Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, поиск, диагностика!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

РосАвтоПодбор

Партнер Клуба
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
238
Реакции
220
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
Приветствуем всех владельцев Volvo и желающих ими стать!

Мы команда автомобильных экспертов по подбору автомобилей. То есть помогаем людям покупать хорошие машины.
Мы специализируемся на подборе Volvo, знаем особенности их покупки, продажи и обслуживания.
Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет, кроме Алексея, но он 16 лет проработал в сервисе Вольво и своё дело знает. Объединившись в 2015 году в компанию Росавтоподбор, мы заметно увеличили количество подбираемых Volvo. В этих машинах уверены мы, а значит и наши клиенты.

Мы сами предпочитаем ездить на Volvo и рекомендуем именно их. На сегодня наша команда помогла людям купить Volvo более двухсот раз..
Некоторые Volvo, которые мы нашли для наших клиентов ТУТ -
http://rosavtopodbor.ru/brand/volvo/


Наши услуги будут актуальны:
  • Тем, кто хочет купить Volvo в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в столицу несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, особенно если это Volvo и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.


Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентируют по количеству предстоящих затрат. Когда нужный Volvo будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.


Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:

  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.
В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.


Стоимость наших услуг в комплексе согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.


Стоит отметить, что стоимость наших услуг, как правило, окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего авто. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.
Ещё одна особенность работы с нами - если мы с вами не купим автомобиль (например вам не понравятся предложенные автомобили, не устроит наша работа, купите машину самостоятельно, передумаете покупать машину) - наши услуги будут для вас бесплатны (мы полностью вернём сделанную предоплату). То есть - либо наши услуги будут полезны, либо бесплатны. Как-то так.

Другие услуги: Первичная Консультация от наших автоэкспертов бесплатна на форуме и по телефону, главное скажите, что вы с volvocars


Другие наши услуги:
-Выездная диагностика выбранного вами автомобиля вне комплекса услуг: от 5000 рублей в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию), если после диагностики требуется более часа консультаций (например детальные разъяснения устройства автомобиля, его обслуживания, особенностей покупки, оформления, постановки на учёт) - то стоимость увеличивается до 8000 рублей.

  • Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
  • Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается консьерж-сервис по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...


Также, вы можете проверить через нас историю авто абсолютно бесплатно! Скиньте заявку здесь на форуме или на нашем сайте через специальную форму (смотреть аттач к этому сообщению), укажите vin, госномер и мы вам вышлем полный отчет по двум базам!


Будем рады ответить на любые вопросы=)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 77 90 102 ( звонок или мессенджеры)
Или написать сообщение здесь на форуме, оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте
http://rosavtopodbor.ru/
Мы вконтакте: https://vk.com/rosavtopodbor
Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/rosavtopodbor/
Наш Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC2B...erkNSYpl-U_kRQ
Отзывы собираем здесь: https://otzovik.com/reviews/rosavtop...rder=date_desc
С марта 2020года мы работаем дистанционно - вам не придётся ехать к нам в офис для заключения договора. Всё необходимое будет выслано вам на E-mail.

При обращении обязательно скажите что вы участник клуба VolvoCars и сможете рассчитывать на скидку 10.000 руб на комплексный подбор автомобиля.


Если вам интересно, ниже будем выкладывать подобранные нами Volvo, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ув. специалисты где может быть подвох, машина внешне inscription а в VOLVO CAR M1 пробивается как MOMENTUM?
Тотал сваренный из двух или ошибка в комплектации?
А внешне это как? Накладки на дверях и порогах могут быть любые. Как после дтп, так и просто "красоты ради, я так хочу".
 
кожа перфорированная, надписи на подголовниках, электропривод пассажирского сиденья
 
О том и речь, что сейчас хорошие машины стоят дорого. А восстанавливать уставший S80 - дело неблагодарное (на мой взгляд)

Добрый день
Интересуют три вопроса:
1. В какой бюджет обойдется добротный экземпляр XC-90 рестайл первого поколения? 3 машина в семью, пробеги до 10к в год
2. Можно ли его покупать, не имея сервиса Volvo в своем городе - есть Ford
3. И если все таки не стоит, то какие можно подобрать аналоги
 
Добрый день, ищется Volvo xc70 13-15 годов выпуска под себя. Условия сотрудничества можно в личку. Ах да, дизель 2.4.
 
Добрый вечер!
ищу для себя Volvo XC90 1-е поколение рейстайл, от 2010-2011 годов. В приоритете бензин 3.2, но и дизель тоже готов рассмотреть.
бюджет 1.6 млн.
... реально что-то хорошее найти за такие деньги ?
ответ можно в личку.
 
Добрый вечер! Ищу XC70 05-07 годов. Реально ли уложится в 600 тыр? Или стоит поднапрячься?
 
Ув. специалисты где может быть подвох, машина внешне inscription а в VOLVO CAR M1 пробивается как MOMENTUM?
Тотал сваренный из двух или ошибка в комплектации?

А продавец что говорит? в остальном комплектация сходится?
 
Добрый день
Интересуют три вопроса:
1. В какой бюджет обойдется добротный экземпляр XC-90 рестайл первого поколения? 3 машина в семью, пробеги до 10к в год
2. Можно ли его покупать, не имея сервиса Volvo в своем городе - есть Ford
3. И если все таки не стоит, то какие можно подобрать аналоги

От 1,300 можно искать 10-11гг, от 1,500 12-гг. Речь про бензиновый 2,5
Судя по количеству обращений из краснодара, скоро у вас специалисты появятся))
Из аналогов, посмотрите на XTrail в последнем кузове.

А так, надо больше знать о вас и вашей эксплуатации автомобиля, чтобы что-то советовать. Лучше звоните)
 
Добрый вечер!
ищу для себя Volvo XC90 1-е поколение рейстайл, от 2010-2011 годов. В приоритете бензин 3.2, но и дизель тоже готов рассмотреть.
бюджет 1.6 млн.
... реально что-то хорошее найти за такие деньги ?
ответ можно в личку.

Вполне реально!
 
Добрый вечер! Ищу XC70 05-07 годов. Реально ли уложится в 600 тыр? Или стоит поднапрячься?

Совсем нереально. Даже если поднапрячься... придётся где-то на миллион напрячься (чтобы за 1,5 с большим трудом найти следующий кузов). А за 600 сейчасразве что S40-S60 поискать живую.
 
А сколько разовый выезж стоит?
 
Что можно найти моложе 2012 года, не седан, живую с адекватным пробегом, до 1,3млн и до 200 коней??
 
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Росавтоподбору и в частности Андрею. Искал семейный автомобиль XC70. В итоге за 2 недели был найден агрегат 2014 года в родном окрасе, и хорошем состоянии, как и хотел. После осмотра механиков в сервисе заключили что машина в отличном состоянии, только поменяли масла, фильтра ремни. Три недели уже езжу и кайфую. Спасибо парни!
 
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Росавтоподбору и в частности Андрею. Искал семейный автомобиль XC70. В итоге за 2 недели был найден агрегат 2014 года в родном окрасе, и хорошем состоянии, как и хотел. После осмотра механиков в сервисе заключили что машина в отличном состоянии, только поменяли масла, фильтра ремни. Три недели уже езжу и кайфую. Спасибо парни!
Поздравляю с приобретением!
И по чем нынче ХС70 14 года?
 
Сообщение от ultra
Ув. специалисты где может быть подвох, машина внешне inscription а в VOLVO CAR M1 пробивается как MOMENTUM?
Тотал сваренный из двух или ошибка в комплектации?
А продавец что говорит? в остальном комплектация сходится?
Продавец говорит моментум + опции. В остальном сходится.
Я звонил в Обухов , там подтвердили что из моментума можно доп.опциями сделать инскрипшн.
Сам на свой вопрос и ответил. Ну может кому интересно будет такая информация.
 
Добрый день!В поисках авто.Присматриваюсь к volvo.Возможно ли найти XC60 в хорошем состоянии до 130ткм пробега до 1,25 млн?Только дизель и лучше D3.Насколько это реально или за эту цену будут мёртвые авто?
 
Добрый день!В поисках авто.Присматриваюсь к volvo.Возможно ли найти XC60 в хорошем состоянии до 130ткм пробега до 1,25 млн?Только дизель и лучше D3.Насколько это реально или за эту цену будут мёртвые авто?

Не знаю на сколько это позволяют правила раздела, но я как раз такой продаю, только д4.
89269705803
 
Здравствуйте. Какова вероятность того, что пробег автомобиля скручен(при диагностике компьютером было выявлено вмешательство в блок, отвечающий за панель приборов, но точно пробег определить не получилось), но в двух отчётах, заказанных на популярных сайтах, всё ровно. Так же присутствуют потёртости на сидении, которые появляются на пробеге за 100тыщ. Но эти потёртости были на автомобиле при пробеге 56тыщ, когда я его приобретал. Автомобиль хс90 2011 года.
 
Что можно найти моложе 2012 года, не седан, живую с адекватным пробегом, до 1,3млн и до 200 коней??

V40, Infiniti ex, Кашкай 2, Xtrail, Форд Куга 2,5, Lexus CT200
Ну и всякие другие авто - надо побольше про ваши потребности знать.

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Росавтоподбору и в частности Андрею. Искал семейный автомобиль XC70. В итоге за 2 недели был найден агрегат 2014 года в родном окрасе, и хорошем состоянии, как и хотел. После осмотра механиков в сервисе заключили что машина в отличном состоянии, только поменяли масла, фильтра ремни. Три недели уже езжу и кайфую. Спасибо парни!

Артём, большое спасибо за отзыв! Рады стараться)
 
Продавец говорит моментум + опции. В остальном сходится.
Я звонил в Обухов , там подтвердили что из моментума можно доп.опциями сделать инскрипшн.
Сам на свой вопрос и ответил. Ну может кому интересно будет такая информация.

Извините, что сразу не понял вопрос.

В качестве названий комплектаций было 3 вида: Kinetic, Momentum, Summum
Rdesign, Inscription, Ocean Race - Являлись набором опций (пакетом).
То есть рассматривая такую машину, на стойке будет указана одна из основных комплектаций Kinetic, Momentum, Summum
Причем чаще всего Kinetic. Насколько я понимаю, заказав например Summum и дозаказав Inscription - человек платил дважды за кожу и музыку. И было дешевле заказать все нужные опции из Kinetic.
Примеры: У меня XC60 со всеми опциями Summum + Ocean Race и прочее. На табличке Kinetic
Была s60 RDesign - тоже Kinetic
 
Последнее редактирование:
Добрый день!В поисках авто.Присматриваюсь к volvo.Возможно ли найти XC60 в хорошем состоянии до 130ткм пробега до 1,25 млн?Только дизель и лучше D3.Насколько это реально или за эту цену будут мёртвые авто?

Думаю до 1,400 очень сложно будет что-то дельное найти. Мы ориентируем, что нужно 1,5 чтобы купить машину и привести в порядок.
 
Здравствуйте. Какова вероятность того, что пробег автомобиля скручен(при диагностике компьютером было выявлено вмешательство в блок, отвечающий за панель приборов, но точно пробег определить не получилось), но в двух отчётах, заказанных на популярных сайтах, всё ровно. Так же присутствуют потёртости на сидении, которые появляются на пробеге за 100тыщ. Но эти потёртости были на автомобиле при пробеге 56тыщ, когда я его приобретал. Автомобиль хс90 2011 года.

Точно ответить не могу. Тут надо много вопросов принять во внимание:
1) Вы второй владелец (или третий, четвёртый)
2) Покупали у собственника или в салоне (что за салон)
3) На пробеге в 56 должна была быть родная заводская резина - была? на каком пробеге сносилась?
4) В блоках TCM и ABS пробег совпадает?
5) Сейчас какой пробег?
6) Поломки за время эксплуатации с пробегом сопоставимы?
7) Инфобот, Автотека, Отчёт авто.ру
 
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Росавтоподбору и в частности Андрею. Искал семейный автомобиль XC70. В итоге за 2 недели был найден агрегат 2014 года в родном окрасе, и хорошем состоянии, как и хотел. После осмотра механиков в сервисе заключили что машина в отличном состоянии, только поменяли масла, фильтра ремни. Три недели уже езжу и кайфую. Спасибо парни!

Артём из Нижнего Новгорода заказал подбор своего первого авто…
Я всегда удивляюсь, когда люди выбирая первую машину приходят к XC60, а уж выбрать XC70 - просто верх прагматичности и грамотно расставленных приоритетов.
Почему я удивляюсь? Ну ведь много вокруг разных машин и все красивые, все «выглядят» удобными и хорошими. И тут Вольво, со своими «скрытыми конкурентными преимуществами»…
На самом деле опыт эксплуатации всякого автопрома, в основном прокатного, у Артёма большой. Машина нужна для путешествий, чтобы уверенно и безопасно чувствовать себя на трассе.

Дальше стандартный подбор в лучших традициях:
- предложили какие-то там аналоги (Xtrail поновее), получили ориентировку на XC60/70
- поморозили пару недель (ну как, заказчик присылал ссылки на всякое Г, я отвечал что это Г, вот и вся работа)
- Предложили вариант, которого не было в объявлениях. Получили добро. (конечно, ведь именно эта возможность так привлекает всех заказчиков… :)) На самом деле Артём там тоже бюджет подтянул, но надо сказать прям на то, что хотел)
- Проверили, согласовали условия (скидку 10тыр и выправление вмятин)
- Сопроводили сделку, изложили базовый набор знаний для владения Вольво

Подобран Volvo XC70 2014 (MY15) D4 AWD, пробег 118тысяч км. Владелец один, в заводской краске.
Машина стоила 1.919тыр (но это не точно).









 
Очень нарядный автомобиль
 
Друзья, Товарищи, Соклубники.
В условиях роста цен и ажиотажа на рынке автомобилей работать стало чуть сложнее. Отчасти из-за этого мы отказались от услуг наёмных сотрудников и попыток вырастить из нашей деятельности организованный бизнес. А на маркетинг, рекламу и социальные сети попросту забили.
Тем не менее, мы ощущаем активную поддержку и интерес к нам; нас советуют друзьям, упоминают на форуме, пишут про нас в положительном свете и просто помнят.
СПАСИБО ВАМ!

Вы всегда можете нам позвонить и проконсультироваться по любому автомобильному вопросу.
А мы продолжаем делать своё дело. В этом году мы подобрали более 70 машин, 20 из них - Volvo.
 
Владимир раньше ездил на Volvo XC70. Год назад пересел на новую Lada Vesta SW Cross.
Запланировав потратить на покупку и приведение в должный вид 1.7млн, Владимир решил купить кроссовер XC60 (но не судьба :фигзнает:)
Владимир заказал подбор XC60 дорест до 1,6млн, оставив 100тыр в запасе.

Спустя неделю был проверен XC60 11года с пробегом 130 тысяч. Машина в отличной комплектации, с аккуратным кузовом и салоном, чуть дешевле 1,4млн. Однако по технике обязательных вложений на 100+ тысяч, и «возможных» ещё на 100.
Владимира вариант устроил. Была получена команда выходить на сделку. Однако в процессе торга меня условия не порадовали. Я предложил посмотреть V60CC по цене 1,9 млн.
Владимир ответил, что сумма больше, чем он планировал потратить, хотя теоретически, такая покупка возможна и V60 ему нравится. Мы решили посмотреть обе машины и после этого решить.
На следующий день произошла уценка, V60 подешевела на 50тыр.
Дальше осмотр, все диагностики и проверки, торг и вот:

Подобран Volvo V60 Cross Country 2015г (16 модельный), D4 AWD Summum с пробегом 115тысяч, двумя окрашенными элементами. По ПТС 2 владельца (Юр лицо, физ лицо) - думается, что ездил один человек. Технически в неплохом состоянии, но ближайшее время с учётом зимней резины, соточку вложить придётся.
Машина стоила 1.820 тысяч рублей. Что в общем-то халява за V60CC в хорошем состоянии, спасибо ребятам из ВольвоКар Тульская.







 
Здравствуйте.
Реально ли сейчас купить S60 1-рестайлинг 2,4л 170л.с. в хорошем техническом состоянии с круизом, кожей/комбо, HU-850 до 450 тыс руб ?
Или в этом диапазоне они все с подвохом ?
Вдруг у Вас сотрудник случайно опять свою продаёт ? =)
 
Здравствуйте.
Реально ли сейчас купить S60 1-рестайлинг 2,4л 170л.с. в хорошем техническом состоянии с круизом, кожей/комбо, HU-850 до 450 тыс руб ?
Или в этом диапазоне они все с подвохом ?
Вдруг у Вас сотрудник случайно опять свою продаёт ? =)

Здравствуйте!
Аналогичный вопрос, только бюджет больше. И пробег до 200тыс. км(может фантастика уже:)) Двигатель 140 или 170 лс и максимум 2 хозяина.
 
Здравствуйте.
Реально ли сейчас купить S60 1-рестайлинг 2,4л 170л.с. в хорошем техническом состоянии с круизом, кожей/комбо, HU-850 до 450 тыс руб ?
Или в этом диапазоне они все с подвохом ?
Вдруг у Вас сотрудник случайно опять свою продаёт ? =)

Добрый день!

Здравствуйте!
Аналогичный вопрос, только бюджет больше. И пробег до 200тыс. км(может фантастика уже:)) Двигатель 140 или 170 лс и максимум 2 хозяина.

Здравствуйте.

Похоже уже фантастика...
Может они снова начнут появлятся живые, но пока всё предложений мало и по более свежим машина.
Думаю на хорошую S60 надо готовить бюджет 800 (с расходами) и время на поиск месяца 3 закладывать.

Мне надо было срочно-срочно.
Я купил за 300 супер предложение.
Вложил 4 месяца усилий и почти 400тыр. Уже хорошая машина, которая с удовольствием меня возит, но планы ещё есть.
 
Добрый день.
Подскажите, реально ли подобрать живой экземпляр XC60 года 11-12 163 л.с. в бюджете в районе 1,2 млн?
 
Добрый день.
Подскажите, реально ли подобрать живой экземпляр XC60 года 11-12 163 л.с. в бюджете в районе 1,2 млн?

Добрый день!
Не реально. Есть смысл начинать смотреть от 1,4 и быть готовым на 1.6 млн (с учетом вложений).
 
Добрый день!За 1.4 млн. реально найти XC90 2010-2011 года с пробегом до 180 000 км. в хорошем состоянии.
 
Доброго времени суток! Скажите на какую сумму рассчитывать за живую xc90 2015-2017 г.в.
 
Доброго времени суток! Скажите на какую сумму рассчитывать за живую xc90 2015-2017 г.в.

Добрый день! Ближе к 4м миллионам. Меньше 3,5 ничего отличного не будет сейчас. А 3,5 или 4 зависит уже от пожеланий
 
Добрый день, ХС60 I рестайл, дизель, подогрев руля, лобового стекла, парктроники задние и передние, желательно задняя камера, желательно подогрев задних сидений (помимо передних), год от 2015. в какую примерно сейчас сумму? Хотелось бы поменять свою ХС60 I 2011г. вот думаю скока добавлять придется..
 
Добрый день.
Подскажите, реально ли подобрать живой экземпляр XC60 года 11-12 163 л.с. в бюджете в районе 1,2 млн?

Думаю не реально. Приценивал свою, как раз 60ка конец 11года, комплектация 12го (даже расположение предохранителей как с 2012 года), те же 163л.с. Склоняюсь, что примерно 1.5ляма
 
Думаю не реально. Приценивал свою, как раз 60ка конец 11года, комплектация 12го (даже расположение предохранителей как с 2012 года), те же 163л.с. Склоняюсь, что примерно 1.5ляма

Добрый день. Разница примерно тысяч 800.
 
Писал в вотсап, но пару дней тишина...
Тогда здесь задам вопрос:
Что-то возможно сейчас купить в нормальном состоянии на 1-2 года, не Вольво, в районе 600-650 т.р.?
Как варианты Сузука сх4 или свифт, Киа Сид, Шкода ети. Машина нужна для езды на работу, пока мою не починят.
 
Писал в вотсап, но пару дней тишина...
Тогда здесь задам вопрос:
Что-то возможно сейчас купить в нормальном состоянии на 1-2 года, не Вольво, в районе 600-650 т.р.?
Как варианты Сузука сх4 или свифт, Киа Сид, Шкода ети. Машина нужна для езды на работу, пока мою не починят.

Простите за задержку с ответом. Подробно ответил в вотс апе. Конечно можно)
 
РосАвтоПодбор, доброго дня!
Сориентируйте, пожалуйста, по ситуации на рынке в Москве и ближайшем окружении по моделям:
1.XC70 3 поколение (3,2 бензин или 3,0 Т6) - двигатели в порядке приоритета указаны;
2.XC90 1 поколение рестайлинг (3,2 бензин или 4,4 бензин или 2,5 бензин)- двигатели в порядке приоритета указаны.
Надеюсь,что ближайшее время буду планировать к покупке, но очень непонятно ценообразование сейчас и вообще возможность найти живой экземпляр бензинки с 3,2.
Регион эксплуатации будет Западная Сибирь (г.Томск), соответственно, от этого и выбор мотора. Касательно 2,5т, 3,2, 4,4 почитал про нюансы эксплуатации - с сервисами Volvo здесь вообще никак ,но это не пугает, если найти ухоженный цепной мотор, с ременным ГРМ проблем не вижу. Смущает АКПП на 2,5т (5 ст.), поэтому этот мотор в самую последнюю очередь рассматриваю. 4,4 ямаха и Т6 3,2 весело и налог, но ухоженный экземпляр, думаю ,что доставит больше положительных эмоций, чем налог в 30+/ год. Машина будет искаться на замену текущей Lexus Rx300 1 поколения(4вд, 3,0 бензин), поэтому к расходу топлива готов.
Вопросы и сомнения,которые сейчас больше всего терзают:
1. Какой бюджет закладывать ,если я готов к реальному пробегу до 250 тыс.км?
2. Реально ли найти сейчас обслуженный от и до 3,2? (мелкие недочеты и т.п. не страшны, главное состояние основных агрегатов);

На форуме пока новичок,но за маркой Volvo слежу и изучаю нюансы года полтора, поэтому буду благодарен любой информации от форумчан и от РосАвтоПодбора:)
Заранее спасибо!
 
РосАвтоПодбор, доброго дня!
Сориентируйте, пожалуйста, по ситуации на рынке в Москве и ближайшем окружении по моделям:
1.XC70 3 поколение (3,2 бензин или 3,0 Т6) - двигатели в порядке приоритета указаны;
2.XC90 1 поколение рестайлинг (3,2 бензин или 4,4 бензин или 2,5 бензин)- двигатели в порядке приоритета указаны.
Надеюсь,что ближайшее время буду планировать к покупке, но очень непонятно ценообразование сейчас и вообще возможность найти живой экземпляр бензинки с 3,2.
Регион эксплуатации будет Западная Сибирь (г.Томск), соответственно, от этого и выбор мотора. Касательно 2,5т, 3,2, 4,4 почитал про нюансы эксплуатации - с сервисами Volvo здесь вообще никак ,но это не пугает, если найти ухоженный цепной мотор, с ременным ГРМ проблем не вижу. Смущает АКПП на 2,5т (5 ст.), поэтому этот мотор в самую последнюю очередь рассматриваю. 4,4 ямаха и Т6 3,2 весело и налог, но ухоженный экземпляр, думаю ,что доставит больше положительных эмоций, чем налог в 30+/ год. Машина будет искаться на замену текущей Lexus Rx300 1 поколения(4вд, 3,0 бензин), поэтому к расходу топлива готов.
Вопросы и сомнения,которые сейчас больше всего терзают:
1. Какой бюджет закладывать ,если я готов к реальному пробегу до 250 тыс.км?
2. Реально ли найти сейчас обслуженный от и до 3,2? (мелкие недочеты и т.п. не страшны, главное состояние основных агрегатов);

На форуме пока новичок,но за маркой Volvo слежу и изучаю нюансы года полтора, поэтому буду благодарен любой информации от форумчан и от РосАвтоПодбора:)
Заранее спасибо!

Добрый день!
Из того что вы перечислили рынок есть только на XC90 2,5L. На всё что шестицилиндровое и на 4,4 рынок очень разный - может быть меньше миллиона за ушатанный экземпляр, потому что в порядок приводить дорого. Может быть два миллиона, потому что ухоженная фанатская машина.
Что касается XC90 с мотором 2,5 - коробку боятся точно не стоит - своевременно частично менять в ней масло, мыть радиаторы раз в несколько лет и проблем она доставить не должна. Если пробег не 250...
Не надо брать навороченную машину с пробегом 250. Особенно с нынешними ценами на детали.
XC70 и XC90 очень разные машины почти по ощущениям.

1. 1,5млн точно
2. Найти сложно
 
Добрый день!
Из того что вы перечислили рынок есть только на XC90 2,5L. На всё что шестицилиндровое и на 4,4 рынок очень разный - может быть меньше миллиона за ушатанный экземпляр, потому что в порядок приводить дорого. Может быть два миллиона, потому что ухоженная фанатская машина.
Что касается XC90 с мотором 2,5 - коробку боятся точно не стоит - своевременно частично менять в ней масло, мыть радиаторы раз в несколько лет и проблем она доставить не должна. Если пробег не 250...
Не надо брать навороченную машину с пробегом 250. Особенно с нынешними ценами на детали.
XC70 и XC90 очень разные машины почти по ощущениям.

1. 1,5млн точно
2. Найти сложно

Спасибо за быстрый ответ!
Из ощущений - удалось посмотреть,покататься пока только на 70ке и какие-то двоякие чувства возникли после езды. Все таки универсал повышенной проходимости это не паркетник(не в худшую сторону конечно) - просто разные машины.
Попробую так же сравнить ощущения от езды после 90ка.
И буду обдумывать тогда варианты,если что, то к вам обращусь за поиском.
 
Приветствую! Такой вопрос, есть бюджет 450 т.р. (+ 70 т.р на страховку, ТО после покупки и всякое). Хотелось бы узнать несколько вещей. Ищу volvo s80 1 рест (2003-2006) или s60 1 рест(2004-2009), с единственным условием чтобы была акпп. Возможно ли в нынешних реалиях, в данном бюджете, найти вариант, чтобы ежедневно ездить по 30км? Так же интересует, имеет ли смысл заказывать у вас подбор на эти варианты. А если смысла нет и/или не будете браться за такой заказ=), то на что стоит обращать внимание при самостоятельном поиске(Если такая консультация платная, готов оплатить)? Хочется именно вольво, в целом готов к не самым бюджетным расходам на неё)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху