Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Приложение просит пин-код, а как я понимаю взять его можно только у дилера, верно?
да, ПИН выдает дилер при регистрации, но после 25.09 она не возможна... есть возможность связаться с предыдущим владельцем?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приложение просит пин-код, а как я понимаю взять его можно только у дилера, верно?
Pin насколько я помню присылает VCR (Вольво Кар Рус) по СМС или email после того, как дилер привяжет Vin авто к вашему Volvo iD.
Вы ещё можете завести Volvo iD на сайте https://volvoid.eu.volvocars.com/
Что дальше в сегодняшней ситуации можно сделать, лучше уточнить у адекватных дилеров, например VCM1.
 
да, ПИН выдает дилер при регистрации, но после 25.09 она не возможна... есть возможность связаться с предыдущим владельцем?
Вот тоже думаю найти старого владельца?
 
@just another car, попробуйте через сайт сменить пароль...
В поддержке сообщили, что шведы начали выборочно блокировать русские аккаунты. Сами не имеют пока внятного ответа.
Я кстати летом был в Крыму на машине...
 
В поддержке сообщили, что шведы начали выборочно блокировать русские аккаунты. Сами не имеют пока внятного ответа.
Я кстати летом был в Крыму на машине...

Вы сделали как я рекомендовал?
 
А почему должен пускать, если поддержка четко ответила, что эту проблему создали шведы???

Всех пускает и сервис работает… ну а что вам шведы создали сорян, мне не известно)))
 
Обобщаете без основания. Выше человек писал про такую же проблему.
так я и говорю, проблема в клиентских устройствах... глобально система работает и никто ее не отключал...
 
Последнее редактирование:
Главное что бы деньги просить обратно через месяцок-другой не пришлось…
 
Сегодня проверил - подарили еще плюс три месяца: до 09.02.2026 г.
Та же фигня, добавили еще 3 месяца до 17.01.2026, плюсом к тем бонусным 3 месяцам при активации VOC.
 
Похоже, всем так сделали :)
 
Надо запустить диагностику. Там одна из строк покажет срок окончания подписки.
 
Хотел посмотреть документацию к автомобилю в приложении VOC, а вот фигушки:8DFD7AD1-FA87-4A7C-A36D-B389F2001EFE.png
Проблема и на iPhone, и на iPad.
 
Проблема в шведах))) они отключили нам мануал
В своё время было отдельное приложение Volvo Manual. Я как в воду смотрел, не удалил его с телефона... Кстати, сейчас проверил доступность мануала в Volvo Cars, при нажатии на "Открыть Руководство" - перебрасывает на вебсайт вольво, где выбираешь свою модель и открывается вебверсия руководства (у меня Android)
P.S. Перед выбором модели надо выбрать регион. Можно тыкнуть на Belarus или Moldova (Русский). России там больше нет.
 
Последнее редактирование:
А что в нём обновлять? Автомобиль то тот же остался
 
В своё время было отдельное приложение Volvo Manual. Я как в воду смотрел, не удалил его с телефона...
У меня тоже оно установлено плюс pdf скачана. Надеюсь в машине мануал остался ;)
 
судя по сообщениям на форуме, большинство его никогда и не открывало ни разу, так что нафиг и не нужен этот мануал :ROFLMAO:
 
Приложение на яблоке стоит крайнее, все работает... должно было закончится в декабре, а сейчас +3 месяца откуда то приплюсовалось... )))не к добру все это)))
 
Volvo manuals ругается, но закачало документацию. Все ок. Voc вчера обновился до 5.32, тоже все ок пока. И какой-то бонус +3месяца подписки
 
Volvo manuals ругается, но закачало документацию. Все ок. Voc вчера обновился до 5.32, тоже все ок пока. И какой-то бонус +3месяца подписки
Блин, да как вы это делаете))) У меня никаких дополнительных месяцев не появляется, хотя у меня подписка заканчивается только в апреле, может по этому..
А voc как обновляли? Скачивали установочный файл с сторонних рессурсов? В приложении (я откатывался на 5.17) у меня нет функции обновления, через плеймаркет тоже для нас приложение не доступно.
 
После установки 5.17, обновление в плаймаркете само появляется, ничего искать не надо
 
После установки 5.17, обновление в плаймаркете само появляется, ничего искать не надо
Ааа, все понял, я то искал в плеймаркете по поиску voc, а нужно было зайти в список установленных приложений, чет я тормознул)
Спасибо!
 
Ааа, все понял, я то искал в плеймаркете по поиску voc, а нужно было зайти в список установленных приложений, чет я тормознул)
Спасибо!
если уж совсем правильно. то в поиске надо вводить ... название приложения ,а оно теперь называется Volvo Cars.
 
Та же фигня, добавили еще 3 месяца до 17.01.2026, плюсом к тем бонусным 3 месяцам при активации VOC.
А через какое время после оплаты поменялась дата окончания подписки? Я тоже вчера решил отдать денег, подтверждение оплаты сразу пришло, но дата пока прежняя
 
А через какое время после оплаты поменялась дата окончания подписки? Я тоже вчера решил отдать денег, подтверждение оплаты сразу пришло, но дата пока прежняя

3 дня
 
Тут разные ветки обсуждаются - на ios и android. На iphone одна проблема - приклад если ранее не был, уже не поставишь. Под android - с разных « помоек» можно поднять. Под ios - если восстановлен или есть - она сам обновляется (сейчас 5.32). Про бонус - 3 месяца добавились после обновления приклада
 
Про бонус - 3 месяца добавились после обновления приклада
приложением уже не пользуюсь ,но и мне с ноября до февраля продлили на 3 месяца...,но мне уже все равно :):
 
А через какое время после оплаты поменялась дата окончания подписки? Я тоже вчера решил отдать денег, подтверждение оплаты сразу пришло, но дата пока прежняя
Егерь ответил)
 
судя по сообщениям на форуме, большинство его никогда и не открывало ни разу, так что нафиг и не нужен этот мануал :ROFLMAO:
Отрыть когда что-то сломается. Так принято ваще-то.
 
У меня тоже без бонуса)
 
5.32.1 кто на ios обновлял?
 
А мне Авилон при продаже нового автомобиля ( в 2018г.) даже и не сказал что есть какая то бесплатная (на 3 года при покупке новой машины) программа в телефоне - Volvo Cars.
я как бедолага 5 лет проездил на машине не зная о такой опции. на телефоне есть иконка - я на неё внимание никогда не обращал.
я думаю что сейчас не стоит заморачиваться с активацией, тем более у меня ios/
 
Назад
Сверху