Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

А/м в рассрочку а денег нет.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

михаnik

Участник Клуба
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
8
Ваш город
Кандалакша
хс90
Ваше имя
михаил
Привет всем. Вот такой вопрос у меня. Отдал в рассрочку до января2019 хс90 с пол года назад за 400 а отдал мне покупатель только 20, у меня договор купли-продажи (там написанно что рассрочка) и птс. Вот думаю обратно забрать а то не очень то хочет он денег давать . Как грамотно к нему подойти да и он только в страховку вписан. А/м то моя и он не сможет её переоформить не как. Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет всем. Вот такой вопрос у меня. Отдал в рассрочку до января2019 хс90 с пол года назад за 400 а отдал мне покупатель только 20, у меня договор купли-продажи (там написанно что рассрочка) и птс. Вот думаю обратно забрать а то не очень то хочет он денег давать . Как грамотно к нему подойти да и он только в страховку вписан. А/м то моя и он не сможет её переоформить не как. Заранее спасибо.
Жесть
aa82a5dd1575f00f5323577616fb1d39.jpg
 
Да забрать не вопрос я думаю. 90 помним
 
Хочется по человечески, а он что то не шевелится.
 
Привет всем. Вот такой вопрос у меня. Отдал в рассрочку до января2019 хс90 с пол года назад за 400 а отдал мне покупатель только 20, у меня договор купли-продажи (там написанно что рассрочка) и птс. Вот думаю обратно забрать а то не очень то хочет он денег давать . Как грамотно к нему подойти да и он только в страховку вписан. А/м то моя и он не сможет её переоформить не как. Заранее спасибо.
А в чем вопросы? Ждите окончания договора - рассрочка до января?... 01.02 приезжаете и забираете машину. Штрафные санкции за неуплату прописаны?
 
Да толком не чего не прописано.завтра дома буду,скину фото договора.человек местный и убегать я думаю не будет. Сами понимаете что я то думал он частями отдаст а он не шевелиться, у него s80 стоит сломанная вот он и взял у меня. Пол года не ту сделать не может не мне денег отдать. А деньги сами понемаете нужны.
 
Просто про рассрочку в инете много читал и там х.. поймёшь. То с эвакуатором приезжай,то в угон или если есть ключи пришел и уехал а комплект то один.
 
Зачем авто, отдавать в рассрочку? Я конечно может что-то не понимаю, "но вместо 400 отдал 20" это не насторожило?
 
Бред какой-то. Человек не может починить олну, максимум даёт 20 за другую и рассрочка?
Это больше на аренду похоже, чем на рассрочку.
Нет денег - ходи пешком. Не может он отдать столько, это очевидно.
И договор здесь формальность.
 
Ребят,у нас тут вроде юристы были,правильно было бы их послушать,со всеми за и против!!!
 
Ребят,у нас тут вроде юристы были,правильно было бы их послушать,со всеми за и против!!!
Тут юристы не нужны...читаете договор, как его плательщик не исполняет, то идете и забираете машину, если от нее еще что-то останется, если ее по доброму не отдают, то направляете по почте официальную претензию, если ответа нет, то идете в суд, а дальше либо добровольное исполнение, либо через судебных приставов...это кратенько, по законку...ну есть еще терморектальные методы, но это отдельный вопрос и дело каждого:)
 
Подостыл немного но теперь опять подкипаю . В общем договор смотрел и там кроме моей подписи и фамилии больше нету не чего. А точнее фамилия не правильно написана, паспортных данных нету. От него есть типа товарного чека ( бизнесмен хе..в) где его подпись и печать магазина, и где написано что он обязуется до января 2019 расплатится. Сегодня с ним общался и он говорит что ему микрик нужен, и что он хс90 продавать будет ( но как если птс и вообще всё на меня ?) . Договорились на завтра встретится, вот и думаю сказать что бы ключи отдал, а если не отдаст то ппс вызвать и сказать что не отдаёт ключи от а/м и что я ему давал на некоторое время, а он якобы возамнил что онс его и не отдаёт. Как то так.
 
Подостыл немного но теперь опять подкипаю . В общем договор смотрел и там кроме моей подписи и фамилии больше нету не чего. А точнее фамилия не правильно написана, паспортных данных нету. От него есть типа товарного чека ( бизнесмен хе..в) где его подпись и печать магазина, и где написано что он обязуется до января 2019 расплатится. Сегодня с ним общался и он говорит что ему микрик нужен, и что он хс90 продавать будет ( но как если птс и вообще всё на меня ?) . Договорились на завтра встретится, вот и думаю сказать что бы ключи отдал, а если не отдаст то ппс вызвать и сказать что не отдаёт ключи от а/м и что я ему давал на некоторое время, а он якобы возамнил что онс его и не отдаёт. Как то так.

:супер:...а ПТС на машину у кого на руках?
 
Бумажка у меня, а у него только пластик и вписан в страховку
 
Просто сегодня спустя месяц 3 тысячи кинул, да ещё и припе...л что отдал больше ( аж 38 уже).
 
я вам рекомендую подумать о возврате автомобиля...фактическое подтверждение уплаты покупатель может подтвердить только вашей распиской или платежным поручение банка с соответствующим назначением платежа, но если честно, то ситуация выглядит абсурдной:фигзнает: такого рода сделки еще можно понять между родственниками или близкими друзьями, но ваш случай мне не понятен совсем...
 
Этот человек приезжал ко мне на диагностику,плюс город маленький да и он бизнесом занимается. Да и знакомый сказал что он нормальный человек и деньги отдаст. Я купил хс60 и естественно мне хс90 ненужен, а тут он,давай заберу. Потятно что я сам лохонулся, но думаю разговор будет завтра короткий, и если ключи не отдаст по хорошему то вызову ППС и буду решать с ними. Ну а там и на угон если что.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху