Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отличная резина для любителей Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Спасибо за добрые слова. Не всё всегда получается, но мы стараемся. Будет желание, заезжайте просто на чай-кофе. И удачи на дорогах на новых шинах.
Сегодня посетил ЕвроШинТрейд,впечатления положительные,записан был на 12.00,договорились про 2 комплекта колёс-посмотреть,пощупать,приехал-меня встретили,колёса были подготовлены,посмотрел-выбрал,резина свежая,месяц,как с конвейера,ничего не ждал,ждали меня,не так,как в некоторых шинных центрах,приехал по записи,а ждёшь очередь всё равно!Диски почистили от всех старых грузов и наклеек,всё сделали оперативно,всё можно посмотреть и проконтролировать,Кофиём напоили!Спасибо!Сергей принял очень радушно,всё обсудили,посмотрели SYRON,померили протектор на его хс70,на которой,кстати,syron действительно стоит-износа почти нет за 2 сезона(он доволен этой липучкой),в общем-всё,как обещали!Спасибо!

О резине первые впечатления отпишу в теме про резину.
Про цену-скидка устроила,дешевле нашёл только на авито у непонятных продавцов!
По балансировке-до 100 разгонялся-не бьёт,больше пока нельзя,шипы надо прикатать!
Есть правка дисков,если что,покраски и сварки нет.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо за добрые слова. Не всё всегда получается, но мы стараемся. Будет желание, заезжайте просто на чай-кофе. И удачи на дорогах на новых шинах.
Молодцы, значит умеете и хорошие покрышки продавать!:)
 
Прям задумался продать Пирелли с пробегом 300 км и купить эти, прям вообще супер впечатления?

С субботы езжу,поэкспериментировал с давлением,при 2.5-жёстковато,2.4-хорошо,проехал километров под 300-ещё мало,чтоб побольше 100 разогнаться,шума и гула нет,как уже сказал-небольшое цоканье шипов,когда подкатываешься к светофору,с приоткрытым окном,тормозит по сухому асфальту очень хорошо,как бы даже не лучше,чем лето!

Макс,ты же уже должен прикатать свою по пробегу,всё равно гудит?
Я бы сезон отъездил,чтобы иметь впечатление!Но если раздражает сильно,не напрягает по цене-может и поменял бы!
 
С субботы езжу,поэкспериментировал с давлением,при 2.5-жёстковато,2.4-хорошо,проехал километров под 300-ещё мало,чтоб побольше 100 разогнаться,шума и гула нет,как уже сказал-небольшое цоканье шипов,когда подкатываешься к светофору,с приоткрытым окном,тормозит по сухому асфальту очень хорошо,как бы даже не лучше,чем лето!

Макс,ты же уже должен прикатать свою по пробегу,всё равно гудит?
Я бы сезон отъездил,чтобы иметь впечатление!Но если раздражает сильно,не напрягает по цене-может и поменял бы!
Все равно гудит. Раздражает. Если продам эту с дисконтом тысячи в 1.5 с баллона и то хорошо, денег жалко конечно, но нервы и так постоянно, чтоб ещё терпеть.
Дорогу держит отлично.
 
Все равно гудит. Раздражает. Если продам эту с дисконтом тысячи в 1.5 с баллона и то хорошо, денег жалко конечно, но нервы и так постоянно, чтоб ещё терпеть.
Дорогу держит отлично.

Может привыкнешь?
 
Все равно гудит. Раздражает. Если продам эту с дисконтом тысячи в 1.5 с баллона и то хорошо, денег жалко конечно, но нервы и так постоянно, чтоб ещё терпеть.
Дорогу держит отлично.

Просто я,например,пирелли даже не рассматривал
 
Я тоже не люблю когда в машине,что-то не так работает,как я хочу!
Жалко не подождал-поторопился
 
Я тоже не люблю когда в машине,что-то не так работает,как я хочу!
Жалко не подождал-поторопился
Я люблю все заранее делать, а здесь уже итак второпях все было из-за того что в больницу попал и две недели из жизни вычеркнуло)
 
Я люблю все заранее делать, а здесь уже итак второпях все было из-за того что в больницу попал и две недели из жизни вычеркнуло)

Дай Бог здоровья!!!
А там решишь!
 
Огромное спасибо всему коллективу Еврошинтрейд. Встретили как друга, все делали аккуратно.
Жаль что конечно это промзона, грязновато вокруг. Ехал туда думал что за нафиг, грязь, убитая дорога, а оттуда на супер позитиве. Так что место делают люди. Рекомендую и надеюсь что будут поддерживать качество на должном уровне и только улучшаться (мойка колес, подъемник в боксе). Всех благ.
 
Огромное спасибо всему коллективу Еврошинтрейд. Встретили как друга, все делали аккуратно.
Жаль что конечно это промзона, грязновато вокруг. Ехал туда думал что за нафиг, грязь, убитая дорога, а оттуда на супер позитиве. Так что место делают люди. Рекомендую и надеюсь что будут поддерживать качество на должном уровне и только улучшаться (мойка колес, подъемник в боксе). Всех благ.

Мне на улице ставили,а в остальном-
 
Сергей,привет! рамки поставил?
Фото в студию!
 
День добрый.
Спасибо огромное за позитив.
Да, к сожалению, не все идеально на территории. Но, если обратили внимание, идет стройка. Строят дублер Кутузовского и переднюю часть территории отрежут. Соответственно хозяева базы и не хотят сейчас вкладывать в благоустройство территории.Мы уже и ругались и предлагали сделать своими силами в счет аренды. Но нет. Будем бороться дальше)
Да что то не подумал посмотреть, заболтался)
 
День добрый.
Спасибо огромное за позитив.
Да, к сожалению, не все идеально на территории. Но, если обратили внимание, идет стройка. Строят дублер Кутузовского и переднюю часть территории отрежут. Соответственно хозяева базы и не хотят сейчас вкладывать в благоустройство территории.Мы уже и ругались и предлагали сделать своими силами в счет аренды. Но нет. Будем бороться дальше)
Обратил внимание, Москва не сразу строилась)
Либо построят, либо смените дислокацию, как только раскрутитесь. Чего желаю.
 
Надо конечно, но местоположение уж больно хорошее.
И центр рядом и за третьим кольцом.
Обратил внимание, Москва не сразу строилась)
Либо построят, либо смените дислокацию, как только раскрутитесь. Чего желаю.
 
Приветствую Вас.
Скажите пожалуйста, такие покрышки есть?
[h=1]Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin 225/45 R17 91W[/h]
 
Что есть из лета омологированых для Вольво. 255/40-19. Нужен комплект.
 
Мишлен.
 
Добрый вечер.
Как показывает жизнь-чудес не бывает.
Смотрите год выпуска.
Таки да, Вы были правы. там 17-й год.
Подскажите пожалуйста, у Вас 2018 год? и можно ли подобрать выпуск резины одной недели и года (партии)
Если да, то когда и как можно купить?
Спасибо. :)
 
Добрый день.
Шин осталось всего 4 штуки. 3 - Тайланд, 1- Малайзия.
Про одну партию даже не говорю)
Если у Вас не горит, предлагаю дождаться свежего прихода. Конец февраля - март.
Я со своей стороны обещаю сделать Вам максимально возможную низкую цену.
Таки да, Вы были правы. там 17-й год.
Подскажите пожалуйста, у Вас 2018 год? и можно ли подобрать выпуск резины одной недели и года (партии)
Если да, то когда и как можно купить?
Спасибо. :)
 
Добрый день.
Шин осталось всего 4 штуки. 3 - Тайланд, 1- Малайзия.
Про одну партию даже не говорю)
Если у Вас не горит, предлагаю дождаться свежего прихода. Конец февраля - март.
Я со своей стороны обещаю сделать Вам максимально возможную низкую цену.

Сергей,такое нельзя предлагать,наверно!
 
Найдутся клиенты и по штучно взять...у нас даже хлам скупают, а тут новые покрышки

Не спорю здесь!

Я просто с Сергеями(2 Сергея там)общался,поэтому сказал,что в клуб они такое не должны бы предлагать,просто,видимо,в компе есть,а потом посмотрели на них в реале,вот
 
Вечер добрый.
Так я Вам наоборот и НЕ советую их брать. Для этого и написал.
Вы попросили подобрать из одной партии. В данный момент это невозможно.
Сергей,такое нельзя предлагать,наверно!
 
Дмитрий, добрый вечер.
В базе много позиций. Естественно есть и остатки и разнобой. Не все берут четко по 4 штуки. Не выкидывать же их)
Кому-то нужна и одна шина или две. У кого-то малайзийские, у кого-то тайские. А кому-то вообще по барабану. Естественно мы такие варианты в клуб не предлагаем.
Не спорю здесь!

Я просто с Сергеями(2 Сергея там)общался,поэтому сказал,что в клуб они такое не должны бы предлагать,просто,видимо,в компе есть,а потом посмотрели на них в реале,вот
 
посоветуйте,пожалста, летние шины 235/55 r 17. езжу только по асфальту.
 
Мишлен .
 
Переобулся с зимней липучки GoodYear UltraGripp Ice 2 в лето Michelin Latitude Sport 3 и с удивлением обнаружил что она реально шумнее. Ну скорре тут липучка зимняя тишина полная. Так же у нее есть вопросы по аквапланированию, заметил это прошлой осенью после того как один товарищ на такой в заносе в дождь попал. Думаю от конкретной модели больше зависит чем от бренда
 
Переобулся с зимней липучки GoodYear UltraGripp Ice 2 в лето Michelin Latitude Sport 3 и с удивлением обнаружил что она реально шумнее. Ну скорре тут липучка зимняя тишина полная. Так же у нее есть вопросы по аквапланированию, заметил это прошлой осенью после того как один товарищ на такой в заносе в дождь попал. Думаю от конкретной модели больше зависит чем от бренда
Когда переходишь с хорошей липучки на лето, всегда шум в ушах)
 
Добрый вечер.
Будем рады помочь.
Необходима инфа от Вас:
1. Приоритеты ( бренды (если есть), аккустический комфорт, мягкость, износостойкость, переносимость ударных нагрузок)
2. Бюджет.
посоветуйте,пожалста, летние шины 235/55 r 17. езжу только по асфальту.
 
Добрый вечер.
Будем рады помочь.
Необходима инфа от Вас:
1. Приоритеты ( бренды (если есть), аккустический комфорт, мягкость, износостойкость, переносимость ударных нагрузок)
2. Бюджет.

1.Поскольку езжу на высокой скорости до 140-150 км/ч, прежде всего интересует величина тормозного пути на мокром и сухом асфальте,износостойкость,переносимость ударных нагрузок,сопротивление аквапланированию.
2.Бюджет 35-40 тысяч за комплект.
 
1.Поскольку езжу на высокой скорости до 140-150 км/ч, прежде всего интересует величина тормозного пути на мокром и сухом асфальте,износостойкость,переносимость ударных нагрузок,сопротивление аквапланированию.
2.Бюджет 35-40 тысяч за комплект.

Посмотрите тесты. Если хотите хорошую то может ценник слегка придётся увеличить. Я выбирал между Мишлен пилот спорт 4 и спорт 4s но это я про 19 колёса. Просто 4 победили в выборе по причине большей универсальности , 4s для более сухой дороги. Но в водных колеях будет плавать. Посмотрите на Примаси 4 очень достойная резина.
 
Посмотрите тесты. Если хотите хорошую то может ценник слегка придётся увеличить. Я выбирал между Мишлен пилот спорт 4 и спорт 4s но это я про 19 колёса. Просто 4 победили в выборе по причине большей универсальности , 4s для более сухой дороги. Но в водных колеях будет плавать. Посмотрите на Примаси 4 очень достойная резина.

Тесты смотрел,ещё больше запутался.Я понимаю, что у меня слишком много требований к резине:разные условия эксплуатации- от нашей колейности до немецких автобанов.
 
Я ездил на s 80 на Примаси 3 225/50-17. Очень достойная резина. На s90 с завода тоже стояла эта резина только 245/45-18. 4 ка это её модернизация, будет не плохо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху