Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Сам себе отвечу:
Нашел в этой вкладке! IMG_20210624_070546.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Возвертайтесь в зад))) проще и понятнее! :пионер:
 
Коллеги вчера появилась запись в приложении, но машина на парковке. Что это может быть? Screenshot_2021-08-18-13-32-37-746_se.volvo.vcc.jpg
 
Просто очистить память телефона, и всё будет нормально. Одни (старые данные) накладываются на новые.
 
К сожалению не помогло. Почистил кэш, память, перезагрузил. Без изменений.
 
Через день сообщение исчезло само по себе, но вчера выскочило другое, что дверь открыта. Спустился на стоянку, проверил, всё закрыто. Мистика.
 
IMG_1668.JPG
Новенькое что-то)))
 
Хотел опять обновиться через щаедов, а вот фигу... не получается.
Появилось две кнопки. Первая разрешить узнать где ты и кто ты по айди, а второй не разрешать:)
Если не разрешать, то прлсто вертает назад.
Если разрешить, то определяет рф и 7000р за год. Нафиг за такие деньги.
 
Правильно! Ставь призрак за 50+...
Не, на р3 оно не встанет со всеми плюшками. А мне надо тока запуск вебасто. С учетом теплых зим, таймера и редких выездов, я ничего ставить не буду :))))
А вот на 90го весной подумаю что делать.
 
Коллеги вчера появилась запись в приложении, но машина на парковке. Что это может быть? Посмотреть вложение 17827

Это происходит из-за слабого сигнада от авто . Если упрощать: авто не подает сигнал с места парковки и как_бы передает "устаревшие" данные. Вот и получается, что машина используется или открыта. У меня такое на открытой стоянке было, причем достаточно перестакить машинц на метров 10-20 м все ок..
 
Хотел опять обновиться через щаедов, а вот фигу... не получается.
Появилось две кнопки. Первая разрешить узнать где ты и кто ты по айди, а второй не разрешать:)
Если не разрешать, то прлсто вертает назад.
Если разрешить, то определяет рф и 7000р за год. Нафиг за такие деньги.
А мне через Россию не дали обновить подписку. Ни у официала, ни у представительства вольво в России.
Честно хотел отдать 11 тыс на два года. Мне сказали идти лесом.
Ну я от безвыходности ситуации и нажал кнопку на потолке. И машина сама позвонила в Голландию. И там девушка соединила меня с дилером, у которого брал машину и он продлил мне без каких-то лишних вопросов и за 67 евро на два года. Все общение шло через машину и бесплатно:) прям ух.
 
Наши дерут два конца... как это по нашему :(
 
Всем привет. Случайно нажал - вышел из приложения, а как теперь заходить не знаю. Не помню не логин, не пароль, не ID... Может кто помочь? Спасибо
 
Всем привет. Случайно нажал - вышел из приложения, а как теперь заходить не знаю. Не помню не логин, не пароль, не ID... Может кто помочь? Спасибо

Увы… если ничего не помните, то и запросить восстановление не с чего
 
Всем привет. Случайно нажал - вышел из приложения, а как теперь заходить не знаю. Не помню не логин, не пароль, не ID... Может кто помочь? Спасибо
Логин может быть или номер телефона или почта
 
Перестало работать приложение Volvo On Call - просто выкинуло и не дает зайти под моим ID и паролем. Подписка была оплачена до 2025 года.
 
Пока работает. Раз мало кто пишет, то, видимо, у всех все работает
 
Перестало работать приложение Volvo On Call - просто выкинуло и не дает зайти под моим ID и паролем. Подписка была оплачена до 2025 года.

У меня сегодня работает.
Дистанционно запустилась и прогрелась
 
Перестало работать приложение Volvo On Call - просто выкинуло и не дает зайти под моим ID и паролем. Подписка была оплачена до 2025 года.
Чтение этой ветки с 25 сентября даст Вам ответ на вопрос, как заставить работать приложение.
 
Чтение этой ветки с 25 сентября даст Вам ответ на вопрос, как заставить работать приложение.
не даст ничего эта ветка , надо другие смотреть тут пусто касаемо того что произошло после 25.09
 
Записался к официалам, пока на гарантии - предъявить оттоманку сломанную на пассажирском и скрип в районе блока на лобовом. Звонит щас мастер-приёмщик, мол, можно вас переписать, а то у нас небольшие трудности? - какие же они небольшие, уважаемый, говорю. И как вы их решить собрались. Вас же Вольво отключило. - Не, у нас только Volvo On Call отключили. А так по гарантии связь с Вольво идёт)
Так я и не понял этого прикола: мы вас отключим, но несильно)
Кстати, со скрипом в сухую погоду внутри вот этой балды на лобовом никто не сталкивался? Я подозреваю, что мне, когда стекло меняли - недоклеили. И теперь оно там внутри влагой смазывается, а когда сухо - высыхает и скрипит не по-христиански. Я вообще машину когда после замены лобового забрал и поехал - с восторгом смотрел на мойке, как с этого блока ведро воды вылилось. Эти граждане там какой-то провод не доклеили. Тогда типа переклеии - больше не текло.
 
Перестало работать приложение Volvo On Call - просто выкинуло и не дает зайти под моим ID и паролем. Подписка была оплачена до 2025 года.
Та же история. Подписка оплачена. На сайт логинюсь без проблем. Есть решение?
 
Та же история. Подписка оплачена. На сайт логинюсь без проблем. Есть решение?
У меня такое было недавно, позвонил в поддержку сказали был какой-то сбой с авторизацией на андроид приложении. Удалил его и заново установил из Play Market и все сразу заработало
 
У меня такое было недавно, позвонил в поддержку сказали был какой-то сбой с авторизацией на андроид приложении. Удалил его и заново установил из Play Market и все сразу заработало

Нет его в плей маркете уже… только через репазитории и apk
 
Нет его в плей маркете уже… только через репазитории и apk

Возможно, речь не про гугловский. Есть его зеркало Аврора, есть эппгалери хуавея, есть рустор. Там все программы есть. Только гуглы дебилы всё вырезают.
Доведи до маразма этот геноцид уже. Нацики долбанные. Всегда ненавидел янки, а теперь они окончательное днище для меня.
 
Есть предложение сделать пост закрепленый с часто задаваемыми вопросами. Ну каждый день же. И в трех разных темах (
 
Вчера продлил подписку на два года, сегодня в приложении увидел новую дату:
IMG_0955.jpeg
 
Не могу найти где дата работы voc, до какого она продлена
 
Всем привет! Недавно приобрел xc90 20 года, в авто написано подписка активна, но в приложении функционал ограничен, реально ли в нынешних условиях получить работающий voc?
 
Всем привет! Недавно приобрел xc90 20 года, в авто написано подписка активна, но в приложении функционал ограничен, реально ли в нынешних условиях получить работающий voc?

Мало инфы. Если подписка активна, приложение установлено- да, можно попробовать, на форуме почитай, тут ветки 3 по этому вопросу
 
Мало инфы. Если подписка активна, приложение установлено- да, можно попробовать, на форуме почитай, тут ветки 3 по этому вопросу
Приложение просит пин-код, а как я понимаю взять его можно только у дилера, верно?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху