитое стекло - это только разбитое стекло и украденные вещи, а не куча лишней попаболи.
Сегодня поеду совершенно законно забирать машину из сервиса (к слову, если бы не вернули, пришлось бы забирать и перегонять через всю Москву без документов). Повезло=)
 
Поздравляю!!!
 
Повезло так повезло
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху