Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствую! Нужна помощь клуба в поиске сервиса

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ЕленаЕлена

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
4
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Елена
Машинке почти 4 года, обслуживалась у дилера Major 18км, не понравилось. Сейчас подошел срок очередного ТО и загорелись чеки: нужен ремонт трансмиссии, системы ESC и что-то еще. Пожалуйста, посоветуйте, куда обратиться, где хорошие профи по вольво, кому доверить мою девочку? Желательно восток Москвы. Спасибо!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Машинке почти 4 года, обслуживалась у дилера Major 18км, не понравилось. Сейчас подошел срок очередного ТО и загорелись чеки: нужен ремонт трансмиссии, системы ESC и что-то еще. Пожалуйста, посоветуйте, куда обратиться, где хорошие профи по вольво, кому доверить мою девочку? Желательно восток Москвы. Спасибо!!!

Привет!Хотите официального дилера или нет?
ОД на востоке-Обухов Измайлово,но мне там не оч понравилось,неофициалы-77вольво-Электрозаводская и Новогиреево,есть Онливольво Перово!
 
Привет!Хотите официального дилера или нет?
ОД на востоке-Обухов Измайлово,но мне там не оч понравилось,неофициалы-77вольво-Электрозаводская и Новогиреево,есть Онливольво Перово!
Спасибо за отклик! Не имеет значения, официалы или нет, лишь бы компетентны. Кого из неофоциалов можете посоветовать по своему опыту?
 
Спасибо за отклик! Не имеет значения, официалы или нет, лишь бы компетентны. Кого из неофоциалов можете посоветовать по своему опыту?

Я лично в субботу записан в 77 вольво на Электрозаводской,не первый раз у них,меня всё устраивает!
Ещё ребята здесь рекомендуют билпрайм на Бажова и ОД ВОЛЬВОКАРС М1,но М1-далеко,у них на первое посещение 50% скидка,но я решил их оставить на более крупное ТО!
 
Я лично в субботу записан в 77 вольво на Электрозаводской,не первый раз у них,меня всё устраивает!
Ещё ребята здесь рекомендуют билпрайм на Бажова и ОД ВОЛЬВОКАРС М1,но М1-далеко,у них на первое посещение 50% скидка,но я решил их оставить на более крупное ТО!
Дима, ты сейчас девушку совсем запутаешь...она сама не знает, что хочет, ты ей пальцем покажи на конкретный сервис :)
 
Спасибо за отклик! Не имеет значения, официалы или нет, лишь бы компетентны. Кого из неофоциалов можете посоветовать по своему опыту?

Можете тоже на субботу записаться,я на 13.00 записался,при записи через форум скидка 25%на работы и 10% на запчасти,после диагностики будет ясно,что надо делать!Гарантия на работы и запчасти у них тоже есть!
 
Дима, ты сейчас девушку совсем запутаешь...она сама не знает, что хочет, ты ей пальцем покажи на конкретный сервис :)
я боюсь, что дело может быть серьезно: она действительно дергалась при трогании в горку и др, а теперь зпгорелся чек. Что это может быть?
 
инструкцию по эксплуатации или иную художественную литературу :супер: у меня вот жена тоже не поняла бы о чем речь:ржака:

Ну так объясни или дополни,если считаешь,что непонятно!
 
Эх вы столичные джентльмены, помогите девушке!
 
Елена, если хотите качественно и хорошо, а ОД не ОД не играет роли - сгоняйте в М1. К Ногинову Алексею. Скажите, из клуба прислали... :)
 
Елена,а какой про бег,какой двигатель?Машина насколько плохо едет?
В любом случае надо делать компьютерную диагностику и от неё толкаться!Если плохо едет-надо ехать в ближайший!
 
Елена,добрый вечер!Нашли сервис?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху