Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
А мне Авилон при продаже нового автомобиля ( в 2018г.) даже и не сказал что есть какая то бесплатная (на 3 года при покупке новой машины) программа в телефоне - Volvo Cars.
я как бедолага 5 лет проездил на машине не зная о такой опции. на телефоне есть иконка - я на неё внимание никогда не обращал.
я думаю что сейчас не стоит заморачиваться с активацией, тем более у меня ios/
5 лет не запускали машину дистанционно при наличии этой возможности?!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У кого какая версия стоит? А то 5.22 опять не работает.
 
У кого какая версия стоит? А то 5.22 опять не работает.
Последняя версия, выбило и пишет что пароль неподходит..
Переустановка старой версии не помогает.
Печалька(
 
Стоит 5.33
Все работает штатно

48e0a1e751b2af347ffc5633d33cff52.jpg
 
Друзья приветствую Вас.
У меня перестала заходить в приложение на айфоне...Что делать ???
Или фсе ....
 
5 лет не запускали машину дистанционно при наличии этой возможности?!
у меня "возможности этой" не было. Мне никто не сказал что есть приложение в телефоне которое управляет машиной.
Дистаннционно машины никогда не запускал (для при наличии возможности на прежних машинах). Выходиш к машине, заводиш её, выкурил сигаретку (5-7минут) и она прогрета. Я так всегда делаю.
 
Сегодня сообщение пришло о вводе 2х факторной аутентификации voc, попросили проверить почту и моб
 

Вложения

  • IMG_8231.png
    IMG_8231.png
    129.6 KB · Просмотры: 29
До вчерашнего дня у меня приложение работало.

Сегодня на яблоке и на старом андроиде пр попытке входа - сообщение "вы ввели неверные данные". При этом было сообщение о том что проверьте ваши емаил контакты и далее сообщение прерывается. В вольво он колл подтвердили что в соответсвии с политикой ЕС вольво заблокировало это приложение.
В сервисе М1 сказали чтообогрев не может заработать в обход системы.
Оповещение о сигнализации и прочие онлайн опции также недоступны.
Далее видимо любые версии поотваливаются в самое ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Подскажите... При замене батарейки on call на xc90 Mk1 слетела авторизация. Ещё вчера приложение работало... А сейчас тачку не видит, кнопка онколл не работает. Машину завожу пишет онколл отключён. Сервис оплачен. Что можно сделать?
 
Подскажите... При замене батарейки on call на xc90 Mk1 слетела авторизация. Ещё вчера приложение работало... А сейчас тачку не видит, кнопка онколл не работает. Машину завожу пишет онколл отключён. Сервис оплачен. Что можно сделать?
Вы читали тему или только вопрос задаёте? Судя по тому , что регистрация 50 мин назад, ничего ещё не читали. Почитайте и вопросы, большинство, отпадут.
 
Скоро весь форум будет про VOC :) :)
 
5.17 тоже не работает. Придётся начать курить!
 
Вы читали тему или только вопрос задаёте? Судя по тому , что регистрация 50 мин назад, ничего ещё не читали. Почитайте и вопросы, большинство, отпадут.
Я читал тему. Для того чтобы читать эту или любую другую темы регистрация не нужна. У меня не много вопросов у меня один
 
Я читал тему. Для того чтобы читать эту или любую другую темы регистрация не нужна. У меня не много вопросов у меня один
Тогда тем более, если вопрос всего один, на него уже вагон информации.
 
Тогда тем более, если вопрос всего один, на него уже вагон информации.
Я перечитал всю тему ещё раз... Информации о том как активировать машину не увидел. Поиск по форуму ничего не дал, возможно вы поделитесь частью своего вагона информации?)
 
Установленная 5.17 сегодня обновилась и перестала работать. Снёс, снова поставил 5.17, не пускает пишет, что неверный пароль, поменял, не помогает. Что посоветуете?
 
Установленная 5.17 сегодня обновилась и перестала работать. Снёс, снова поставил 5.17, не пускает пишет, что неверный пароль, поменял, не помогает. Что посоветуете?
Ставьте 5.33 после сноса. Работает.
 
С обеда приложение начало показывать про технические неполадки. Вечером появилось обновление IOS до 17.2. После в AppStore появилось обновление Volvo Cars до 5.33. Обновил, вошел-все работает.
 
Заходите в AppStorе, нажимаете на фото пользователя, увидете там все Ваши приложения (установленные на телефоне). У меня напротив Volvo Cars появилась кнопка "обновить" (но только после обновления IOS до 17.2) . Обновил до 5.33, вошел-все работает.
 
Обновил до iOS 17.1.1, показывает что это последняя версия. Приложение Volvo cars показывает версию 5.33.0 от 11.11.2023. Но не дает войти - "логин или пароль не верный". На андроиде тоже 5.33.0 - тот же результат - ошибочный пароль или логин.
 
Попробуйте с компа сменить…
 
А как проверить пин ?
Вернее где ???
У меня есть несколько комбинаций цифр … может надо то и пин
Куда его вбить чтобы уточнить
 
Доброго! Слышал, что в Беларуси дилеры работают с софтом вольво, смогут ли они подключить (сменить владельца) voc?
 
Доброго! Слышал, что в Беларуси дилеры работают с софтом вольво, смогут ли они подключить (сменить владельца) voc?
Лучше самому позвонить дилеру в РБ и всё выяснить.
 
Позвонил, возможности подключить нет
 
Промучался 3 дня без приложения. По совету здешнему, создано новый volvo I'd, регион выбрал Казахстан . Без проблем активировал обе машины. Девяностик и сороковку.. берегите пин коды, народ!!) Все работает отлично. Андроид. Приложение 5.33
 
приложение не работало под основной учетной записью, ни на айфоне ни на андроиде. Пробовал менять на андроиде версии (старые/новые) - тоже ничего. Менял пароль от учетной записи - было не понятно, меняется или нет, вход не удавался.
В итоге. Сначала подключился к приложению на ноутбуке с виндой (оказалось такое есть). Последний новый пароль оказался рабочим. Приложение работает. Двигатель через него запускается, хотя пишет после нажатия кнопки подключить, что запустить двигатель невозможно.
Потом зарегистрировал новую учетную запись (volvo ID) через gmail с выбором страны Казахстан (впн и смену региона на телефоне не использовал). После этого подключил новый ID к машине (надо быть в машине включить зажигание и нажать кнопку VOC когда попросит приложение). Все заработало на андроиде. На айфоне (17.1.1) приложение (5.33), которое не давало войти под первой учеткой (ID) заработало так же как и раньше, но уже под второй ID. Все. В чем прикол такой блокировки ID со стороны Volvo, не понятно. Но хорошо, что все таки вариант как то обойти остался.
З.Ы. Кстати пин-код для регистрации нового ID - был на почте от первой регистрации (не в смс, как некоторые писали). Видимо разные способы использовались в момент регистрации. Нашел письмо в поиске со словом Volvo..
 
Схема сработала, прислали пин, чего наши дилеры не могли сделать, все работает
Добрый день! Оплатили и все прислали? Карта какая использовалась ? МИР подойдёт?
 
Лучше самому позвонить дилеру в РБ и всё выяснить.
Добрый день! Я звонил, для машин для России сказали ничем помочь не могут. Для других рынков не спрашивал.
Звонил в Минск вот сюда +375175123050
 
Тогда ищите друзей или знакомых за бугром или есть фирмы которые оплатят вам подписку, а дальше по алгоритму по ссылке выше
 
Найти друга с иностранной картой не вопрос, главное понять- сработает ли если машина официально для России?
 
Найти друга с иностранной картой не вопрос, главное понять- сработает ли если машина официально для России?
Пробуйте, там весь алгоритм расписан, у человека все получилось.
 
Добрый день! Оплатили и все прислали? Карта какая использовалась ? МИР подойдёт?
Добрый! Знакомая в Казахстане заполнила все данные на сайте, оплатила, не знаю какой картой, в вин коде сделала ошибку, у голландцев не получалось, попросили прислать фото вина, сфоткал стойку и через 5 мин пришел пин!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху