Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

други нужен совет! и хочется и колется!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как по мне - Т6 избыточен. Да и у вас там все больше в сторону Т8 смотрят. Из фото неясно, какая машина предлагается - их там как минимум две, причём в разных комплектациях.
 
как по мне - т6 избыточен. да и у вас там все больше в сторону т8 смотрят. из фото неясно, какая машина предлагается - их там как минимум две, причём в разных комплектациях.

t8 = t6, так как вся дополнительная мощность первого просто возит его же аккумуляторы:)
 
t8 = t6, так как вся дополнительная мощность первого просто возит его же аккумуляторы:)

Андрей вы победили . Я посмотрел ролик из США про тест новых s 60 T6 и T8 с полным спортивным фаршем. Очень убедительно, именно вот эти батареи весят прямо очень и очень. Поэтому это и подвеска и развесовка , ну а самое главное цена необоснованно завышена. Ребята прямо всё убедительно всё показали и рассказали!
 
Если получится то скиньте ссылку про это видео из ютюба в эту ветку пусть клубни посмотрят видос. Я просто не знаю как скинуть.
 
Андрей вы победили . Я посмотрел ролик из США про тест новых s 60 T6 и T8 с полным спортивным фаршем. Очень убедительно, именно вот эти батареи весят прямо очень и очень. Поэтому это и подвеска и развесовка , ну а самое главное цена необоснованно завышена. Ребята прямо всё убедительно всё показали и рассказали!
Почему мы верим неким роликам, а простой логике, которую излагает рядом сидящие, держим под сомнением? :)
Ролики снимают такие же люди.
С таким же своим, субъективным, мнением. Экспертами являются единицы, через которых проходит не одна сотня машин за год.
А видеоблогеры... Ну это просто такие же как мы, только мы только они снимают, а мы пишем :)
 
Почему мы верим неким роликам, а простой логике, которую излагает рядом сидящие, держим под сомнением? :)
Ролики снимают такие же люди.
С таким же своим, субъективным, мнением. Экспертами являются единицы, через которых проходит не одна сотня машин за год.
А видеоблогеры... Ну это просто такие же как мы, только мы только они снимают, а мы пишем :)

Дар убеждения ни кто не отменял.
 
Логику тоже надо уметь донести, и это к сожалению не всем дано!
 
уточните вопрос пожалуйста... :закатик:
Вопрос заключается в следующем, машина стоит у дилера, 17 год есть все кроме пневмы, да и не нужна она. Двигатель т6 комплектация инскрипшен. Скидка на нее сейчас почти десятка. Вот я и думаю брать или нет? Ах да и лапти 22!!!
 
Вопрос заключается в следующем, машина стоит у дилера, 17 год есть все кроме пневмы, да и не нужна она. Двигатель т6 комплектация инскрипшен. Скидка на нее сейчас почти десятка. Вот я и думаю брать или нет? Ах да и лапти 22!!!
пускай она там дальше стоит, если бы хотелось, то купили бы, а если колется, то не надо ее покупать от слова - совсем
 
Вопрос заключается в следующем, машина стоит у дилера, 17 год есть все кроме пневмы, да и не нужна она. Двигатель т6 комплектация инскрипшен. Скидка на нее сейчас почти десятка. Вот я и думаю брать или нет? Ах да и лапти 22!!!
Практически 2х летняя машина по документам (2 мес. осталось, вообще не в счет) со скидкой порядка 15%? Не знаю, мне кажется у нас в салоне Вольво 15% эта стандартная скидка на любую :) Бывают и большие... Поправьте меня, если мне просто так повезло?
 
Либо пусть скинут ещё!!!
 
Назад
Сверху