Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ХС70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

motor

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
3
Ваш город
Серов
xc70
Ваше имя
maks
Доброго вечера всем!!! Вопрос можно!? Турбина то дует то нет! Выбивает ошибку по ОБД2 Р1238 не могу найти информации! Катализатор может мешать этому!??? По нему очень плохие показания!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго вечера всем!!! Вопрос можно!? Турбина то дует то нет! Выбивает ошибку по ОБД2 Р1238 не могу найти информации! Катализатор может мешать этому!??? По нему очень плохие показания!
Я так понимаю, по номеру ошибки, читали ЕЛМ327?
 
Тут уж как не крути, без неё никуда.
 
А этот номер, не связан с турбиной
 
Я всё перебрал! Но не чего не нашёл и клапан новый поставил! У меня мнение по катализатору что датчик расхода воздуха связан с датчиком давления наддува и с датчиком кислорода!? Может эта ошибка и от сюда что каталику пришёл конец ошибка на датчик расхода воздуха и слабый сигнал на давления наддува!????? Кто так думает связано это или нет!???
 
Я всё перебрал! Но не чего не нашёл и клапан новый поставил! У меня мнение по катализатору что датчик расхода воздуха связан с датчиком давления наддува и с датчиком кислорода!? Может эта ошибка и от сюда что каталику пришёл конец ошибка на датчик расхода воздуха и слабый сигнал на давления наддува!????? Кто так думает связано это или нет!???
Датчики между собой связаны. Но без нормальной диагностики, трудно выяснить истинную причину. Нет возможности видой почитать? Может тупо один из датчиков сдох. А методом тыка, можно всю машину перебрать.
 
Датчики между собой связаны. Но без нормальной диагностики, трудно выяснить истинную причину. Нет возможности видой почитать? Может тупо один из датчиков сдох. А методом тыка, можно всю машину перебрать.
Я всё понимаю но в Серове с видой проблемы а в сервисах не охотно берутся за вольву ездил в один на диагностику всё тоже самое ошибка и просторы интернета! Вывод или приговор турбины к замене прошивки и т.д удаления каталика обманки и цена за это огромная!но в итоге всё не так печально турбина без лювтов буду искать виду!!! А больше выхода нет! Спасибо за совет!!!
 
Я всё понимаю но в Серове с видой проблемы а в сервисах не охотно берутся за вольву ездил в один на диагностику всё тоже самое ошибка и просторы интернета! Вывод или приговор турбины к замене прошивки и т.д удаления каталика обманки и цена за это огромная!но в итоге всё не так печально турбина без лювтов буду искать виду!!! А больше выхода нет! Спасибо за совет!!!

До екб машина не доедет? В Автолиге или в Скандинавии можно все посмотреть, и цены не как у ОД
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху