Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Болталка!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Проголосуем?
 
Shumа нет
 
Кстати из скандинавской мифологии.IMG_6868.JPG
 
Дмитрий, про Алису сюда
 
Причём все
 
Для разработки новых моделей приглашены международные специалисты высшего уровня. Главным дизайнером автомобилей Haval стал небезызвестный Пьер Леклерк, ранее создавший облик BMW X5, X6 и спортивных BMW M3 и M4.
— Подписаны соглашения о сотрудничестве с поставщиками комплектующих, лучшими в своем деле.
 
Для разработки новых моделей приглашены международные специалисты высшего уровня. Главным дизайнером автомобилей Haval стал небезызвестный Пьер Леклерк, ранее создавший облик BMW X5, X6 и спортивных BMW M3 и M4.
— Подписаны соглашения о сотрудничестве с поставщиками комплектующих, лучшими в своем деле.

Будем брать?Или подождём косяков,пусть доработают?!?Да и маленький он
 
Тогда наши лучшие,УРААА!!!
 
12b7825908ed81480799b216df094a35.jpg
879b90ec6bff8d88ad6811f621512343.jpg
a72e1988cb6986b8ba048a827c5fa6b5.jpg
 
А откуда это к нам таких дяденек то занесло
 
Дим, давайте во Владимир. Бахнем по 50
 
Всё! Все молчат! Так и придётся с Алисой разговаривать.
 
У меня там шумка. Дрибезжал пластик от музона. Все зашумил.
У меня тоже, как раз когда и делал, то перед оклейкой еще и антикор пришлось сделать...так как на заводе листочик шумки сначала прилепили, а потом дверь покрасили...там и ржавело от конденсата:)
 
У меня тоже, как раз когда и делал, то перед оклейкой еще и антикор пришлось сделать...так как на заводе листочик шумки сначала прилепили, а потом дверь покрасили...там и ржавело от конденсата:)
Жесть
 
Я не могу пока,у меня Катя ещё не до конца выздоровела,но почти,уже пытается прыгать и кусаться
Ну как нибудь. А то и Роман пропал, весь в работе. Попить нескем и BAGа захвати по пути:)
 
Ну как нибудь. А то и Роман пропал, весь в работе. Попить нескем и BAGа захвати по пути:)
Я опасаюсь людей, которые свой досуг с Алисой проводят, причем если бы настоящей, а то с яндексом разговаривают...поэтому лучше вы к нам:)
 
Там и Саня подтянется!
 
Рука руку моет, тролль тролля кроет.
 
Я не могу пока,у меня Катя ещё не до конца выздоровела,но почти,уже пытается прыгать и кусаться
У одного Алиса, а у другого Катя, но с одной пока только разговаривают, а вторая уже прыгает и кусается...:) ребята, вы чего там курите?:)
 
Сейчас и третьему достанется :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху