Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Болталка!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня тоже такие есть. Аж 2 штуки. Кому надо, тоже отдам.
 
нет там нифига говорю... :ржака:
Это у тебя не было, у тебя и птф не шли с завода, а на 18me всё было, у меня и в спецификации была указана, и в багажник в нише под под полом лежала в оригинальной сумке:)
 
У меня уже нету если что. Ребята в л.с. обратились.
 
На английском сайте интересные предложения. Надо прикинуть доставку. Может там собака зарыта и в итоге будет совсем не интересно.
 
Это у тебя не было, у тебя и птф не шли с завода, а на 18me всё было, у меня и в спецификации была указана, и в багажник в нише под под полом лежала в оригинальной сумке:)
На 17м тоже лежит.
 
Так вот, Дмитрий! Возвращаясь к дате: 13.12.1972. Ставьте самогон, коль спалились. )))
 
Было б за чЁ! А уж на чЁ, найдём.)))
 
Ну так давайте соберёмся!
 
Так и пивной четверг приходится на твою днюху. Надо планировать. Если ребята поедут с Владимира, тогда я бы с ними.

Так можно и на субботу,ежели чё!Потому что если начнём с четверга-ехать вам тока на ласточке!!!
 
Так можно и на субботу,ежели чё!Потому что если начнём с четверга-ехать вам тока на ласточке!!!

15.12. мне надо быть на двух днюхах в Иваново. Вначале детская у крестника, а потом у коллеги с работы 35 летие. Поэтому и не хочу вообще к машине подходить до 17.12.
 
15.12. мне надо быть на двух днюхах в Иваново. Вначале детская у крестника, а потом у коллеги с работы 35 летие. Поэтому и не хочу вообще к машине подходить до 17.12.

Тогда точно ласточка!

Тебе ж в м1 надо?
 
Ты же сказал-не подключается зад?
Были сомнения , так как перед включением пропал удар , звонил Александру с вольвопремимум, он мне пояснил , что проблема была в разбитых саленблоках продольных рычагов , а тк я их поменял , вот и удара нет , на подьемнике все колеса крутятся
 
Были сомнения , так как перед включением пропал удар , звонил Александру с вольвопремимум, он мне пояснил , что проблема была в разбитых саленблоках продольных рычагов , а тк я их поменял , вот и удара нет , на подьемнике все колеса крутятся

Масло с фильтром всё же поменяй!
 
Есть отличная фирма, английская, делает для авто разные зоо-приблуды. Если надо - узгаю у знакомой заводчицы, Она себе в Диско4 ставила - тоже за оригинал не смогла деньги отдать!


у меня не было...:неа:

Друзья, для информации если кому надо: решетки заказал оригинальные в Германии через https://originalparts.by. В сухом остатке цена вопроса соизмерима с ценой решёток на английском сайте. Жду)
 
Зарублем как всегда, на острие. Новости уже с год или около того, а они проснулись :)

Ну да,с год наверно говорили,как хс40 представили,сразу сказали-автомобиль по подписке!
 
Так вот.я выскажу своё мнение,сегодня я очередной раз пришёл к выводу,что новую вольво я не куплю,как бы она мне не нравилась!Моя меня устраивает во всём!Выё мне не перед кем,сделано всё по-моему,тихо,комфортно и всё работает!Поэтому я не вижу альтернативы при нынешнем качестве!Лучше следить сразу и вложить 200к.чем купить ведро за 5млн!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху