Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отличная резина для любителей Volvo

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Наш странный сотрудник уже побежал за странным сертификатом. А если говорить нормально, то у нас в нем не было необходимости в течение нескольких лет, т.к. для импорта и реализации нужны российские серты.
 
откуда информация, что китайский? возможно вы что-то знаете? поделитесь. будем благодарны.
мне зачем делиться? :)))
это вам надо их продать и убедить, что они не хуже проверенных годами и сотнями тестов других брендов.
подобных ноунеймов в южном порту тоннами грузят. и тоже берут люди.

я искренне буду рад, если ошибусь в происхождении новинки сезона на очередной вариант s :)
 
Тогда уже пора радоваться- Вы ошиблись.
мне зачем делиться? :)))
это вам надо их продать и убедить, что они не хуже проверенных годами и сотнями тестов других брендов.
подобных ноунеймов в южном порту тоннами грузят. и тоже берут люди.

я искренне буду рад, если ошибусь в происхождении новинки сезона на очередной вариант s :)
 
Бренд, который непонятно где и как сделан, непонятно в каких лабораториях варилась его химия, непонятно где производство и НИИ, который не считает нужным тратиться на полигонные тесты и не имеет технологии ошиповки... При этом продаётся много лет. Не сходится очень многое в цепочку, которая бы привела к его продаже.
У меня пока нет доверия к такому бренду.
 
Извините, технология ошиповки? Это что то очень особенное?
 
Действительно очень смешно.
как спрашиваете, вам так и отвечают...вы поймите, никто против вас не настроен, покажите товар лицом и документами, мы все живем в современном мире, где куча хорошего товара и море ...овна.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Всё правильно. Я вас полностью поддерживаю. Я тоже, как и все, каждый день сталкиваюсь с выбором.
 
С удовольствием послежу за развитием беседы,как житель Германии. Аж мне стало интересно, что это за шины такие.
 
То есть в Германии о таких не слышали?
Ты ожидал иного от eu зоны? :)))
Молодой же производитель. Просто пока очень молод, находится в противозаточном состоянии :))
 
Ты ожидал иного от eu зоны? :)))
Молодой же производитель. Просто пока очень молод, находится в противозаточном состоянии :))

Значит придётся брать русский контик по цене немецкого
 
Так. Я не понял сарказма в теме? Вы чего накинулись на Партнера? Он вас заставляет что-то покупать? Просто у них этот бренд "родной" и они могут предложить хорошие цены именно на него... не нравится - не бери, а вдруг кону надо дёшево и сердито? Хочешь проверенных марок? их тоже есть у него. Держите себя в руках, не превращайтесь в то, из за чего я создал этот клуб!!!
Надеюсь меня хорошо слышно...:ded:
 
Так. Я не понял сарказма в теме? Вы чего накинулись на Партнера? Он вас заставляет что-то покупать? Просто у них этот бренд "родной" и они могут предложить хорошие цены именно на него... не нравится - не бери, а вдруг кону надо дёшево и сердито? Хочешь проверенных марок? их тоже есть у него. Держите себя в руках, не превращайтесь в то, из за чего я создал этот клуб!!!
Надеюсь меня хорошо слышно...:ded:
Сарказм начался на 28м сообщении.
Причём, в 31м была попытка вернуть всё в русло конструктивно. Но рекламирует я ноунейм. Без доков и тестов.
А мы всего лишь кого-то убережем от этой покупки.
Мы не против партнёра, мы пока не понимаем че за ОДИН ИЗ брендов он пытается продать.
И никаких ответов на получаем, кроме расплывчатых слов...
 
Сарказм начался на 28м сообщении.
Причём, в 31м была попытка вернуть всё в русло конструктивно. Но рекламирует я ноунейм. Без доков и тестов.
А мы всего лишь кого-то убережем от этой покупки.
Мы не против партнёра, мы пока не понимаем че за ОДИН ИЗ брендов он пытается продать.
И никаких ответов на получаем, кроме расплывчатых слов...
Лично мне интересно от партнера получить адекватные цены на адекватные покрышки, при этом свежие + сервис по монтажу, а вместо этого распродают партию непонятных покрышек...на вопросы толком не отвечают...в чём партнерство и кому это нужно?
 
Ну,вот если бы для участников клуба была скидка 15% на все шины,я бы взял,даже с 50% шиномонтажом!
 
Я тоже как житель России не знаю всех производителей на территории страны. Это же не значит, что они не существуют. На всякий случай, головной офис 67227 Frankenthal. Тогда может вы знаете диски Keskin и МАМ?
С удовольствием послежу за развитием беседы,как житель Германии. Аж мне стало интересно, что это за шины такие.
 
Я тоже как житель России не знаю всех производителей на территории страны. Это же не значит, что они не существуют. На всякий случай, головной офис 67227 Frankenthal. Тогда может вы знаете диски Keskin и МАМ?

Так как насчёт скидки на другие шины для клуба?
 
подскажите по цене, интересуют диски на 16 радиус, на мой вагон - v50, плюсом летнюю резину 205/55. не корею и не китай. интересно что у вас есть из предложений и смогу ли я найти у себя под боком что-то из предложенного дешевле.
 
Мы с удовольствием предоставили бы вам и большую скидку, если бы такая возможность существовала. Напишите, какие шины Вас интересуют и оцените наше предложение.
 
Естественно они есть. На шины Сайрон мы можем дать больше скидку, т. к. сами их импортируем.Конечно же у нас есть и все ведущие бренды. Напишите, что Вас интересует и постараемся сделать интересное предложение.
Так как насчёт скидки на другие шины для клуба?
 
Мы с удовольствием предоставили бы вам и большую скидку, если бы такая возможность существовала. Напишите, какие шины Вас интересуют и оцените наше предложение.

Меня интересует continental icecontact2-235/65/17
 
Добрый вечер.Я Вам обязательно отвечу завтра, т.к. сейчас не у компьютера. Если не трудно, напишите какие предпочтения по дискам, если есть таковые: производитель, дизайн, цвет, цена.
подскажите по цене, интересуют диски на 16 радиус, на мой вагон - v50, плюсом летнюю резину 205/55. не корею и не китай. интересно что у вас есть из предложений и смогу ли я найти у себя под боком что-то из предложенного дешевле.
 
подскажите по цене, интересуют диски на 16 радиус, на мой вагон - v50, плюсом летнюю резину 205/55. не корею и не китай. интересно что у вас есть из предложений и смогу ли я найти у себя под боком что-то из предложенного дешевле.

Максим,мне очень понравилась летняя nokian hakka green2,только я взял чуть повыше-205/60/16,на s60,она XL,чуть помягче едет и очень хорошо катится,жаль продал весной,на дисках была,почти новая.
 
ЕвроШинТрейд, не тороплю с ответом, особых предпочтений нету, но и сильно дорогой вариант не стремлюсь брать. Прошу так же подсказать по варианту предложенному Дмитрием по поводу хакки, зимой на хакке и катаюсь.
 
ЕвроШинТрейд, не тороплю с ответом, особых предпочтений нету, но и сильно дорогой вариант не стремлюсь брать. Прошу так же подсказать по варианту предложенному Дмитрием по поводу хакки, зимой на хакке и катаюсь.

А вот зимнюю хакку я не люблю
 
Советы по шинам давать достаточно сложно. Можно попробовать беспристрастно оценить все плюсы и минусы, а решение по любому будет за Вами. Как показывает опыт, нет ни одной шины, которой были бы довольны ( или недовольны) все. Стоит почитать отзывы по любым шинам и найдёшь там и кучу негатива и восторгов. Кто-то ездит на Мишлене и плюётся, а кто-то покупает китай самый низ и счастлив. Очень много зависит от стиля езды и от условий эксплуатации. Вы не найдёте идеальную шину для любых условий. Что для вас важнее: акустический комфорт, мягкость, экономия топлива,стойкость к ударам и прочим неприятностям, держак, износостойкость. Чем вы готовы жертвовать?

Согласен,я озвучил своё мнение!
 
Советы по шинам давать достаточно сложно. Можно попробовать беспристрастно оценить все плюсы и минусы, а решение по любому будет за Вами. Как показывает опыт, нет ни одной шины, которой были бы довольны ( или недовольны) все. Стоит почитать отзывы по любым шинам и найдёшь там и кучу негатива и восторгов. Кто-то ездит на Мишлене и плюётся, а кто-то покупает китай самый низ и счастлив. Очень много зависит от стиля езды и от условий эксплуатации. Вы не найдёте идеальную шину для любых условий. Что для вас важнее: акустический комфорт, мягкость, экономия топлива,стойкость к ударам и прочим неприятностям, держак, износостойкость. Чем вы готовы жертвовать?
ЕвроШинТрейд, не тороплю с ответом, особых предпочтений нету, но и сильно дорогой вариант не стремлюсь брать. Прошу так же подсказать по варианту предложенному Дмитрием по поводу хакки, зимой на хакке и катаюсь.
 
" Что для вас важнее: акустический комфорт, мягкость, экономия топлива, стойкость к ударам и прочим неприятностям, держак, износостойкость. Чем вы готовы жертвовать?"

Отвечаю - ничем. Поэтому покупаю конти или мишлен. И тот, и другой умудряются в себе совместить все эти плюсы :))))
 
Я рад за вас. Вы нашли свои идеальные шины.
" Что для вас важнее: акустический комфорт, мягкость, экономия топлива, стойкость к ударам и прочим неприятностям, держак, износостойкость. Чем вы готовы жертвовать?"

Отвечаю - ничем. Поэтому покупаю конти или мишлен. И тот, и другой умудряются в себе совместить все эти плюсы :))))
 
Вечер добрый.
К сожалению сейчас ассортимент летних шин не полный.
На сегодня могу предложить Вам из наличия.
Nokian Hakka Green 2 94H - 3700/шт
Nokian Hakka Blue 2 94V - 3890/шт
Bridgestone MY-02 91V - 3900/шт
Michelin Primacy 4 91V - 4360/шт
Michelin Pilot Sport 4 91W - 4950/шт
Диски:
вариантов много, но из проверенных
Dezent TX (серебро, графит) - 4870/шт
Dezent TC (серебро, графит) - 4870/шт

N
подскажите по цене, интересуют диски на 16 радиус, на мой вагон - v50, плюсом летнюю резину 205/55. не корею и не китай. интересно что у вас есть из предложений и смогу ли я найти у себя под боком что-то из предложенного дешевле.
 
Добрый вечер.
К моему величайшему сожалению, именно этой модели нет у нас в наличии.

Добрый вечер,Сергей!Я очень извиняюсь,
9950410f01c9a0a77afdc2e76d23f205.jpg
,но это разве не с вашего сайта,по ссылке?!?
 
ЕвроШинТрейд, спасибо за информацию.
 
Добрый день.
Да, это наш сайт. Они стоят в резерве. Программа обновляется раз в час. Видимо не успела обновиться.
Приношу свои извинения. Постараюсь поискать у партнеров. Если найду - отпишу.
Добрый вечер,Сергей!Я очень извиняюсь,
9950410f01c9a0a77afdc2e76d23f205.jpg
,но это разве не с вашего сайта,по ссылке?!?
 
Добрый день.
Да, это наш сайт. Они стоят в резерве. Программа обновляется раз в час. Видимо не успела обновиться.
Приношу свои извинения. Постараюсь поискать у партнеров. Если найду - отпишу.

Спасибо!
 
Сегодня посетил ЕвроШинТрейд,впечатления положительные,записан был на 12.00,договорились про 2 комплекта колёс-посмотреть,пощупать,приехал-меня встретили,колёса были подготовлены,посмотрел-выбрал,резина свежая,месяц,как с конвейера,ничего не ждал,ждали меня,не так,как в некоторых шинных центрах,приехал по записи,а ждёшь очередь всё равно!Диски почистили от всех старых грузов и наклеек,всё сделали оперативно,всё можно посмотреть и проконтролировать,Кофиём напоили!Спасибо!Сергей принял очень радушно,всё обсудили,посмотрели SYRON,померили протектор на его хс70,на которой,кстати,syron действительно стоит-износа почти нет за 2 сезона(он доволен этой липучкой),в общем-всё,как обещали!Спасибо!

О резине первые впечатления отпишу в теме про резину.
Про цену-скидка устроила,дешевле нашёл только на авито у непонятных продавцов!
По балансировке-до 100 разгонялся-не бьёт,больше пока нельзя,шипы надо прикатать!
Есть правка дисков,если что,покраски и сварки нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху