Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo on Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А по какой причине.... так случается? Прям печаль

Сначала тоже возмущался. Потом успокоился мыслями, что так обо мне заботится производитель, дабы я не заболел. А сейчас начал осознавать- действительно комфортно и чертовски приятно в холодную погоду! И как заметил один из наших товарищей - о таких опциях в базе,владельцы мерседес только мечтают)
 
Последнее редактирование:
вышло ещё обновление voc. обновляйте на сматфонах.
 
Владельцам айфонов и айпадов можно обновить по, вышла 12.1.1. Макбук тоже обновил сейчас на новую версию.
 
Владельцам айфонов и айпадов можно обновить по, вышла 12.1.1. Макбук тоже обновил сейчас на новую версию.
Александ, спасибо!, но всем владельцам приходят уведомления и обновления:)
 
Тяжело Андрей отучится от троллинга? Сочувствую.
 
Может на огрызках надо следить, а у меня на дроиде оно автоматом обновляется. Не заморачиваюсь и не слежу за этим.
На спелых яблоках процесс обновления настраивается, я например, даже не наблюдаю его:) ночами, при подключении к сети и домашнем вай фай он всё льет, кроме ОС, последняя обновляется только с моего ведома:)
 
На спелых яблоках процесс обновления настраивается, я например, даже не наблюдаю его:) ночами, при подключении к сети и домашнем вай фай он всё льет, кроме ОС, последняя обновляется только с моего ведома:)

[
Аналогично. Какие-то приложения поставил на автомат, какие-то - нет.
Поэтому и не понимаю зачем Алекс регулярно в разных темах объявления вещает о том, что у него на каком маке обновилось.
Уже вроде все знают, что у него и яблочки, и маки.
 
И вообще, хватит уже стебаться над эпплом, многим нужно поучиться у них...андроиды стали хороши, но как стали, так и в цене подросли - это как вольво, почти премиум, но дешевле:)
 
И вообще, хаатит уже стебаться над эпплом, многим нужно поучиться у них...андроиды стали хороши, но как стали, так и в цене подрасли - это как вольво, почти премиум, но дешевле:)
Я пытался перейти, бестолку. Простая ситуация. Обновилась база радаров. Её надо перенести в радар микроСБ.
Сейчас я скачиваю файл, втыкаю переходник в трубку. Туда microSD. Скидываю файл и микруху в радар. Всё. Делов на пару минут.
К трубке дали еще переходник с её type-с на usb. Любую флешку воткнул и сливай, передавай. По сути комп в кармане.
На эппл я это не могу сделать.
Хотя у него есть свои плюсы.
В основном безопасность. Остальное никак не догонят дроида.
 
Я пытался перейти, бестолку. Простая ситуация. Обновилась база радаров. Её надо перенести в радар микроСБ.
Сейчас я скачиваю файл, втыкаю переходник в трубку. Туда microSD. Скидываю файл и микруху в радар. Всё. Делов на пару минут.
К трубке дали еще переходник с её type-с на usb. Любую флешку воткнул и сливай, передавай. По сути комп в кармане.
На эппл я это не могу сделать.
Хотя у него есть свои плюсы.
В основном безопасность. Остальное никак не догонят дроида.
ладно, тема не про аппл и не про телефоны, лучше тут не флудить, но так, для понимания...я же тоже базу радаров обновляю в видеорегистраторре и при этом у меня вся инфраструктура от яблочка :) никаких проблем ни с флэшками, ни с карточками:)
 
ладно, тема не про аппл и не про телефоны, лучше тут не флудить, но так, для понимания...я же тоже базу радаров обновляю в видеорегистраторре и при этом у меня вся инфраструктура от яблочка :) никаких проблем ни с флэшками, ни с карточками:)
Вот как это обновить с огрызка? Я ж не просто так вопрошаю. Говорю, у меня есть потребность в огрызке. Но мои локальные задачи в дороге он не в состоянии решить. Или я не умею/не знаю как это сделать.
 
Аналогично. Какие-то приложения поставил на автомат, какие-то - нет.
Поэтому и не понимаю зачем Алекс регулярно в разных темах объявления вещает о том, что у него на каком маке обновилось.
Уже вроде все знают, что у него и яблочки, и маки.

Согласен, думаю что лучше перейти в разряд обывателя ни чего не писать и не сообщать оставить это для более опытных коллег, пусть они упражняются в своём остроумии и своей полной во всём осведомленности! Читать интересные ветки и пользоваться клубными скидками при необходимости, вот наверное так лучше всего будет.
 
По теме: убрал все галочки, при запуске с вок сиденья и руль греются! То что надо
 
кто-нибудь знает, почему voc в диагностике пишет, что часть уведомлений отключено. и как узнать, какие отключены?Screenshot_20181218-183202_Volvo%20On%20Call.jpeg
 
В тот то и дело, что все включено, а показывает частично. А у вас что пишет?
 
У меня тоже
383c52e6e8a261084889c9e2dd8f9e71.jpg
 
Сегодня произошла нестандартная ситуация. Нестандартная потому что раньше такого не случалось. Вечером уже в квартире мне показалось, что я слышу как на машине сработала сигнализация. Её характерное подвывание не спутаешь с другими машинами. Взял телефон и открыл VOC. А там сообщение.
9b6dd7fa3c12555da8312c6f15ac9330.jpg
 
Сигнализация работала буквально секунд 10. Потом сама отрубилась.
 
Утром всё работает в штатном режиме)
 
Да, вчера сервер был недоступен вечером. Утром все норм. Сигналка не орала.

Кстати, в мануале пишут, что при срабатывании сигналки придёт уведомление на телефон в виде смс и push из приложения. Кто-то пробовал? Особенно интересно, есть ли при погрузке на эвакуатор какие-то уведомления от машины?
 
Про эвакуатор проверить просто, оставил машину в центре Москвы и всё проверится, ржака. А вообще конечно это интересно, может кто действительно знает.
 
Кстати, в мануале пишут, что при срабатывании сигналки придёт уведомление на телефон в виде смс и push из приложения. Кто-то пробовал?
Пробовал, приходят СМС и задержкой, и с еще большей задержкой звонит оператор voc
 
Пробовал...смс приходит сразу...и больше ничего..
Да, вчера сервер был недоступен вечером. Утром все норм. Сигналка не орала.

Кстати, в мануале пишут, что при срабатывании сигналки придёт уведомление на телефон в виде смс и push из приложения. Кто-то пробовал? Особенно интересно, есть ли при погрузке на эвакуатор какие-то уведомления от машины?
 
После обновления проги появилась температура))) допилили...
 
У меня прочерки вместо температуры
 
После обновления программы на Samsung Galaxy Note 5, программа перестала запускаться на смартфоне
 
Всем добрый день,
Что сегодня случилось с VOC? При логине приложение вылетает. А что у вас?
У меня андроид, обновлений не было,
 
Всем добрый день,
Что сегодня случилось с VOC? При логине приложение вылетает. А что у вас?
У меня андроид, обновлений не было,
Работает без замечаний. Samsung galaxy s9+, android10
 
На айфоне тоже работает.
 
У меня знаете какой глюк замечен... запускаю допустим авто из приложухи, пишет ок- завели... выхожу, а машина как стояла кирпичом - так и стоит. Не заводилась она...
Разбирать ситуацию не желаю пока, может пройдет, необходимости нет сейчас в этом сервисе!
 
Егор , тоже замечал это несколько раз.
 
У меня всё заработало, но для этого пришлось удалять и заново ставить приложение.
PS: андроид 7.0 и для этой операционки уже давно нет обновлений. Да и не будет, тк она уже не поддерживается.
 
Всем добрый день,
Что сегодня случилось с VOC? При логине приложение вылетает. А что у вас?
У меня андроид, обновлений не было,

Тоже Андроид и тоже вылетает.
 
Проблему удалось решить, просто переустановил приложение.
 
Глючит дистанционный запуск в iOS. Ставишь 15 минут, возвращаешься в главное меню, запускаешь - двигатель включается на 60 секунд и выключается.
Заходишь на экран таймера снова, а там сброшено на 5 мин. Ставишь 15. Если запустить на экране где таймер - работает 15 мин. Если вернуться и запустить с главного экрана - 1 мин
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху