Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужен совет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Ярославль
XC
Ваше имя
Борис
Всем добра. Подскажите, движок D3, 163 силы, объем 2.0 ( именно 2 литра), на xc60 в моноприводе, насколько проблемный? Или все нормально? Про 2.4 много написано, вроде не плох, а про 2.0 мало информации совсем. Вроде это тот же, что и 2.4, только ход поршня уменьшен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем добра. Подскажите, движок D3, 163 силы, объем 2.0 ( именно 2 литра), на xc60 в моноприводе, насколько проблемный? Или все нормально? Про 2.4 много написано, вроде не плох, а про 2.0 мало информации совсем. Вроде это тот же, что и 2.4, только ход поршня уменьшен.
Это совсем разные моторы, если речь о 5 и 4-х горшковых
 
Нашел, цилиндров 5. Так мож кто подскажет по вопросу в первом посте?
Мотор как мотор, ничего ломучено и ничего выдающегося, но я бы искал 2.4 с полным приводом. Иначе нафиг такой авто не нужен, проще корейца взять
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Мотор как мотор, ничего ломучено и ничего выдающегося, но я бы искал 2.4 с полным приводом. Иначе нафиг такой авто не нужен, проще корейца взять
Полностью солидарен! А ещё лучше xc70, но подороже будет.
 
Я тоже за полный привод!
 
Всем добра. Подскажите, движок D3, 163 силы, объем 2.0 ( именно 2 литра), на xc60 в моноприводе, насколько проблемный? Или все нормально? Про 2.4 много написано, вроде не плох, а про 2.0 мало информации совсем. Вроде это тот же, что и 2.4, только ход поршня уменьшен.
2л мало продано. Это мотор "в нагрузку" дилеры брали для квот. В здравом уме 2л на моноприводе не брали. Экзотика, скажем так.
Конечные потребители брали только из-за жёсткой экономии средств. Продать это потом будет сложно.
Это не Киа спортаж, который с моноприводом тоже ликвиден. Но там цена совсем смешная.
А тут кросса и на моноприводе, на экзотичном движке.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху