Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MAX 777

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
11
Ваш город
Москва
Volvo XC90 D5
Ваше имя
Максим
Всем добрый вечер,с 2006 ездил на Ауди,вот пару недель назад взял с тест драйва ХС90,2017г ,комплектация хорошая,пробег 5000км,цена 3.5млн в лизинг.

И сразу вопрос спецам,ребят помогите ламеру) как обнулить километраж,не пойму))) а то я привык после заправки скидывать,а тут что то никак не соображу)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
обнуление счетчика пройденного пути

для обнуления счетчика пройденного пути используется левый подрулевой рычаг.


для сброса всей информации в счетчике пройденного пути тм (т.е. пройденное расстояние, средний расход, средняя скорость и время в пути) длительно нажмите на кнопку reset на левом подрулевом рычаге.

при кратком нажатии кнопки reset сбрасывается только пройденное расстояние.

счетчик пройденного пути та обнуляется только автоматически после того, как автомобиль не использовался в течение не менее четырех часов.
 
Большое спасибо,завтра попробую.
Ребят еще вопрос,я когда проезжаю лежачий на более менее скорости не прятный стук в передней подвеске,это норма для ХС90? дилер сообщил что всё в авто в идеале,даже по программе селект протащил ,но я как то сомневаюсь,подвеска пневма.
 
Большое спасибо,завтра попробую.
Ребят еще вопрос,я когда проезжаю лежачий на более менее скорости не прятный стук в передней подвеске,это норма для ХС90? дилер сообщил что всё в авто в идеале,даже по программе селект протащил ,но я как то сомневаюсь,подвеска пневма.

Увы. Пневма в Вольво ощутимо бухает.

Попробуйте в режиме Динамик. Должно бухать поменьше.
 
Большое спасибо,завтра попробую.
Ребят еще вопрос,я когда проезжаю лежачий на более менее скорости не прятный стук в передней подвеске,это норма для ХС90? дилер сообщил что всё в авто в идеале,даже по программе селект протащил ,но я как то сомневаюсь,подвеска пневма.

Привет!Поздравляю!Почитай,тут много про пневму!
 
Увы. Пневма в Вольво ощутимо бухает.
Интересно,по логике как раз наоборот должно быть,завтра гляну)

Попробуйте в режиме Динамик. Должно бухать поменьше.
Интересно,по мне так как раз должно быть наоборот)) завтра гляну
 
Качни из стора Volvo Manual...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху