Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

А вы знали, что плитки активные и их можно двигать

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мои всегда пристегнуты. Привыкли.
Кто в гости садится тоже пристегивается. У меня разговор короткий - или с ремнем, или пешком.
Я ни за кого сидеть 7 лет не желаю.

У меня забыли разок,подголовники им не понравились,сразу слышу-щёлк-щёлк
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Может немного не по теме, не могу никуда пристроить Мобильный телефон, неужели конструктора не сделали удобное место для телефона, в том числе чтобы удобно его заряжать? Ни полочек, ни специальных ниш нет!
 
Может немного не по теме, не могу никуда пристроить Мобильный телефон, неужели конструктора не сделали удобное место для телефона, в том числе чтобы удобно его заряжать? Ни полочек, ни специальных ниш нет!
Да, места нет, только подстаканник, мой там живет:)
 
Может немного не по теме, не могу никуда пристроить Мобильный телефон, неужели конструктора не сделали удобное место для телефона, в том числе чтобы удобно его заряжать? Ни полочек, ни специальных ниш нет!

У меня телефон в чехле из алькантары, очень удобно лежит на деревяшке, которая рядом с ручкой акпп закрывает подстаканник, ничего ни царапается, ни болтается и всегда доступен, да и провод карплея по прямой удобно подключен
 
У меня телефон в чехле из алькантары, очень удобно лежит на деревяшке, которая рядом с ручкой акпп закрывает подстаканник, ничего ни царапается, ни болтается и всегда доступен, да и провод карплея по прямой удобно подключен
Я тоже туда кладу. По ширине почти идеально. В силикон не скользит.
 
Прочитал бы с удовольствием мануал....но есть пару проблем...у меня 4 детей и читать успеваю только сообщения в мобильнике... всё от тех же детей....а вторая....мануал на немецком и там полный пипец....может кто подскажет где найти мануал в пдф формате на русском?.либо вообще в электронном виде...спасибо за понимание
Вы блин серьезно??? :шок: А может вы не знаете еще, что профили можно менять и будет меняться и эта раскладка и оформление? И то что профиль к ключу привязать можно?
Почитайте наконец мануал :ржака:
 
Прочитал бы с удовольствием мануал....но есть пару проблем...у меня 4 детей и читать успеваю только сообщения в мобильнике... всё от тех же детей....а вторая....мануал на немецком и там полный пипец....может кто подскажет где найти мануал в пдф формате на русском?.либо вообще в электронном виде...спасибо за понимание
Приложение скачать для телефона
 
Прочитал бы с удовольствием мануал....но есть пару проблем...у меня 4 детей и читать успеваю только сообщения в мобильнике... всё от тех же детей....а вторая....мануал на немецком и там полный пипец....может кто подскажет где найти мануал в пдф формате на русском?.либо вообще в электронном виде...спасибо за понимание
https://www.volvocars.com/ru/support/manuals/xc90/2020
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху