Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

iOS/Android выбор смартфона и другие мобильные вопросы :)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Herr Mike

Участник Клуба
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
397
Реакции
233
Ваш город
Москва
XC90 D5 MY18 Polestar
Ваше имя
Михаил
Что бы не засорять другие ветки.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
iOS/Android выбор смартфона и другие мобильные вопросы ????

IOS, MACos, мой выбор однозначен.
Когда приобрёл первый свой макбукпро, очень плевался на огрызочный продукт, потом подсел и считаю альтернативы нет. Мнение личное.
 
IOS, MACos, мой выбор однозначен.
Когда приобрёл первый свой макбукпро, очень плевался на огрызочный продукт, потом подсел и считаю альтернативы нет. Мнение личное.

Отличный продукт. Только один минус ценник.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Согласен. Все хорошее стоит денег.

Apple выпустила новый макбук эйр, стартовая цена 150, свой брал в 12 году за 40, вроде надо менять старичка, но цены что-то перегрели.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Цифры шокируют... пока, может привыкнем и возимом потом?
 
Отличный продукт. Только один минус ценник.
Я в прошлом году брал мак, так аналогичный делл стоил дороже, а аналогичный асус коллега взял чуть дешевле, но уже 3 раза чинил (шлейв, матрица и еще что-то)...поэтому мой выбор очевиден + эппла отличный сервис, но пока не в нашей стране..., но они стараются, я знаю людей

Отличный продукт. Только один минус ценник.
Я в прошлом году брал мак, так аналогичный делл стоил дороже, а аналогичный асус коллега взял чуть дешевле, но уже 3 раза чинил (шлейв, матрица и еще что-то)...поэтому мой выбор очевиден + эппла отличный сервис, но пока не в нашей стране..., но они стараются, я знаю людей
 
Apple выпустила новый макбук эйр, стартовая цена 150, свой брал в 12 году за 40, вроде надо менять старичка, но цены что-то перегрели.
На презентации 30 октября Apple представила новый MacBook Air, дизайн которого не обновляли с 2012 года. Он получил Retina-экран и значительно уменьшился в размерах. Продажи ноутбука начнутся 7 ноября по цене от 105 тысяч рублей. При этом в США он стоит 1200 долларов (около 79 тысяч рублей).
 
На презентации 30 октября Apple представила новый MacBook Air, дизайн которого не обновляли с 2012 года. Он получил Retina-экран и значительно уменьшился в размерах. Продажи ноутбука начнутся 7 ноября по цене от 105 тысяч рублей. При этом в США он стоит 1200 долларов (около 79 тысяч рублей).

А может и правда от 105, на бфм сегодня проскочило, показалось 150 назвали. Да уже думал, при смене буду из штатов просить знакомых привезти.
 
А как вам новый i-планшетиг за 154 тыс руб?
 
Я в прошлом году брал мак, так аналогичный делл стоил дороже, а аналогичный асус коллега взял чуть дешевле, но уже 3 раза чинил (шлейв, матрица и еще что-то)...поэтому мой выбор очевиден + эппла отличный сервис, но пока не в нашей стране..., но они стараются, я знаю

У меня макбукпро 13 года с ретиной, летает как новый, батарея живая, один раз в чистку отдавал. Из дефектов только стало сходить антиблик с экрана с краю. Читал что это болезнь и меняли вроде экраны. У нас нет официалов и я пролетел. Впригципе не мешает.
 
Отдельную тему решил не создавать. Пробежавшись по разделам форума, нашел наиболее подходящую для данной мысли тему. Зацепился в названии ее за фразу "...и другие мобильные вопросы" )
На днях в БЖ автомобиля поделился личным опытом использования вспомогательными мобильными приложениями для автовладельцев. Решил здесь поделиться данной информацией. Вдруг кому будет полезно.

https://www.drive2.ru/l/515631646959993666/
 
Отдельную тему решил не создавать. Пробежавшись по разделам форума, нашел наиболее подходящую для данной мысли тему. Зацепился в названии ее за фразу "...и другие мобильные вопросы" )
На днях в БЖ автомобиля поделился личным опытом использования вспомогательными мобильными приложениями для автовладельцев. Решил здесь поделиться данной информацией. Вдруг кому будет полезно.

https://www.drive2.ru/l/515631646959993666/

Ну а я у себя в 90 2012 сделал так-
e82a050f1cc37cda4430a7c1318acbd5.jpg
25bed543e3b56093e99d7ee0b1a5843b.jpg


Поставил тоже те приложения,которые. Не нужны,всё работает,инет с телефона,никаких проблем!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху