Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Болталка!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кто не успел-опоздал
 
а зачем тему с удаление аккаунта закрыли? неприятно обсуждать, проще закрыть?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
а зачем тему с удаление аккаунта закрыли? неприятно обсуждать, проще закрыть?
там больше нечего обсуждать. Сергей высказал свое мнение, я свое. Тебя там не стояло....
 
Егорий с бодуна наверно-злится на нас
на себя нужно злиться, а не проявлять публичную агрессию или если у админа есть кнопка с предупреждением и блокировкой, а у нас нет...мы из=за этого будем сильно переживать? не хочу никого расстраивать, но переживать никто не будет, а вот агрессивного админа прославить можем!:ржака:
 
а зачем тему с удаление аккаунта закрыли? неприятно обсуждать, проще закрыть?

Андрей надо остыть , ведь никто не против вас с Шумом! Просто иногда вы бываете излишне резковаты. Мы привыкли к этому , а других это шокирует. Моё мнение однозначно, я против вашего ухода и всяких конфронтаций !!! И я попадал к Егерю на порицание, ну и что же, тоже чтоли обижаться? Я противник культа личности, но ведь нужно помнить что у него тут право первой ночи
 
Эко Вас ребята занесло!!! Культ личности, злой Админ... Может хватит хайпожорства?? Устроили детский сад б.я!!! Может внутрь себя заглянуть надо??? Слова не подбираете, корректности- ноль!... половина народа даже слова русские забыли(((... Где воспитание народ??? Все взрослые уже мужики... Что с Вами случилось?? Если сто то Вам лично не нравится- совсем не значит, что все кругом идиоты! Откройте свой форум в конце концов! Что мешает? Зачем срач устраивать? Админ пашет, как может. К слову- я Егора лично не знаю, даже ни разу не виделись... Модератор сильный нужен- спору нет! Но все это можно обсуждать в стиле диалога! А не претензий и хайпа!!!! Заканчивайте срач! Всем Мир!
 
Ну и ты иногда резок,реально надо проще что ли как-то
Согласен... но я не бесконечно могу терпеть подколы и издевки. Старался как мог, в личку писал, пытался достучаться, не вышло. Больше методов не знаю, а из за двух пользователей терять атмосферу в клубе я не могу, просто не положено мне так!)))
 
Американцы признали XC90 самым надёжным кроссовером 2018 года. Видимо они не читали посты BAG_Volvo. Сколько раз он повторил, что на его бывшей машине двигатель, шумка и пневма говно. Ни ЛР, ни РР в списке самых надёжных автомобилей нет. Это сейчас в яндекс авто новостях.
 
Согласен... но я не бесконечно могу терпеть подколы и издевки. Старался как мог, в личку писал, пытался достучаться, не вышло. Больше методов не знаю, а из за двух пользователей терять атмосферу в клубе я не могу, просто не положено мне так!)))

Помнится-ты за них заступался,теперь я!IMG_5327.JPG
 
Помнится-ты за них заступался,теперь я!Посмотреть вложение 10375
поверь, я себе на горло наступал 100 раз, но тут уже перебор - Андрюха нарочно на БАН пошел, не стал его расстраивать! Он кстати ПЕРВЫЙ с 2015 года забаненный на форуме, еще одна медаль в его копилку к "лучшему флудеру" :супер:
 
поверь, я себе на горло наступал 100 раз, но тут уже перебор - Андрюха нарочно на БАН пошел, не стал его расстраивать! Он кстати ПЕРВЫЙ с 2015 года забаненный на форуме, еще одна медаль в его копилку к "лучшему флудеру" :супер:

Остынь!Он часто прав,не всегда,но часто!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Остынь!Он часто прав,не всегда,но часто!
не спорю! Но так с людьми общаться нельзя, даже если ты прав... а его позиция Вольво-говно напрягает не только меня, зачем продав машину и полностью в ней разочаровавшись оставаться на профильном форуме и поливать марку дерьмом? а?
 
не спорю! Но так с людьми общаться нельзя, даже если ты прав... а его позиция Вольво-говно напрягает не только меня, зачем продав машину и полностью в ней разочаровавшись оставаться на профильном форуме и поливать марку дерьмом? а?

Должна же быть альтернатива?!?

Хотя для меня ЛР-говно,как говорили он ездит из сервиса в сервис
Ауди тоже говно,если брать немцев-мерседес-комфорт,БМВ-драйв,а эти хотели сделать и то,и то-получилось-говно,это прописные истины!
А вот корейцы сейчас оч хороши,но их гнобят,тк они корейцы,хоть и с дизайнером и дизайном от Ауди!
Извините все,это моё мнение!
 
не спорю! Но так с людьми общаться нельзя, даже если ты прав... а его позиция Вольво-говно напрягает не только меня, зачем продав машину и полностью в ней разочаровавшись оставаться на профильном форуме и поливать марку дерьмом? а?
мне наверное нужно в очередной раз доказать, что я никого и ничего дерьмом не поливаю, я никогда не писал, что вольво - дерьмо, уже притомили своими голословные обвинения! я всегда прямо и субъективно говорю о недостатках и всегда выделю и отмечаю достоинства любого авто, а зачастую и встаю на защиту далеко не идеального современного вольво, и для меня вольво один из автомобилей, которым я владел, а точнее - владел я двумя машинами вольво. Поэтому более кого-то убеждать, что я не верблюд у меня желания нет, продолжайте жить в мире вольво, а мой мир намного интереснее и разнообразнее и вольво в нем есть, но как один из производителей и не более!
 
Прославляй. БАН 20 дней.
можешь не блокировать, не шибко выходит, я сам помолчу! кстати, на форму есть проблемы с безопасностью, большие, но не мне вас учить, да и брать тут нечего, поэтому можно ими и не заниматься
 
можешь не блокировать, не шибко выходит, я сам помолчу! кстати, на форму есть проблемы с безопасностью, большие, но не мне вас учить, да и брать тут нечего, поэтому можно ими и не заниматься

И ты тоже остынь,а то правда,как дети малые!
 
Американцы признали XC90 самым надёжным кроссовером 2018 года. Видимо они не читали посты BAG_Volvo. Сколько раз он повторил, что на его бывшей машине двигатель, шумка и пневма говно. Ни ЛР, ни РР в списке самых надёжных автомобилей нет. Это сейчас в яндекс авто новостях.
Там о надежности систем безопасности. Тормозилки всякие автоматические. К гадежности в целом это не относится.
И есть объективные причины быть недовольными некоторыми моментами.
Если у админа иное мнение, то форум можно было назвать uravolvo.ru
А если уж назвались всероссийским, то надо спокойней относиться к критике и обсуждениям без урапатриотизма к бренду.
Volvo Car Rus не спонсор же форума.

Жаль, что Егерь сделал свои "выводы" и продолжил начатое.
Печалька.
 
Там о надежности систем безопасности. Тормозилки всякие автоматические. К гадежности в целом это не относится.
И есть объективные причины быть недовольными некоторыми моментами.
Если у админа иное мнение, то форум можно было назвать uravolvo.ru
А если уж назвались всероссийским, то надо спокойней относиться к критике и обсуждениям без урапатриотизма к бренду.
Volvo Car Rus не спонсор же форума.

Жаль, что Егерь сделал свои "выводы" и продолжил начатое.
Печалька.

Критика очень важна,но и ты не заводись!
 
то надо спокойней относиться к критике и обсуждениям без урапатриотизма к бренду.
так я и сам его критикую, бренд этот! Вы наверно не понимаете сути всего происходящего!!!... но это уже меня не беспокоит.
Если у админа иное мнение, то форум можно было назвать uravolvo.ru
Спасибо за совет, хороший домен!)

Жаль, что Егерь сделал свои "выводы" и продолжил начатое.
Но что-то тебя оставило тут после прощального поста?
 
так я и сам его критикую, бренд этот! Вы наверно не понимаете сути всего происходящего!!!... но это уже меня не беспокоит.

Спасибо за совет, хороший домен!)


Но что-то тебя оставило тут после прощального поста?
Ты не понял главного.
У твоего блога много читателей. Тысяч 5 с хвостиком. Или так говорит статистика зареганных. Без регистрации недоступны некоторые вещи, ссылки в основном.
Мне ничто не мешает быть таким же читателем. Вот общаться и ждать когда придет "азм есьм царь" уже не хочется.
У тебя достаточно лояльных. Типа того персонажа с 1м постом абы куда или некоей маргариты из моей ветки. Своим 4-м и таким полезным сообщением, пронизанным любовью к админу, она излилась прямо там) :)))

Плоди дальше регистраторов. А живых бань. Это удобней.
 
Хватит ругани!!!
 
Джентельмены , я тут, кажется, пропустил разборку в Бронксе) Но вскользь задели вопрос, который некоторым людям может подарить плохой сон) Что имел ввиду Андрей говоря о проблемах с безопасностью сайта?
 
Джентельмены , я тут, кажется, пропустил разборку в Бронксе) Но вскользь задели вопрос, который некоторым людям может подарить плохой сон) Что имел ввиду Андрей говоря о проблемах с безопасностью сайта?

Честно говоря - не знаю. Вобла один из самых безопасных движков и форум работает на легальном ПО. Хостинг сейчас физический а не виртуальный. Не думаю, что проблемы есть, или мои спецы не знают того, что знает Андрей. 3 марта спросим.
 
Честно говоря - не знаю. Вобла один из самых безопасных движков и форум работает на легальном ПО. Хостинг сейчас физический а не виртуальный. Не думаю, что проблемы есть, или мои спецы не знают того, что знает Андрей. 3 марта спросим.

)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху