Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

комплектация по vin

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SVG

Участник Клуба
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
73
Реакции
48
Ваш город
Химки
V90 CC T5
Ваше имя
Владимир
Не бьется VIN у меня на 2019 модельный год выдает ошибку номера. У всех так, кто недавно приобрел СС?
Тут то же пробовал https://volvocarm1.ru/service/vin-info/
В VIDA 2015 то же нет ничего про нас.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В каталогах zzap,exist,77volvo даже 17 год вин не бъётся,тоже пробовал
И вида только онлайн на новые машины,как раз с 15 года,по-моему!
 
Дима, делать то что???
 
Дима, делать то что???

В смысле что делать?ОД же читает всё!!!Насчёт других не знаю,мне без надобности,в субботу узнаю у 77вольво могут ли они читать свежие машины онлайн,отпишусь!
 
  • Мне нравится
Реакции: SVG
Проверить комплектацию, доступ к каталогу ... да и как то удручает это, что только к ОД. Другу пробил комплектуху по XC70 и запчасти нашел, а свою не вижу. Все что до Вольво было изучал по каталогам и партсам интересно было. Да и до комплектации Ocean Race что есть в проводке заложено, а что доустановить.можно самому, при наличии оной и прописать у ОД.
 
Проверить комплектацию, доступ к каталогу ... да и как то удручает это, что только к ОД. Другу пробил комплектуху по XC70 и запчасти нашел, а свою не вижу. Все что до Вольво было изучал по каталогам и партсам интересно было. Да и до комплектации Ocean Race что есть в проводке заложено, а что доустановить.можно самому, при наличии оной и прописать у ОД.

Ну,со временем появится,видимо ещё не очень то народ на свежих машинах ездит к неофицалам,вот и нету
 
к любому од подъедь (или не к од) и видой-онлайн тебе все прочитают и распечатают... взяв копеечку малую.
Если бы времени было море, так и делал бы. покупал в коптево, манагер прикрепил меня на сервис к толковому технарю (с его слов). Они у меня в онлайне оба в телеграмм, так на вопросы мои отвечают по два дня. Покупал диски на лето, спрашиваю, посадочный какой, ответ пришел через два дня "7,5jr18 et 50 5х108" пишу им ушлепки я про посадочный диаметр спросил. ну как с такими общаться и машину отдавать на то не говоря уже если что..
 
Если бы времени было море, так и делал бы. покупал в коптево, манагер прикрепил меня на сервис к толковому технарю (с его слов). Они у меня в онлайне оба в телеграмм, так на вопросы мои отвечают по два дня. Покупал диски на лето, спрашиваю, посадочный какой, ответ пришел через два дня "7,5jr18 et 50 5х108" пишу им ушлепки я про посадочный диаметр спросил. ну как с такими общаться и машину отдавать на то не говоря уже если что..

В М1 напиши или позвони,может ответят на вопросы!
 
Проверить комплектацию, доступ к каталогу ... да и как то удручает это, что только к ОД. Другу пробил комплектуху по XC70 и запчасти нашел, а свою не вижу. Все что до Вольво было изучал по каталогам и партсам интересно было. Да и до комплектации Ocean Race что есть в проводке заложено, а что доустановить.можно самому, при наличии оной и прописать у ОД.
Вида2015 не видит новую платформу. Прикрыли эту лавочку.
Вида теперь цепляется к шведами.
Что можно установить самому есть в каталоге доступных аксессуаров. И там же есть инструкция, где в конце написано "залить софт у дилера". И код софт есть.
Вообще не понимаю в чем проблема.
 
Если бы времени было море, так и делал бы. покупал в коптево, манагер прикрепил меня на сервис к толковому технарю (с его слов). Они у меня в онлайне оба в телеграмм, так на вопросы мои отвечают по два дня. Покупал диски на лето, спрашиваю, посадочный какой, ответ пришел через два дня "7,5jr18 et 50 5х108" пишу им ушлепки я про посадочный диаметр спросил. ну как с такими общаться и машину отдавать на то не говоря уже если что..
Ни манагер, ни технарь не обязаны отвечать на вопросы в телеграмма, вайберах и другой фигне. У них своей работы хватает.
Это же не услуга персонального менеджера или мастера.
Купите себе мастера. Посадите его к од, платите зарплату и он будет сидеть весь день и ждать ваших вопросов :)
А до той поры он вам ничем не обязан.
 
Закрывайте тему вопрос решен, к новичкам тут особый подход, какая то агрессия постоянно. чего бы кто не спросил.
 
Закрывайте тему вопрос решен, к новичкам тут особый подход, какая то агрессия постоянно. чего бы кто не спросил.
Почему? Ответы как ответы. Вопросы ещё и перевести надо, отсюда и наводящие и доп.вопросы.
 
Закрывайте тему вопрос решен, к новичкам тут особый подход, какая то агрессия постоянно. чего бы кто не спросил.
Не обобщай... я всегда прогу Shumа вести себя корректней, но у него не получается. Остальные на нашем форуме вполне лояльны. Проверить это ты сможешь зарегистрировавшись на любом другом вольво клубе.
 
Не обобщай... я всегда прогу Shumа вести себя корректней, но у него не получается. Остальные на нашем форуме вполне лояльны. Проверить это ты сможешь зарегистрировавшись на любом другом вольво клубе.
:(((
 
закрывайте тему вопрос решен, к новичкам тут особый подход, какая то агрессия постоянно. чего бы кто не спросил.
причем здесь новичок или старичок? вы купили современную машину и рассчитываете, что с ней можно жить старыми методами, при этом выставляя непонятно кому претензии, что каталоги не бьются, а vida кроме как у од ничего не читает...да - это факт, а точнее реалия современных автомобилей, которые не любят "колхоз"!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
да и до комплектации ocean race что есть в проводке заложено, а что доустановить.можно самому, при наличии оной и прописать у од.
1. ничего в проводке не заложено, 2. доустановить можно только то, что есть в каталоге оригинальных аксессуаров вольво под вашу модель и me
 
1. ничего в проводке не заложено, 2. доустановить можно только то, что есть в каталоге оригинальных аксессуаров вольво под вашу модель и me
Ты жесток и не толерантен.
 
ты жесток и не толерантен.
даааа, я тролььь:ржака:
не, ну реально же это подтверждено на практике, закончились те времена...я тоже искал лично кабель на сабвуфер, который доступен как запчасть, как аксессуар и даже усилитель по vin такой же...нет там никакого кабеля, а выход на усилие молчит, от слова совсем :), а у коллеги вообще смешнее оказалось, по vidа саб в одном месте, а реально в другом:) ну лево с право перепутано:)
поэтому ничего из этой машины сделать нельзя, только матами шумоизоляции можно обклеить:), зато все, что есть в каталоге оригинальных аксессуаров прекрасно инсталлируется, проверено...если не сняли с производства, но это можно выяснить только сделав заказ внеся аванс :ржака:

ну всё...сейчас меня забанят:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Доброго дня. Хотел бы узнать комплектацию авто по VIN:

YV1UZA8VCK1291602

Заранее благодарен.
 
А если серьезно?

А это и есть серьезно. Из-за очередного пакета с пакетами санкций всех дилеров отключили от ПО, благодаря которому дилеры могли посмотреть заводскую комплектацию по VIN. Нет доступа к ПО - нет расшифровки по VIN.
 
А если серьезно?
А если серьезно, то на Драйв2 одна масляная компания, вроде как за подписку или отзыв о них, делает расшифровку. Ravenol, по-моему.
Дилерам в РФ сейчас не до этого. Почитайте про отключение Vida, хоть здесь, хоть на Драйве.
 
Читаю то, что пишет М1. Другие дилеры как-то ничего тут не пишут. М1 несколько раз в спец теме по расшифровке VIN писали, что они ничего не могут. О других способах тут никто не писал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху