Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вот я и получил свой девяностик

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kyanite

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
141
Реакции
74
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 T5 MY2019 Inscription
Ваше имя
Сергей
Приветствую всех клубней!

Не прошло и десяти лет со дня моей регистрации на форуме, как я получил свой XC90.

Итак: T5 Inscription 7 мест, 2019 МГ в цвете Denim Blue (хотел, конечно, Bursting, но не смирился с черным салоном в R-Design), комфортные сиденья с перфорацией Maroon Brown (опять же не рискнул взять Amber из-за потенциальной маркости).
Решил, что раз уж сэкономил на марке и не взял ни Range Rover, ни даже Audi Q7, то в опциях можно не скромничать, поэтому принципиально нет только 4-зонного климата (ибо на всех прочих моих машинах ребенок постоянно с ним балуется, что меня раздражает).

Большое спасибо этому форуму за правильный ментальный настрой на выбор именно Volvo.

За пару первых дней всем доволен, хотя, признаюсь, мощности достаточно лишь для спокойной езды, я-то надеялся что не почувствую разницу с V8 560 лс :)
Ну и пневмоподвеска резкие неровности довольно жестко отрабатывает (хотя никакого бухания ни на лежачих полицейских, ни где бы то ни было еще, не удалось уловить). Знал, конечно, что пневма у Volvo не верх комфорта, но все-же.

Буду наслаждаться дальше :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!!!
 
Я тоже присоединяюсь!
 
Kyanite, Поздравляю и Спасибо! :спасибо:
 
Поздравляю!
 
Мои поздравления!!! Фотки есть?
 
Поздравляю!!!!
 
Поздравляю !!!
 
Спасибо за поздравления!

Фото пока только такие:
8a6bd972088e4a680712a78245f823cd.jpg


af68672947482c24e02069111b6f6f6a.jpg
 
Поздравляю. Amber, на удивление, не маркий. Мой тоже любит играть с четырехзонником. Но я решил проблему посредством ора на ребенка и проблема исчезла.
 
Класс
 
Поздравляю. Amber, на удивление, не маркий. Мой тоже любит играть с четырехзонником. Но я решил проблему посредством ора на ребенка и проблема исчезла.
За четыре года на предыдущей машине ни разу не возникла необходимость отдельно регулировать климат сзади, а вот постоянно нажимать sync, чтобы вернуть к норме после вращения ребенком всех крутилок во все стороны, - еженедельно
 
Очень нарядно! Я тоже такой бы хотел, но когда забирал машину были только светлый, янтарь и чёрный. Я взял янтарь.
 
Поздравляю
 
Поздравляю! :)
Тоже отмел р-дизайн из-за безальтернативности цвета салона
 
Тоже отмел р-дизайн из-за безальтернативности цвета салона

Хотя, надо признать, кожа-алькантара тоже отлично смотрится, не требует ухода и хороша как в жару, так и в холод. Но такая комбинация у меня была четыре года на предыдущем авто, так что захотелось иного.

Ещё я принципиально хотел узкие колёса, т.е. 19 дюймов, чтобы меньше чувствовать колейность и радиус разворота был поменьше (известно же, что на 20-х и выше ограничивается максимальный угол поворота колеса из-за большей ширины, хотя, может быть, на радиус разворота это и не влияет).

Но как R-Design снаружи выглядит в Bursting Blue или Osmium Grey... красота!
 
Красиво сочетание цвета дерева и кожи.

Да, мне тоже понравилось, хотя я делал заказ, ни разу ещё не увидев коричневую кожу вживую.
Вообще я люблю цвет типа Tan в Ягуарах и Рэйнж Роверах (коричневый с рыжеватым оттенком), но каштаново-коричневый тоже хорошо смотрится с таким деревом.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху