Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отличная резина для любителей Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Использую в данный момент эти шины на XC60 в размере R19. Сплошной восторг!
Уже в паре тестов написано что плохо противостоят аквапланированию, замечали проблемы при проезде луж? Давно используете?
 
Уже в паре тестов написано что плохо противостоят аквапланированию, замечали проблемы при проезде луж? Давно используете?
Использую с начала этого лета. Размер 235/55 R19. Если не сходить с ума,то вполне адекватно.
 
Уже в паре тестов написано что плохо противостоят аквапланированию, замечали проблемы при проезде луж? Давно используете?
Фигню пишут или реально сменился рисунок.
Моим уже дохрена км, до индикаторов мм 2 осталось и только сейчас в ливень 150-170 ехать стало не очень. А на штатных 130км/ч ваще проблем ноль.
275-45/20
 
Ну меня тут на ПС4 выкинуло из колеи по дождю,но воды много было,скорость 110+ наверно,на такой скорости любая резина всплывёт,это только Шума у нас на 150,при остатке 2мм не выкидывает из мокрой колеи
 
Уже в паре тестов написано что плохо противостоят аквапланированию, замечали проблемы при проезде луж? Давно используете?

Макс,нормальная резина,но ПС4 лучше!
 
Плюсанусь. Очень нравится. Катаю второй сезон (правда, в другой размерности), наездил тыщ 12. По совокупности держак/шум/износ/аква лучше из того что было последнее время. Достался именно французский продукт, с омологацией МО (МВ). Идет как по рельсам до 200км/ч, износа не вижу, боковины крепкие. По шумке - дополнительно проклеил ивановским антишумом (спасибо Александру-ака-Алекс37 за идею), с моей допшумкой арок - вообще песня. Аква: норм при разумных ожиданиях (один раз почувствовал себя неуверенно, когда влетел в глубокую лужу, что называется, "по ватерлинию" на 120км/ч). Поэтому тут без претензий. В общем, радуют очень!

Sent from my VTR-L29 using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Плюсанусь. Очень нравится. Катаю второй сезон (правда, в другой размерности), наездил тыщ 12. По совокупности держак/шум/износ/аква лучше из того что было последнее время. Достался именно французский продукт, с омологацией МО (МВ). Идет как по рельсам до 200км/ч, износа не вижу, боковины крепкие. По шумке - дополнительно проклеил ивановским антишумом (спасибо Александру-ака-Алекс37 за идею), с моей допшумкой арок - вообще песня. Аква: норм при разумных ожиданиях (один раз почувствовал себя неуверенно, когда влетел в глубокую лужу, что называется, "по ватерлинию" на 120км/ч). Поэтому тут без претензий. В общем, радуют очень!

Sent from my VTR-L29 using Клуб Вольво Россия mobile app

Ну вот и меня выкинуло из колеи,в которой была глубокая лужа на110+км/ч
 
Ну меня тут на ПС4 выкинуло из колеи по дождю,но воды много было,скорость 110+ наверно,на такой скорости любая резина всплывёт,это только Шума у нас на 150,при остатке 2мм не выкидывает из мокрой колеи
Не знаю, я нормально езжу. Что мне снег, что мне дождь :)))
 
Но на пс4 отзывы хуже)
Кстати последний вопрос: мишку 3 и хакку блек сравнивать можно? Или мишка лучше?

Блэк2-хорошая резина,но при активной езде её хватает на 2,максимум 3 сезона
 
Я теперь фанат GY!!! Шел 150 в ливень- как по рельсам… даже на Мишке такой уверенности не было… одно кажется, уйдет быстро!
 
Я теперь фанат GY!!! Шел 150 в ливень- как по рельсам… даже на Мишке такой уверенности не было… одно кажется, уйдет быстро!
Гудьеры всегда были шикарны именно по воде. Тихие и не всплывают.
Но вот стираемость... надо наблюдать. Может победили :)
 
Блэк2-хорошая резина,но при активной езде её хватает на 2,максимум 3 сезона
На блэке покатался немного, но мне хватило, чтобы поставить на ней крест.
Егор говорит она стирается быстро, а еще и гулкая... нафиг кормить этих неумех из нокиан, если есть те, кто эффективней работает, а не пытается выехать на бренде.
 
MICHELIN Primacy 4 235/55 R19 105W

Сколько будет стоить за комплект
MICHELIN Primacy 4 235/55 R19 105W
 
Я теперь фанат GY!!! Шел 150 в ливень- как по рельсам… даже на Мишке такой уверенности не было… одно кажется, уйдет быстро!
Посмотрел такие как у тебя в моем размере и мишку пс4, мишка дешевле)
Ты как фанат мишек что бы взял?
 
Я теперь фанат GY!!! Шел 150 в ливень- как по рельсам… даже на Мишке такой уверенности не было… одно кажется, уйдет быстро!
Егор, ты не знаешь ответ или пропустил вопрос?)
 
Мишка пока марку держит...и по цене и качеству...Остальные как-то с переменным успехом. Лично мое мнение.
 
После таких оргазмичных отзывов про мишку пс4 , взял её...лежит на хранении ждет своего часа.
Кстати никому Пирелли скорпион Верди на сезон не нужен?)IMG_20220225_170108.jpg
 
- "Кстати никому Пирелли скорпион Верди на сезон не нужен?)"

День добрый, готов забрать. Если предложение еще актуально(235/65/17). Где , когда и сколько?
 
Ассustic с VOL реально тише обычного VOL.
Езжу наслаждаюсь.
 
Извиняюсь за неосведомлённость. Что значит омологированный?
Вообще омологация если в кратце изделие разработанное или улучшенное специально для определенного автомобиля или для определенных условий.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
О какой марке речь?

Да тут выбор небогат. Конти в топку и на клумбы.
Остаются мишлен и пирелли. Пирелли не люблю, не вошли мне никак. Правда, юзал давно уже и в другом размере. Правда, на вольво. Но после них был бридж 300й, и мишка латитюде тур. И пирелли больше не хочется.
Итого остается мишлен. Это если о маркировке для VOLvo. Они есть для Порше, кстати. Я не рискнул взять. Хз как будет с шумом на нашем шумном кузове.
Акустик от мишлена с паролоном внутри очень комфортный. 275/45-20.
 
Назад
Сверху