Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема s40 2004года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Данил

Участник Клуба
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
1
Ваш город
Пушкино
S40 2,4 XC70 2,4 D5
Ваше имя
Данил
До поломки : вчера вечером завёлся норм во время движения начала сама открываться крышка бака закрыл и так несколько раз доехал до дома закрыл машину утром ключ на старт а на панели приборов только горит чек и больше ничего в чем может быть проблема?машина с сигнализации не снялась открывал ключом где копать посоветуйте
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Для первичной проверки скиньте клеммы с акб и попробуйте после этого завести авто. А так зачем гадать если проще всего провести диагностику.
 
Клемма была скинута первоначально. Не помогло
 
Клемма была скинута первоначально. Не помогло

Минусовая клемма скидывается,потом вкл зажигание и нажимается педаль тормоза на 30 сек,через 15 мин клемму на место и можно запускать!
Обычно всё сбрасывалось!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Минусовая клемма скидывается,потом вкл зажигание и нажимается педаль тормоза на 30 сек,через 15 мин клемму на место и можно запускать!
Обычно всё сбрасывалось!

А это что, мозги обнулять так?
 
Да
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
И на хс70 13my то же так можно?

На 90й своей делал,когда отключал выключатель подушки безопасности(снимал выключатель,просили номер посмотреть,а зажигание не выключил до конца),ошибка загорелась,сбросил,как писал,она погасла,но через 5 мин опять загорелась,видой сбросил,бывает,что не всё сбрасывает,мелкий глюк сбросит,если серьёзный глюк-всё-равно потом вылезет!
 
Ребят завёл танцев с бубном было достаточно)))
 
Оказалось проблема с блоком СЕМ были окисления на подключениях
 
Теперь танцы другие ошибка srs как лечить?
 
Вида ничего не показывает по srs а на торпеде пишет srs airbag -216? Help(((((
 
Но до этого была ошибка на подрулевое кольцо и сейчас есть но до этого не было ошибки
 
Я его отключал искал причину выше сказанную
 
Снимал СЕМ чистил и тд после этого появилось
 
Может есть какой способ лечения без ОД?
 
Может есть какой способ лечения без ОД?

Есть,видой почитать,можно у партнёров клуба,можно где-то ещё!Работаешь в Москве?Билпрайм где-то в твоей стороне,почитать недорого,зато точно всё узнаешь!
 
Есть,видой почитать,можно у партнёров клуба,можно где-то ещё!Работаешь в Москве?Билпрайм где-то в твоей стороне,почитать недорого,зато точно всё узнаешь!
Так он вроде пишет вида не видит ошибок.
 
Vida есть ничего не показала по поводу srs
 
Есть ошибка но не активная по блоку подрулевого
 
У меня самого есть dice+vida
 
Только я в vida новичок может подскажите что да как?
 
Ясно но все равно спасибо
 
Оказалось проблема ещё интереснее все собрал поставил на место cem и снова нет зажигания ((((( обидно но при снятии обратно блока предохранителей ОП и есть включение питания на борту))))) значит провод но пока точно какой я не вычислил думаю это провод который основной идёт на замок зажигания под блоком предохранителей что посоветуете сделать кинуть новый провод или в этом искать обрыв?
 
Для банальной проверки кинуть дублера. Если ожило, то он. Если нет, то и не надо менять :)
Замена не всегда оправдана. Обрыв может быть в доступном месте и простая пропайка снимет вопрос.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху