Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго вечера всем!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

motor

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
3
Ваш город
Серов
xc70
Ваше имя
maks
Подскажите какое масло АКПП на замену Вольво хс70 2001г???
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Тебе марку подсказать? или допуски? или что ты спросил? :фигзнает:
 
Там уже jws3309 идёт,следовательно,подойдёт мобил 3309 и тойота тип4,ну и айсин и оригинал
По цене мобил самый дешёвый наверно!
 
Егерь приветствую.
Может не в тему сейчас напишу, прости, новичок тут я.
Хочу найти самарский регион тут. Реально? Или по регионам тут не делятся?

Егерь,
 
Там уже jws3309 идёт,следовательно,подойдёт мобил 3309 и тойота тип4,ну и айсин и оригинал
По цене мобил самый дешёвый наверно!

2001 уже айсин стоял ?

да и с учетом года стоит понять, масло как давно менялось для начала.
 
2001 уже айсин стоял ?

да и с учетом года стоит понять, масло как давно менялось для начала.
Да кто его знает кто и когда его менял! На щюпе цвет нормальный горелым не пахнет!
 
Небольшой пинок со второй на первую есть с первой на вторую нет! он сильнее когда масло горячее! На холодную его не замечал!?
 
Небольшой пинок со второй на первую есть с первой на вторую нет! он сильнее когда масло горячее! На холодную его не замечал!?

Я бы посоветовал вам найти vida, сбросить адаптацию и провести обучение коробки, думаю излечится.
С наступлением холодов появился пинок при включении D, обучил заново и катаюсь как на новой. Заодно научился как сбрасывать и обучать.
 
Motul multi atf-с нашим допуском
a87946340ac3ec9d72472ae29ed52e54.jpg
 
Вчера был у него! он мне всё скинул но по коробке сказал лучше смени масло и приехать на адаптацию! Как-то так!
 
Пинок то прошёл тли появился после сброса или так все и сталось?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху