Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Болталка!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Когда в 10 году выбирали машину-ездили на тест новой Камри,когда потом сели обратно в 850,с вырезанным катализатором,мы удивились,как тихо и кондей как работет,Камри умерла сразу
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Такую не хочешь
 
Я единственный трезвый водитель
 
Это я почему раньше такой злой был? Это потому что у меня решётки volvo не было, а теперь я сразу добреть начну. может и volvушку какую нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется tapatalk_1541362411071.jpeg
 
Это я почему раньше такой злой был? Это потому что у меня решётки volvo не было, а теперь я сразу добреть начну. может и volvушку какую нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется Посмотреть вложение 9136

Нет, я присмотрелся сейчас на фото там ладья просто с полоской Печалька.
 
Там полуфинал наскара идёт в прямом эфире,если кому интересно!
 
Вот третий или четвёртый раз пытаюсь смотреть,не понимаю,формула 1-да,24 часа Ле-Мана-да.это не могу понять?
 
На старте стоят. - А чего они там стоят то? - Обсуждают какая резина лучше, да какое масло лить в коробку.
 
Наскар сходу стартует,это ф1 с места!

Обсуждают перед прогревочным кругом,резина теперь одна-пирелли,мишка и бридж ушли,гсмщики разные,они и главные спонсоры,почти все!
 
Если через Владимир-я там зависну,пото у тебя в Иваново зависну,будем себя прожигать
 
Если через Владимир-я там зависну,пото у тебя в Иваново зависну,будем себя прожигать

Мы и так уже прожжённые, только вот тут лучше оставаться в малолитражном формате!
 
Напишу сюда,где-то все сегодня писали про Шкоды и ваг,так вот-товарищ взял Volkswagen Passat alltrack 2018,он идёт только из Вольфсбурга на заказ,машина очень достойная,про инет спрошу,кстати,а так-отделка ничего,лучше Шкоды точно,фары диодные активные-,панорама.много интересного!
 
Напишу сюда,где-то все сегодня писали про Шкоды и ваг,так вот-товарищ взял Volkswagen Passat alltrack 2018,он идёт только из Вольфсбурга на заказ,машина очень достойная,про инет спрошу,кстати,а так-отделка ничего,лучше Шкоды точно,фары диодные активные-,панорама.много интересного!
Цена? И с какой шкодой вы его по отделке сравниваете, надеюсь с супербом?
 
Суперб мож и помягче будет,но там всё достойно!Про инет и карплей узнаю,в поло18 года не оч хорошо работает,с iOS точно,с андроидом лучше.
 
Цена не октавии,конечно,но и суперб,дороже думаю,хотя не спросил,спрошу,про цену даже не говорили,он смотрел 70ку,14года,потом увидел vw,хотел новую,взял,пока доволен,гоняться-не гонялись,но так-он втопил,я не отстал!
 
Напишу сюда,где-то все сегодня писали про Шкоды и ваг,так вот-товарищ взял Volkswagen Passat alltrack 2018,он идёт только из Вольфсбурга на заказ,машина очень достойная,про инет спрошу,кстати,а так-отделка ничего,лучше Шкоды точно,фары диодные активные-,панорама.много интересного!
Именно олтрак может стать заменой хс70. Потому как v90cc в пролёте. Ни по цене, не по концепции он уже не 70ка.
 
Именно олтрак может стать заменой хс70. Потому как v90cc в пролёте. Ни по цене, не по концепции он уже не 70ка.
Есть информация от Alltrack-водов, что больше не принимают заказы на модель и планируют убрать с российского рынка.
 
90тик уделал кукушку)
 
Интересно, я один это вижу??? Screenshot_20181121_205223.jpgScreenshot_20181121_205145.jpg
 
Нет. Уже достала...
 
Ну что вы такие не терпимые??? Чем вам реклама не мила?;)
 
Это новый функционал «тапка». Хочу посмотреть какая может быть монетизация- если слёзы- отключу нафиг!;)
 
Ладно фэйсбук , а эти 200 баксовые бонусы задрали.
 
Я уж хотел заначку потрошить на огрызок. Думал, зря я андроид отстаивал. А если у всех, то все норм))

Тормоши,есть х хороший,со свежим защитным стеклом и силиконовым прозрачным бампером. Два дня назад поменял.
 
Назад
Сверху