Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посвящается: Лада Веста Кросс против Вольво v40 cc!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

blib

Участник Клуба
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
200
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
Оцените уровень 2 х противоборствующих автомобильных гигантов !!!20181102_155455.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Оцените уровень 2 х противоборствующих автомобильных гигантов !!!Посмотреть вложение 9131

Оба выглядят очень достойно. Если говорить о Вольво, то в нем четко видна преемственность поколений. Эта черта присуща очень небольшому количеству европейских авто-брендов: немецкой тройке, Вольво, Ситроену, Альфа-ромео.
Лада - приятный, но безродный попсовый дизайн. Я, честно говоря, рад тому, что наши научились делать машины в эконом-классе с приятным глазу внешним видом, не унижающим достоинство владельца, стесненного материально, как например ублюдки автопрома типа Рено-Логан и Датсун.
Про начинку Вольво говорить особо нечего - весь форум в помощь. Про Ладу не знаю, но в журналах пишут, что она вполне конкурентоспособна.
 
Версту рисовал тот же дизайнер, что рисовал Вольво. Под руководством Бу Андерсона.
Машина получилась во всех смыслах отличная. Корейцев она уже теснит.
 
Я вам скажу от чистого сердца- радует только однбо, что наши наконец хоть что-то сделали, на что приятно хотя бы смотреть. Я спецом без издевки сделал это фото и выложил с гордостью за нашу страну. Конечно, у Лады кроме дизайна по всему остальному до Вольво как до марса долететь. Но !!!!! Для нас - это прорыв 100 пудов.
 
Да наконец автоваз французам продали, выкинули древние жигули и начали от платформы логана плясать...
 
Меня в дизайне напрягают боковые выштамповки, типа «х». Очень грубые, глубокие и не пропорциональные, азиатчина какая то. А так в общем достойно, ещё цену поменьше бы...
Говорят рулится хорошо но мотор требует замены.
 
Я когда смотрю на предыдущие модели Лады, сразу думаю о том, что кто то же утверждал дизайн ???? Какой то психически больной человек.....
 
Меня в дизайне напрягают боковые выштамповки, типа «х». Очень грубые и глубокие, азиатчина какая то. А так в общем достойно, ещё цену поменьше бы...
Говорят рулится хорошо но мотор требует замены.
Ну знаете ли, машина ориентирована не на гурманов и ценителей тонкого дизайна, данной публике нужен яркий, выразительный дизайн, вот и старались:) кстати, v40 тоже далека от современного дизайна:) все это на вкус и цвет:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Тут не в ярком дизайне дело а в гармоничности. Это чисто мое суждение и не претендую, меня отталкивает вышиамповка, она инородно смотрится.
 
Тут не в ярком дизайне дело а в гармоничности. Это чисто мое суждение и не претендую, меня отталкивает вышиамповка, она инородно смотрится.
Покупателям этого сегмента не гармония нужна, уж простите:)ну и наши после долгого застоя...экспертментируют в поиске своего дизайна:)
 
Покупателям это сегмента не гармония нужна, уж простите:)

Машина должна быть для людей, отдельные моменты влияют на выбор авто.
Мне никогда не нравилась концепция «струящихся линий», например, но это уже вкусовщина.
 
Машина должна быть для людей, отдельные моменты влияют на выбор авто.
Мне никогда не нравилась концепция «струящихся линий», например, но это уже вкусовщина.
Давайте подведем итог - Автоваз встал на правильный путь исправления по дизайну, а остальное надеюсь подтянут как надо.
 
Оба выглядят очень достойно. Если говорить о Вольво, то в нем четко видна преемственность поколений. Эта черта присуща очень небольшому количеству европейских авто-брендов: немецкой тройке, Вольво, Ситроену, Альфа-ромео.
Лада - приятный, но безродный попсовый дизайн. Я, честно говоря, рад тому, что наши научились делать машины в эконом-классе с приятным глазу внешним видом, не унижающим достоинство владельца, стесненного материально, как например ублюдки автопрома типа Рено-Логан и Датсун.
Про начинку Вольво говорить особо нечего - весь форум в помощь. Про Ладу не знаю, но в журналах пишут, что она вполне конкурентоспособна.
Дизайн датсуна особенно впечатляет.:))))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Дизайн датсуна особенно впечатляет.:))))

Фееричный, скажем так...
У нас на салоне надпись: автомобили японского бренда! Как то расплывчато но народу нравится
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
А это как немецкий брэнд покрышек европейского качества:) гипнотически действует на наш народ:)так и тут «японская марка»

Скорее от безысходности. Все же понимают, что это не автомобиль, а повозка для перевозки тел и б/у материальных ценностей невысокой степени ликвидности.
 
Скорее от безысходности. Все же понимают, что это не автомобиль, а повозка для перевозки тел и б/у материальных ценностей невысокой степени ликвидности.
Так лучше рено логан купить или хёндэ солярис, они хоть более ликвидны и проблем с запчастями нет
 
Так лучше рено логан купить или хёндэ солярис, они хоть более ликвидны и проблем с запчастями нет

Поло седан ещё есть и киа рио!Очень надёжные машины,кстати!Шумки правда нет,как на ваших
 
Я бы лучше уж тогда рапидика взял.
 
Только на механике!
На поло есть классический автомат,а на рапиде нет,этим всё сказано!
 
Так лучше рено логан купить или хёндэ солярис, они хоть более ликвидны и проблем с запчастями нет

Не… Солярис отдельная песня. Это, реально, хит эконом-класса. И ценник, думаю, чуть выше.

А вот эти два… Логан и это… выбор людей не только и не столько ограниченных в средствах сколько с мотивационной составляющей (касающейся всех сфер жизнедеятельности, не только авто), которую с большой натяжкой можно назвать логической. Если это не коммерческий транспорт, то это может быть два типа людей: сознательно выбравшие путь аскетизма и люмпенизирующий социум.
 
Поло седан ещё есть и киа рио!Очень надёжные машины,кстати!Шумки правда нет,как на ваших
Я про поло-седан смолчал, да бы не быть опять обвиненным в любви к немцам:) а на самом деле, шкода октавия - хит:)
 
Поло понадёжней будет,есть у друзей и то,и то!

Поло тут брала подруга,ездил с ней,забирать и на учёт ставить,точнее-сам,когда сел в свою потом,мне показалось-я на небесах
 
Вот как бывает Volvo s 90 & Volvo 2107 встреча на парковке у Мака в Смоленске.
 
Или тут, должно быть фото?
 
Решетку поменял и глянь можно клубную символику ставить. Тогда смело в ветку встреча одноклубников! Чья туфля?
 
Решетку поменял и глянь можно клубную символику ставить. Тогда смело в ветку встреча одноклубников! Чья туфля?
Ты просто сначала написал, потом фото выложил. Позвал бы в клуб.
 
Я смотрю меня за обсуждение немцев и англичан склоняют, а тут про отечественный автопром прямо всех проперло...ну да, есть о чем мечтать и куда стремиться, главное ни одного вопроса про шумку, пневму, моторы...дизайн - наше всё:) патриоты блин:)
 
Я смотрю меня за обсуждение немцев и англичан склоняют, а тут про отечественный автопром прямо всех проперло...ну да, есть о чем мечтать и куда стремиться, главное ни одного вопроса про шумку, пневму, моторы...дизайн - наше всё:) патриоты блин:)
 
Я смотрю меня за обсуждение немцев и англичан склоняют, а тут про отечественный автопром прямо всех проперло...ну да, есть о чем мечтать и куда стремиться, главное ни одного вопроса про шумку, пневму, моторы...дизайн - наше всё:) патриоты блин:)

Это всё империалисты, за то и ругают. А это наше ???? родное! Ржака
 
Тихо, тихо...а то шведы поймут, что это опять влияние русских и санкции введут:)

А ведь вдруг какой-нибудь Ларс или Андерс сидит и читает в Швеции наши ветки. Угарает и не понимает загадочную русскую душу?! Ржака
 
А ведь вдруг какой-нибудь Ларс или Андерс сидит и читает в Швеции наши ветки. Угарает и не понимает загадочную русскую душу?! Ржака
Если бы читал, то фары бы не трескались и хром бы не облазил:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху