Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отличная резина для любителей Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
1.Поскольку езжу на высокой скорости до 140-150 км/ч, прежде всего интересует величина тормозного пути на мокром и сухом асфальте,износостойкость,переносимость ударных нагрузок,сопротивление аквапланированию.
2.Бюджет 35-40 тысяч за комплект.
Добрый день.
Наверное, золотой серединой будут Michelin Primacy 3 или 4. Предложил бы ещё Конти, но у них слабая боковина, при всех ее достоинствах.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот я тоже не стал брать омологированный Контик 5 и более новый 6 , по причине слабости боковин. Примаси 3 держит хорошо удары, про Примаси 4 не знаю т.к на ней ездить не довелось.
 
Вот я тоже не стал брать омологированный Контик 5 и более новый 6 , по причине слабости боковин. Примаси 3 держит хорошо удары, про Примаси 4 не знаю т.к на ней ездить не довелось.
4 судя по обратной связи с теми, кто ее пользует, развитие достоинств 3.
 
Нордман ещё можно посмотреть,он дешевле будет!
 
255/40-19 Мишлен пилот спорт 4 в какую цену у вас за комплект?
 
Шиномонтаж и Мишлен гарантия входят в эту цену?
 
60720 рублей комплект через две недели возврат бонусов минус 600 рублей итого цена 60120 рублей шиномонтаж и гарантия уже в этой сумме.IMG_8160.JPG
 
Гарантия и шиномонтаж лишними не будут.
 
Смысла совершенно никакого нет, даже территориально если находится в Москве.
 
Добрый, день! Нужна зимняя резина на ХС40. Диски литые, не оригинал, что-то типа replay. Что посоветуете ( r17).
 
Есть зимние акции у Вольво. Цены иногда бывают приемлемые. Неоригинальные диски могут быть поводом для отказов по некоторым гарантийным случаям.
 
Не определился, скорее шипы!
 
Есть какие-то предпочтения по брендам? Ограничения по странам- производителям? Например Китай.
 
Ок. Возьму чуть времени. Как буду готов- отпишу

В течение часа отпишусь
 
ну так и поржал бы им в лицо...:ржака:
Если параметры дисков вне рамок допуска параметров оригинальных дисков, то формально можно докопаться и отказать в гарантии на элементы подвески
 
Если параметры дисков вне рамок допуска параметров оригинальных дисков, то формально можно докопаться и отказать в гарантии на элементы подвески
это называется - неШтатные, а неОригинальные... скучно Андрюх? :курю:
 
Ничего личного, нравится подход к ремонту и обслуживанию автомобиля.
По мне, так все вменяемые од одинаково обслуживают, были же вместе в м1, ничего фееричного, как у всех
 
По мне, так все вменяемые од одинаково обслуживают, были же вместе в м1, ничего фееричного, как у всех

В Major например ценник в разы выше, ну и опять же без клубной скидки.
 
Добрый вечер. Прошу прощения за долгий ответ. Комплект шины/диски можно сделать, начиная с 48000₽. Диски КиК. Качество очень достойное. С репликой от 58000. Шины Корея. С Китаем будет дешевле.
 
доброго времени суток. Syron -летния 235 55 17 есть?
 
Сайт и телефон не работают, жаль(
 
Кто-нибудь имел опыт использования ?
Шины MICHELIN LATITUDE SPORT 3 235/65 R17 104W
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху