Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отличная резина для любителей Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ЕвроШинТрейд

Партнер Клуба
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
56
Реакции
21
Ваш город
Москва
XC70 D5
Ваше имя
Сергей
Приветствую вас, уважаемые любители Volvo.

Меня зовут Сергей, я являюсь представителем компании ЕвроШинТрейд. Мы - официальные представители торговой марки Syron в России.Syron - молодой немецкий бренд, активно завоевывает рынок, а мы являемся прямым дистрибьютером данной марки шин на территории РФ, и поэтому предлагаем вашему вниманию отличную резину для ваших железных коней по очень привлекательным ценам - достаточно при заказе сказать менеджеру, что вы с вольво-клуба, и скидка обеспечена.

235/65/17 - xc60, xc90 - 5770 руб/шт
255/50/19 - xc60, xc90 - 8510 руб/шт
235/55/17 - xc70 - 6510 руб/шт
235/60/18 - xc60, xc90 - 6840 руб/шт
225/45/17 - s60, v40- 6000 руб/шт
245/40/18 - s60, v70- 7860 руб/шт
225/55/17 - v90 - 5720 руб/шт

Также бесплатная доставка по Москве и до офиса ТК в Москве. Помимо этого, скидки на шиномонтаж, на сезонное хранение 50%.

Я понимаю, что новый бренд может вызвать недоверие, но мы уверены в качестве наших колес. Именно поэтому, купив комплект резины Syron, вы сможете вернуть его обратно в течении 48 часов с момента покупки, если поведение колеса вам не понравились и получить 100% потраченных денег назад. Акция действительна только до 30 ноября!

Более того, на услугу шиномонтажа при покупке мы дадим скидку в 50%. Syron - немецкое качество за разумные деньги. Мы серьезно. Если не хотите пробовать Syron, то в наличии и множество других производителей. За положительные отзывы доп. скидки.

Заказать можно на нашем сайте https://euroshintrade.ru
Заказать можно по телефону +7 (495) 7409695
P.S. на своем XC-70 катаю уже не первый сезон. Если есть вопросы - с радостью отвечу.
WhatsApp Image 2018-10-29 at 13.23.09.jpegWhatsApp Image 2018-10-29 at 13.23.09_11.jpegWhatsApp Image 2018-10-29 at 13.23.09_1.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья! Встречайте нашего нового Клубного Партнера!:kach:
 
А шиномонтаж где?
 
Липучка или шипы?
 
Шипов не нашёл на вашем сайте от этого производителя?!?
 
Шипов не нашёл на вашем сайте от этого производителя?!?
Добрый день.
Так как шины продаются в основном в Европе, Сайрон пока не выпускает шины с шипами.
В составе компаунда этих шин есть Силика. Она обеспечивает отличное сцепление шин с дорожным покрытием
в том числе на льду.
 
А шиномонтаж где?
Добрый день.
Улица Братьев Фонченко 13 стр.4
Территория складской базы Рубин.
Тут же и сезонное хранение.
Лучше всего в Яндекс навигатор ввести ЕвроШинТрейд. Приедете прямо к нам.
Ждем в гости.
 
Цена то очень интересная,конечно,по сравнению даже с бриджем и гиславедом,не говоря уж о конти,нокиан и мишке!
 
Получается,что они для европейских зим?
Шипы - не критерий для резины: европейская или скандинавская...например, хака r2/3 и конти викинг 6/7 фрикционка, но скандинавская, а хакка wr - еврозима, аналогично есть у конти
 
Сергей, 1) syron - собственный брэнд или чей-то суббрэнд? 2) на каких/чьих заводах выпускаются покрышки?
 
Такие отзывы на маркете!
 
Нет. Это собственный бренд компании Keskin Europa GmbH.
Ранее выпускались на заводах в Турции, Индонезии и Китае. Сейчас легковые и легкогрузовые шины производятся в Индонезии. На заводе, где размещают свои заказы Good Year и Nokian.
Сергей, 1) syron - собственный брэнд или чей-то суббрэнд? 2) на каких/чьих заводах выпускаются покрышки?
 
Я бы не сказал, что они для европейской зимы. Состав резины, протектор и большое количество ламелей говорят как раз о том , что эти шины отнюдь не беззубые и в наших условиях. К тому же собственный опыт эксплуатации в течение двух зим.
Получается,что они для европейских зим?
 
48 часов испытаний!Но снега то нет ещё?!?
 
Конечно чудес не бывает. Утверждение, что качество прямо пропорционально цене было бы справедливо если бы цена, которую мы платим за любой товар включала бы в себя собственно прямые расходы на создание товара и лишь чуть-чуть на маркетинг. Но как раз зачастую все наоборот. Чуть-чуть в цене товара, а остальное маркетинг и целая орава оглоедов.
Чудес не бывает
 
Конечно чудес не бывает. Утверждение, что качество прямо пропорционально цене было бы справедливо если бы цена, которую мы платим за любой товар включала бы в себя собственно прямые расходы на создание товара и лишь чуть-чуть на маркетинг. Но как раз зачастую все наоборот. Чуть-чуть в цене товара, а остальное маркетинг и целая орава оглоедов.

Со временем все мало мальские брэнды обрастают таким окружением.
 
Что есть по лету 255/40-19?
 
Конечно чудес не бывает. Утверждение, что качество прямо пропорционально цене было бы справедливо если бы цена, которую мы платим за любой товар включала бы в себя собственно прямые расходы на создание товара и лишь чуть-чуть на маркетинг. Но как раз зачастую все наоборот. Чуть-чуть в цене товара, а остальное маркетинг и целая орава оглоедов.

Ерунду говорите, большие корпорации тратят много денег на разработку и материалы, испытания, лаборатории, отсюда и цена.
Маркетинг их, сторонних не привлекают. В итоге товар в большинстве случаев лучше и по качеству и по «ходимости». Люди кошельками голосуют.
А такие выводы, основной аргумент продавцов непонятных брендов с непонятными хар- ками, как то надо продавать товар.
 
Приятно общаться со знающим человеком.
Ерунду говорите, большие корпорации тратят много денег на разработку и материалы, испытания, лаборатории, отсюда и цена.
Маркетинг их, сторонних не привлекают. В итоге товар в большинстве случаев лучше и по качеству и по «ходимости». Люди кошельками голосуют.
А такие выводы, основной аргумент продавцов непонятных брендов с непонятными хар- ками, как то надо продавать товар.
 
Склоняюсь к Мишлен спорт 4 vol.
 
Приятно общаться со знающим человеком.
Сергей, давайте так...вы наверняка продает хороший товар, но мой опыт показывает, что экономить на покрышках - последнее дело, как и на тормозных колодках...поэтому хороших вам продаж, а если хотите подискутировать по существу, то покажите пожалуйста хоть один сравнительный тест, в котором участвовала данная компания производитель с реальными моделями реальных покрышек...иначе, лично я и исключительно для себя прировняю их к несчетной массе китайских брэндов:)

Склоняюсь к Мишлен спорт 4 vol.
vol - в магазинах не найдете, да и зачем он вам...
 
Сергей, давайте так...вы наверняка продает хороший товар, но мой опыт показывает, что экономить на покрышках - последнее дело, как и на тормозных колодках...поэтому хороших вам продаж, а если хотите подискутировать по существу, то покажите пожалуйста хоть один сравнительный тест, в котором участвовала данная компания производитель с реальными моделями реальных покрышек...иначе, лично я и исключительно для себя прировняю их к несчетной массе китайских брэндов:)


vol - в магазинах не найдете, да и зачем он вам...


Был он в магазинах!
 
Не вижу для себя никакой необходимости в данных дискуссиях. Впустую потраченное время и каждый при своем мнении. К тому же сейчас высокий сезон. Сейчас нужно работать. Кстати, против китайцев ничего не имею. Они бывают очень разные.
Сергей, давайте так...вы наверняка продает хороший товар, но мой опыт показывает, что экономить на покрышках - последнее дело, как и на тормозных колодках...поэтому хороших вам продаж, а если хотите подискутировать по существу, то покажите пожалуйста хоть один сравнительный тест, в котором участвовала данная компания производитель с реальными моделями реальных покрышек...иначе, лично я и исключительно для себя прировняю их к несчетной массе китайских брэндов:)


vol - в магазинах не найдете, да и зачем он вам...
 
В колёса даром есть. В омологации для Вольво тут два плюса : индекс w и функция аккустик , правда ценник добавляется за балон на тысячу с небольшим. Нокиан Блэк 2 отличная резина , но шум подводит картину. Потестил сезон и понял что на лето нужен Мишлен специально рекомендованный под мою машину.
 
Клиенты народ привередливый ! А если ещё с маломальским пониманием!
 
Мы все клиенты чьи-либо каждый день. Это нормально. В конце концов платишь свои деньги. Я противник доводить до абсурда.
Клиенты народ привередливый ! А если ещё с маломальским пониманием!
 
В омологации для Вольво тут два плюса : индекс w и функция аккустик , правда ценник добавляется за балон на тысячу с небольшим.
это понятно, если есть возможность, то берите VOL акустик, но я бы не парился...
у меня был стоковый мишлен на xc 90 в 19'', правда другая модель...тоже была естественно маркировка VOL, но поролона внутри не было...поэтому VOL не равно акустик, с поролоном должна быть дополнительная маркировка...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
это понятно, если есть возможность, то берите VOL акустик, но я бы не парился...
у меня был стоковый мишлен на xc 90 в 19'', правда другая модель...тоже была естественно маркировка VOL, но поролона внутри не было...поэтому VOL не равно акустик, с поролоном должна быть дополнительная маркировка...

Именно в этом размере с Паралоном.
 
ЕвроШинТрейд, в связи с тем что продукция позиционируется как немецкое качество, то очень хотелось бы увидеть документ, сертификат, допуска на внутренний рынок Германии и евросоюза.
 
еврошинтрейд, в связи с тем что продукция позиционируется как немецкое качество, то очень хотелось бы увидеть документ, сертификат, допуска на внутренний рынок германии и евросоюза.
От tuv sud?:)
 
Запросим у немцев.Если будет интересно- их сайт Syron.eu
ЕвроШинТрейд, в связи с тем что продукция позиционируется как немецкое качество, то очень хотелось бы увидеть документ, сертификат, допуска на внутренний рынок Германии и евросоюза.
 
Не вижу для себя никакой необходимости в данных дискуссиях. Впустую потраченное время и каждый при своем мнении. К тому же сейчас высокий сезон. Сейчас нужно работать. Кстати, против китайцев ничего не имею. Они бывают очень разные.
А я молчал :)))
Про этот кетайский гмбх.
Сами слились :))))
 
Запросим у немцев.Если будет интересно- их сайт Syron.eu
Сайт откровенно намекает на общеевропеское "качество". Например, болгарской, турецкое и другое с "уникальной культурой производства".
Немцы бы удосужились взять родной домен в .de зоне.
 
Странный бренд, странный маркетинг, странный дистрибьютер, одни слова... сейчас за документами сбегают .
 
Откуда информация, что китайский? Возможно вы что-то знаете? Поделитесь. Будем благодарны.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху