Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Опрос: Если бы Polestar стоил в 2 раза дешевле, кто установил бы?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АВИЛОН

ОД Volvo
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
174
Реакции
57
Ваш город
Москва
XC90 D4
Ваше имя
Евгения
image_01.jpg


​Опрос: Если бы Polestar стоил в 2 раза дешевле, кто установил бы?

Или подскажите, какую цену Вы бы считали приемлемой?

Ждем Ваших откликов :)
pxl.gif
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Народ вроде писал,что за полцены бы поставили!
 
30 и уверен, будет очередь. Этих денег с учётом фирменного софт он ещё стоит.
Но не 60 и, тем более, не 70.
Рынок нынче не золотой.
 
за 50 % цены поставил бы не думая:)
 
Это про Полестар за полцены.
 
За 30 поставил бы не думая
 
Тоже поставил-бы.
Хоть и нафиг не нужен...
 
Меня полностью устраивает проведения автомобиля, если кроме типа динамики он ничего не дает, то и за 30 не поставил бы.
 
Вливаюсь, 30 отличная цена
 
Ну понятно, что за 50% цены взяли бы очень многие! Единственное что отпугивает - стоимость.
 
за 30 поставил бы
 
Ну понятно, что за 50% цены взяли бы очень многие! Единственное что отпугивает - стоимость.
Да при таком богатом выборе моторов, дарить должны эти прошивки:)шучу конечно, но регулярные акции на эту тему не помешают
 
Да при таком богатом выборе моторов, дарить должны эти прошивки:)шучу конечно, но регулярные акции на эту тему не помешают
они есть, но не такие жирные как 50%)))
 
Ну понятно, что за 50% цены взяли бы очень многие! Единственное что отпугивает - стоимость.
Меня не отпугивает, вызывает обоснованность:) режим динамик включается быстро и бесплатно...:) представительство могло бы и рекламную компанию провести
 
Поставил бы после 15-20 тыс пробега за 30 тыр. А когда будет 15-20 тыс. может уже и не захочется. Павловичу Андрею привет передайте.
 
Я бы, возможно и поставил. Иногда есть настроение к энергичному движению. Но это если ездить одному.
Семья же требует плавности разгонов, маневров и торможений - под резвыми лошадьми карета XC90 склонна к раскачке на высоких рессорах.

А вот если бы мне предложили Polestar + CarPlay за полцены, я бы тут точно не устоял :)
 
За 30 встаю в очередь:)
 
Максимум 30
 
Друзья, для того, чтобы стать на шаг ближе к установке Polestar за полцены, просим Вас отправить ФИО, контактный телефон, VIN а/м, модель, двигатель, год выпуска - личным сообщением.

Заранее спасибо.
 
Друзья, для того, чтобы стать на шаг ближе к установке Polestar за полцены, просим Вас отправить ФИО, контактный телефон, VIN а/м, модель, двигатель, год выпуска - личным сообщением.
Заранее спасибо.
Интересный способ сбора данных о клиентской базе:)))...данные соберете, а потом, ой...не вышло согласовать скидку:)
 
На сколько я помню, стоимость данной прошивки зависит от модели и двигателя. Мэйджер на мою конфигурацию предлагает ставить за 49, ну ок на 24 тыс согласен.
 
Я так понял будет так: приезжаете к ним на плановое то, получаете скидку на полстар + делаете то, авилон получает постоянного клиента если все понравится в сервисе. С учетом стоимости будующих то, скидка на лояльного клиента легко в будующем отбивается... мысли вслух)
 
Я так понял будет так: приезжаете к ним на плановое то, получаете скидку на полстар + делаете то, авилон получает постоянного клиента если все понравится в сервисе. С учетом стоимости будующих то, скидка на лояльного клиента легко в будующем отбивается... мысли вслух)
Ну это хороший подход. И вашим, и нашим.
 
Уважаемые участники клуба, оставленные в личном сообщении данные не будут использоваться в рекламных целях и передаваться третьим лицам.

Условия, предоставляемые нашим ДЦ могут меняться. В данный момент, мы предоставляем 20%-скидку на установку Polestar, но рассматриваем возможность увеличения скидки.

Поэтому нам важно собрать статистику и понять спрос на такое предложение.
 
За 20 не поедим:) д5 19мг почем выйдет?
 
Уважаемые участники клуба, оставленные в личном сообщении данные не будут использоваться в рекламных целях и передаваться третьим лицам.

Условия, предоставляемые нашим ДЦ могут меняться. В данный момент, мы предоставляем 20%-скидку на установку Polestar, но рассматриваем возможность увеличения скидки.

Поэтому нам важно собрать статистику и понять спрос на такое предложение.
Для спроса можно количество желающих подсчитать или админа попросить голосовалку включить:)
 
За 30-35 килорублей приеду сразу :)
 
За 30000 записываюсь
 
мой совет, кто не вкачал себе полестар, делайте рику или bsr.
 
Опосля гарантии может быть

Есть специальный программатор где новая прошивка и стоковая. Меняются местами , чтобы не потерять при обращении к од. Я сделал Полестар при 10000 километров пробега, по причине отсутствия информации о реальных продуктах.
 
5 сил и 20 крутящего момента как-то хиловато за эти деньги для d5. конечно это лучше чем в стоке, но когда есть альтернатива с лучшими показателями в разы причём, да и ещё по более бюджетной цене. есть над чем подумать!
 
5 сил и 20 крутящего момента как-то хиловато за эти деньги для d5. конечно это лучше чем в стоке, но когда есть альтернатива с лучшими показателями в разы причём, да и ещё по более бюджетной цене. есть над чем подумать!

Полестар это прошивка которую признает производитель. Вся Прошивка сделана в рамках заявленного класса экологичности авто, дымность и прочие выбросы соответствуют паспорту на автомобиль.
Аналогичные прошивки более дешевые и более надутые это, грубо говоря, самопал. Дилеры их не признают и по идее техосмотр с ними не пройти (но мы то знаем как это сделать). Тупо добавлено топливо и воздух, хар-ки поднялись? Ну и вот, нате вам.
В общем я за полестар со всеми его недостатками, но сделанный профи и признанный вольво.
 
Полестар это прошивка которую признает производитель. Вся Прошивка сделана в рамках заявленного класса экологичности авто, дымность и прочие выбросы соответствуют паспорту на автомобиль.
Аналогичные прошивки более дешевые и более надутые это, грубо говоря, самопал. Дилеры их не признают и по идее техосмотр с ними не пройти (но мы то знаем как это сделать). Тупо добавлено топливо и воздух, хар-ки поднялись? Ну и вот, нате вам.
В общем я за полестар со всеми его недостатками, но сделанный профи и признанный вольво.

Иногда тендеры выиграны на коррупционной основе, к сожалению по большей части.
 
Иногда тендеры выиграны на коррупционной основе, к сожалению по большей части.

Ага, ну да... кругом враги. Крутым прошивальщикам вздохнуть не дают. Они так обычно и говорят.
 
Полестар этотгоночное подразделение вольво и его рошивка это «гражданский» вариант. Естественно они могут надуть моторы так как им надо а тут просто улучшение характеристик в рамках заявленных норм.
 
ага, ну да... кругом враги. крутым прошивальщикам вздохнуть не дают. они так обычно и говорят.

андрей не согласен. рика и bsr это очень именитые компании.
 
андрей не согласен. рика и bsr это очень именитые компании.

Саша имеешь полное право, но вот вольво(и иже ей сподобившиеся) не признают их творение, почему, я объяснил выше.
 
Полестар этотгоночное подразделение вольво и его рошивка это «гражданский» вариант. Естественно они могут надуть моторы так как им надо а тут просто улучшение характеристик в рамках заявленных норм.
Это в каких таких гонках это подразделение известно и проявило себя? :)
 
Зато они очень например признают польского производителя делающего шланги pp. Которые сдувает и возвращает мотор в более пассивный режим. А у вас есть Полестар? Я уже с ним накатал достаточно много с 2014 года.IMG_7049.JPGIMG_7050.JPG
 
Это в каких таких гонках это подразделение известно и проявило себя? :)

Про гонки не в курсе, не слежу

«До 2015 года Polestar Performance была подразделением Polestar вместе с гоночной командой Polestar. [1] и прототипы. [2] Volvo объявила в июле 2015 года, что приобрела Polestar Performance. Гоночная команда останется под руководством Кристиана Даля, [3] меняет имя из Polestar Racing на Cyan Racing. Тесное сотрудничество с Polestar поддерживается, а Cyan Racing становится официальным партнером по автоспорту Polestar, бренду Volvo»
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху