Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Залез. Версия 4.6.3

Не знаю зачем вы туда так часто лазаете :) чуть ли не первый раз залез сейчас в этом году. И только проверить ваши глюки :)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кстати, в мануале пишут, что при срабатывании сигналки придёт уведомление на телефон в виде смс и push

СМС не видел, а вот Push приложение на Яблокофоне приходит. Еще насмотритесь, у Volvo ручки часто дверные из строя выходят, машина, вроде бы, закрыта, а на деле - нет. У нас заявление сейчас лежит, из XC90 украли документы и телефон вот таким же образом. Всегда машину проверяйте перед уходом.
 
Еще по Volvo on CallЖ после 3-5 дней простоя машины в зависимости от модели система уходит в "Режим ожидания", переставая функционировать. Так и пишет на экране сверху: предупреждение на оранжевом фоне. Вооюще - Volvo on Call - система классная, если ей не пользоваться.:супер:
 
А как проверять, если ключ в кармане лежит она же открываться будет))если только просить кого нибудь или без ключа к машине подходить)
СМС не видел, а вот Push приложение на Яблокофоне приходит. Еще насмотритесь, у Volvo ручки часто дверные из строя выходят, машина, вроде бы, закрыта, а на деле - нет. У нас заявление сейчас лежит, из XC90 украли документы и телефон вот таким же образом. Всегда машину проверяйте перед уходом.
 
А как проверять, если ключ в кармане лежит она же открываться будет))если только просить кого нибудь или без ключа к машине подходить)

Именно так. Иначе потом поздно может быть. Хоть одно хорошо, что эти машины неугоняемые.
 
Стабильность работы Volvo on call

Добрый день!
Уважаемые клубчане, приобрёл пару недель свою Ласточку S60, это мой первый автомобиль марки Volvo, и был очень удивлён ощущениям сочетания динами, комфорта...В общем очень рад приобретению, я бы сказал влюбился в неё с первой поездки)) Сейчас хотел оплатить подписку и установить приложение на телефон Volvo on call для активного использования, на машине установлен прямой выхлоп, вроде бы и самый безобидный который есть, но соседей при холодном запуске утром жалко)))Начал читать форумы и многие пишут про постоянные сбои приложения, сервера у Шведов, хотелось бы услышать мнение людей кто сейчас пользуется регулярно, как работает приложение и сервер в целом???
 
Добрый день!
Уважаемые клубчане, приобрёл пару недель свою Ласточку S60, это мой первый автомобиль марки Volvo, и был очень удивлён ощущениям сочетания динами, комфорта...В общем очень рад приобретению, я бы сказал влюбился в неё с первой поездки)) Сейчас хотел оплатить подписку и установить приложение на телефон Volvo on call для активного использования, на машине установлен прямой выхлоп, вроде бы и самый безобидный который есть, но соседей при холодном запуске утром жалко)))Начал читать форумы и многие пишут про постоянные сбои приложения, сервера у Шведов, хотелось бы услышать мнение людей кто сейчас пользуется регулярно, как работает приложение и сервер в целом???

Сбои регулярные, но не частые. 99,9% времени он-колл работает штатно.

Да и не всё от шведов зависит.

Короче, я пользуюсь пять лет. 2-3 раза в год попадал на то, час-два сервис недоступен. Как правило это апдейты либо на сервере либо софта на смартфоне.
 
Понял, принял, Спасибо!!?????? огромное, на днях продлю подписку??????
 
Вчера обновилась прога и уже утром меня порадовали забытым уже способом оповещения. Видимо подпилили... но видимых причин срабатывания не обнаружил...

IMG_1901.JPG
 
У меня на прошлой неделе машину эвакуировали. Оператор любезно поинтересовался - всё ли у меня хорошо, тк сработала сигнализация. Сказал, что видимо не все в порядке и скорее всего машина едет на эвакуаторе. Оператор пожелал не волноваться, тк скорость моей машины равна нулю. В результате оттарабанили моего бегемота на другой край Москвы. Атприложение продолжало меня «успокаивать» прежними данными с местоположением авто. ) Ну хоть сигнализация сработала)
 
Еще по Volvo on CallЖ после 3-5 дней простоя машины в зависимости от модели система уходит в "Режим ожидания", переставая функционировать. Так и пишет на экране сверху: предупреждение на оранжевом фоне. Вооюще - Volvo on Call - система классная, если ей не пользоваться.:супер:
И правильно делает - не пользуетесь машиной, не надо, а может телефон потеряли, а может ещё чего. Надо прийти и ручками завести.
 
После обновления журнал поездок переместился в закладки Автомобиль и не показывает историю поездок. У всех так или у меня глюк в программе?
 
После обновления журнал поездок переместился в закладки Автомобиль и не показывает историю поездок. У всех так или у меня глюк в программе?

У меня то же самое на Android
 
Да не, все как и было... яблоко правда

0ba1b3c1c27467c9cf91c6cfc86b991d.jpg
 
Вчера вечером журнал поездок вроде как есть ,НО грузиться вечность и виснет. - андроид.

Про сдачу в каршенринг , поржал))
 
Volvo on Call приложение, по ходу, обновилось не очень удачно. Особенно на iOS, после перехода на 14 прошивку и обновления приложения вообще нерабочим стало, когда хочет, тогда и работает. На Андроиде постабильнее, но тоже хуже. Впрочем, я этим приложением не пользуюсь, как и брат.
 
Всем привет !!! Кто знает что делать и как быть: вчера поставил Volvo on call при менеджере, pin пришёл начали пытаться войти в прогу путём ввода логина и пароля и при нажатии кнопки логин, окно программы сворачивается и всё ... Как бы ничего больше не происходит :(.
 
Привет.
Почему у тебя есть менюшка "Дистанционный запуск"?
У меня в приложухе нет (Android)

Может кто знает с чем связано?

Наверное потому, что поколения разные.
 
У меня постоянно показывает что открыто окно...
 
Привет.
Почему у тебя есть менюшка "Дистанционный запуск"?
У меня в приложухе нет (Android)

Может кто знает с чем связано?
Со страной связано. В РФ не запрещена работа мотора на хх. В гейропах запрещено, поэтому там этой функции может не быть. Пользуйтесь розетками и вебастами.
 
Видели? Что за зверь, не проверяли?
 
Это возможность сдать свою машину в аренду... так сказать "народный" каршер... но прогадали с нашим менталитетом, для нас авто не жоповозка, а друг член семьи... это как жену отдать поюзать! :ржака:
 
Как в том фильме: «Трубку лошадь и жену не дам никому»
 
Сегодня раздел КАРШЕРИНГ чудесным образом исчез. Вчера точно был. Полтергейст.
 
точно ,но журнал поездок пока так и грузиться вечность не загружаясь.

На андройде сегодня второй раз обновилось и все опять загружается быстро. Проверьте обновления.
 
Со страной связано. В РФ не запрещена работа мотора на хх. В гейропах запрещено, поэтому там этой функции может не быть. Пользуйтесь розетками и вебастами.

)) Прикольно получается, они определили функционал по оплате что ли?
Странно что не по местоположению авто
 
)) Прикольно получается, они определили функционал по оплате что ли?
Странно что не по местоположению авто
Нет. Функционал привязан к стране реализации. По вину.
Если машина была отгружена шведам, немцам, например, то не будет запуска машины для прогрева или охлаждения на хх.
Только вебасто и второй режим "проветривание". Когда он с улицы берет горячий воздух и вдувает его в раскаленный салон. Даже звучит это бредово, а уж эффект проще один раз попробовать и забыть :)
Благо у нас еще лобби зеленый полудурков не так велико и машину можно и прогреть, и охладить.

И, кстати, мои машины спокойно запускались дистанционно по всей скандинавии :) Пункт есть, я им пользовался. А на их зеленых покласть :)
 
Нет. Функционал привязан к стране реализации. По вину.
Если машина была отгружена шведам, немцам, например, то не будет запуска машины для прогрева или охлаждения на хх.
Только вебасто и второй режим "проветривание". Когда он с улицы берет горячий воздух и вдувает его в раскаленный салон. Даже звучит это бредово, а уж эффект проще один раз попробовать и забыть :)
Благо у нас еще лобби зеленый полудурков не так велико и машину можно и прогреть, и охладить.

И, кстати, мои машины спокойно запускались дистанционно по всей скандинавии :) Пункт есть, я им пользовался. А на их зеленых покласть :)

Ну тут совсем интересно, машина в России покупалась у официалов. Сдаетя мне, что от оплаты зависит.
Есть кто ещё через Европу оплачивал?
Какие пункты меню доступны?
 
Ну тут совсем интересно, машина в России покупалась у официалов. Сдаетя мне, что от оплаты зависит.
Есть кто ещё через Европу оплачивал?
Какие пункты меню доступны?

Ну было бы логично;)
 
Пообщался с директором "Обухов".
Сказал, что на дизельных машинах дистанционный запуск из приложения заблокирован. На бензинках он есть.
Это так?
 
Пообщался с директором "Обухов".
Сказал, что на дизельных машинах дистанционный запуск из приложения заблокирован. На бензинках он есть.
Это так?

У меня на Д5 был запуск. Сейчас не скажу, избавился...
 
Пообщался с директором "Обухов".
Сказал, что на дизельных машинах дистанционный запуск из приложения заблокирован. На бензинках он есть.
Это так?
Нет. Он есть везде, если вин продан у нас.
 
Ну тут совсем интересно, машина в России покупалась у официалов. Сдаетя мне, что от оплаты зависит.
Есть кто ещё через Европу оплачивал?
Какие пункты меню доступны?
6го октября напомните, посмотрю :)
 
У меня хс-60 D4. Есть и вебаста и дистанционный запуск. Пользую и то и другое.
Пообщался с директором "Обухов".
Сказал, что на дизельных машинах дистанционный запуск из приложения заблокирован. На бензинках он есть.
Это так?
 
Привет, оплата VOC как была произведена?

Да тут всего 2-3 человека которые заморочились с оплатой через Европу))) так что на 99.9% оплата была через приложение или еще с покупки действует (как у меня)
 
Пообщался с директором "Обухов".
Сказал, что на дизельных машинах дистанционный запуск из приложения заблокирован. На бензинках он есть.
Это так?
Пургу вам прогнал диреХтор тамошний. Назначили, поди, с полгода назал, на удаленке ишо не посмотрел машины живьем.
На всех машинах, проданных в РФ при установленной вебасте есть пункт ее запускающий из ВОК.
 
Пургу вам прогнал диреХтор тамошний. Назначили, поди, с полгода назал, на удаленке ишо не посмотрел машины живьем.
На всех машинах, проданных в РФ при установленной вебасте есть пункт ее запускающий из ВОК.

Про директора согласен, Обухов уже совсем не торт))) а речь про автозапуск я так понял...
 
Про директора согласен, Обухов уже совсем не торт))) а речь про автозапуск я так понял...
На Р3 его и не было никогда. На спа он открыт. Был, есть и будет есть пока эта овца трахтенберг не припрется к нам.
 
Я скажу так, у меня на бензе есть и вебаста и ее дистанционный запуск и автостарт и все что только можно желать:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху